Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • Конечно нет. Все учредители уже являются членами ОО. А вот аренда это не возможно. Это нам нельзя, хоз. деятельность запрещена
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

    Комментарий


    • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
      Так же вариант эблемы от меня... Может еще чего наваяю
      Грусный какой-то рыболов у тебя получается...
      Да еще на высоком каблуке
      don't worry - be happy

      Комментарий


      • это вариант. сделаю другого
        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

        Комментарий


        • Прошу высказаться на тему эмблемы, логотипа клуба. Один из своих вариантов я уже выкладывал.
          Ниже приведу вариант GOR-a и примеры
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
            Прошу высказаться на тему эмблемы, логотипа клуба. Один из своих вариантов я уже выкладывал.
            Ниже приведу вариант GOR-a и примеры
            Первый вариант вызвал бурю чувств, когда понял, что на заднем фоне не сперматозоиды, а рып:D
            А так, вроде, ничего...
            don't worry - be happy

            Комментарий


            • :) :D
              Ну я как-то также подумал
              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

              Комментарий


              • Сообщение от heller Посмотреть сообщение
                Первый вариант вызвал бурю чувств, когда понял, что на заднем фоне не сперматозоиды, а рып:D
                А так, вроде, ничего...
                обидеть художника может каждый :D Я взял просто рыбу из интернета.Кто может-подправьте.исходники могу скинуть.Но коцепция простая и без наворотов.

                Комментарий


                • Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
                  обидеть художника может каждый :D Я взял просто рыбу из интернета.Кто может-подправьте.исходники могу скинуть.Но коцепция простая и без наворотов.
                  Gor попробуй вместо этой рыпы (если есть) поставить на задний план щуку, будет вообще отлично. А так очень хорошо:)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
                    Gor попробуй вместо этой рыпы (если есть) поставить на задний план щуку, будет вообще отлично. А так очень хорошо:)
                    я канешне дико извиняюсь,а почему собственно щука???На мой взгляд тамашний рыбойд должен быть абстрактным,стилизованным чтоли.
                    В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                    Комментарий


                    • Прошу высказаться на тему эмблемы, логотипа клуба.
                      Предлагать конкретные концепции, можно привести примеры из сети от чего можно оттолкнуться
                      Последний раз редактировалось ANT; 26.04.2010, 09:56.
                      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                      Комментарий


                      • Общественное Объединение "Гомельский Рыболовный Клуб" официально зарегистрирован и существует.
                        Всех поздравляю и приглашаю вступать в наши стройные ряды !!!!


                        по вопросам вступления обращайтесь ко мне
                        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                        Комментарий


                        • Поздравляю гомельских рыболовов - инициаторов создания "Гомельского рыболовного клуба" с официальной регистрацией общественного объединения. Еще один кирпич в строительство здания, которое называется "Развитое гражданское общество". Чиновникам еще труднее будет отмахиваться от проблем, волнующих рыболовов, в случае выступления четырех негосударственных общественных объединений (ГРК, ГООЛСОН, БРИК, ФРС) с консолидированной позицией ("Нет сетям", "Нет этнопромысловым орудиям лова" и т.д.).
                          Удачи, коллеги, в непростом пути взросления организации. Пусть, услышав вашу гремяще-рычащую аббревиатуру ГРК, вздрагивают и браки, и бюрократы.

                          Комментарий


                          • Виктор, спасибо за поздравления! С радостью будем налаживать отношения с остальными объединениями рыболовов в нашей и не только ;) стране
                            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                            Комментарий


                            • Как должностное лицо ОО "БРИК" и как коллега по увлечению поздравляю Гомельский рыболовный Клуб с государственной регистрацией!

                              Вместе проще будет решать общие задачи. Клев обязательно будет! :)
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Я думаю что ГРК и БРИК будут тесно сотрудничать во всех вопросах касающихся рыбалки, отдыха, общества и спорта. Теперь на официальном уровне ;)
                                ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X