Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • ANT да я и сам весь тот год ловил на болды, но одна рыбалка на фидер дала понять что фидер это круто! Для участия в фестивале нужно быть зарегестрирвоанным в клубе? какие документы нужны? (я решился) спасиб за ответы.
    Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

    Комментарий


    • Не фестивале, а соревнованиях. Членом не обязательно, но я думаю ты не потеряешь если будешь в клубе. Документы только взнос за участие (квиток из банка, счет позже). Это все о кубке Гомеля
      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

      Комментарий


      • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
        Не фестивале, а соревнованиях. Членом не обязательно, но я думаю ты не потеряешь если будешь в клубе. Документы только взнос за участие (квиток из банка, счет позже). Это все о кубке Гомеля
        ок. принял.

        и да. есть знакомый дизайнер. попросил его подумать над эмблемой. может за неделю что и выдаст!
        Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

        Комментарий


        • Отпиши ФИО в личку. А дизайнер много не попросит??? ;)
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • Сообщение от mel2009 Посмотреть сообщение
            Ловил сегодня на болды,попался вот такой экземпляр-сазан 8 кг, пара лещей,подлещики,но все же не то,вот-вот начнется нормальный клев.

            Если БОЛДЫ во множественом числе, то прими наши, пока еще дружественные, предупреждения. НИЗЯ, только один крючек..., хотя если очень хочется, то ... надо ждать 31-го мая.
            А трофей достойный, только не превышай норму вылова.

            Комментарий


            • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
              Отпиши ФИО в личку. А дизайнер много не попросит??? ;)
              отписал. Нет, он вообще не попросит, он же знакомый)))
              Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

              Комментарий


              • нормы вылова

                Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
                Если БОЛДЫ во множественом числе, то прими наши, пока еще дружественные, предупреждения. НИЗЯ, только один крючек..., хотя если очень хочется, то ... надо ждать 31-го мая.
                А трофей достойный, только не превышай норму вылова.
                то что НИЗЯ,я знаю поэтому и ездил командой чтоб,больше поставить,а по поводу нормы не слышал,просвети если не сложно,заранее благодарен.

                Комментарий


                • 5кг + один рып на нос.

                  Комментарий


                  • ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
                    23-го мая 2010 года в 16,00 часов по адресу г. Гомель ул. Карповича 43А (магазин "Мир рыбалки") состоится собрание учредителей и членов Гомельского рыболовного клуба.
                    Учредителям клуба быть в обязательном порядке.

                    Желающие вступить в клуб так же могут прибыть на собрание и заполнить заявления на вступление.
                    ПОРА ЕХАТЬ НА

                    Комментарий


                    • Предлагаю учредителям и желающим отписаться когда ОНИ хотят собраться и есть свободное время. Я с радость всех увижу в будние дни после 17.00 Т.к. в эти выходные, к большому сожалению на 85% не буду в гомеле.
                      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                      Комментарий


                      • Суббота после 16 или воскресенье, но тогда тоже после 14, чтобы на рыбалке побывать

                        Комментарий


                        • В рабочие дни(кроме пятницы) , вечером после 17.30.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ryzyk Посмотреть сообщение
                            ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
                            23-го мая 2010 года в 16,00 часов по адресу г. Гомель ул. Карповича 43А (магазин "Мир рыбалки") состоится собрание учредителей и членов Гомельского рыболовного клуба.
                            Учредителям клуба быть в обязательном порядке.

                            Желающие вступить в клуб так же могут прибыть на собрание и заполнить заявления на вступление.
                            В связи с тем, что многие не могу собраться в выходные - дата собрания перенесена на 20 мая на 18.00.
                            Во всём мне хочется дойти до самой сути.

                            Комментарий


                            • Сообщение от aldegtyarev Посмотреть сообщение
                              В связи с тем, что многие не могу собраться в выходные - дата собрания перенесена на 20 мая на 18.00.
                              Алексей а кто решил перенос собрания??????????:evil::evil::evil:
                              ПОРА ЕХАТЬ НА

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ryzyk Посмотреть сообщение
                                Алексей а кто решил перенос собрания??????????:evil::evil::evil:
                                Мне позвонил ANT и попросил выложить эту новость.
                                Во всём мне хочется дойти до самой сути.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X