Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • Посмотрел визитку. Тоже не понравилось такое внимание к магазину. Деньги – это хорошо, но главное борьба с браконьерами. А на визитки это как-то второстепенно. Я считаю на визитке должны быть телефоны горячих линий (как можно крупней), телефон ГРК, адрес БРИКа и лозунг борьбы с браконьерами. И еще под телефонами горячей линии написать, что-то вроде «Увидел браконьеров, позвони!». Рекламы магазинов быть не должно – это отвлекает от главного. Распространять визитки можно через магазины, но нужно и раздать по n-ному количеству членам ГРК (будущим), чтобы как говорится на местах (водоемах), в процессе рыбалки раздавать настоящим рыбакам (на рыбалке сразу увидишь кому дать визитку, а кому и не стоит).
    Денежку тоже постараюсь поднести к концу недели, только я никого не знаю в магазине и не знаю кому отдавать. Нужен инструктаж:)
    Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

    Комментарий


    • Решение по распространению через торговые точки принято большинством. и таким образом мы быстрей их распространим. ну и каждому из списка вручим стопку... для начала визиток :)
      виктор жду вашего письма. сергей надеюсь ты тож поделишься эскизом и телефонами.
      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

      Комментарий


      • Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
        Так это и подказумевалось, Vlad1333:D
        Еще страница 13...


        P.S. прекратите эти пионерские зазывалки. У многих ( я в том числе ) совдеповская вакцина еще действует.
        Последний раз редактировалось Vlad1333; 26.02.2009, 20:26.

        Комментарий


        • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
          Еще страница в теме была 13...
          ... прекратите эти пионерские зазывалки. У многих ( я в том числе ) совдеповская вакцина еще действует.
          Да действует, но вы человек думающий и все ж решили потдержать жто начинание. Тогда подскажите, поделитесь секретом как нашу численость увеличить????
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • Интересно, а почему на "Моховом" задействован только первый этаж? А второй, что для браков? Что за призыв - "увидел браконьера - позвони"? Кому? Ему? В инспекцию? Ночью? Не лучше ли - "увидел брака - поговори с ним, убеди его!" Кто знает, может он и одумается. Примеры уже есть. Намедни, ночью, на Ипути.
            Кстати, а как же Украинский рынок? Там народа тусуется немеренно! И рядом с "Моховым"? А "Прудковский" 2-ой этаж?! А "Пятёрочка"? Нужно всех подключать!
            А где "Моисей"? Не ужели у нас никто на UL не ловит?
            Не понял - сбор в пятницу? В какую?! Что то мы слишком заговорились! Конкретики то ни какой!

            Комментарий


            • прекратите эти пионерские зазывалки. У многих ( я в том числе ) совдеповская вакцина еще действует.
              Тогда подскажите, поделитесь секретом как нашу численость увеличить?
              На данном этапе нас должно интересовать прежде всего качество,а не количество.На сегодня есть смысл мах снизить затраты на организацию ОО (регистрация,аренда помещения) и попробовать что-то реально сделать тем составом который есть.Уверен пока никто реально не представляет насколько жизнеспособным и продуктивным окажется создаваемое ОО.Я с уважением отношусь к эмоциональным порывам Коллег,но в конечном итоге всех интересует результат.Под результат можно будет привлекать и "новобранцев" и для этого есть много инструментов от размещения рекламы Клуба на соревнованиях до статей в местной прессе от нашего красноречивого Виктора (с уваж.).Попытаться решить за счет количества участнегов привлеченных под лозунги и призывы финансовые проблемы регистрации ОО абсолютно тупиковая метода, на мой взгляд.С уважением.
              "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

              Комментарий


              • У меня есть предложение: побольше доброжелательности друг к другу и поменьше замечаний.
                Рано еще для замечаний. У всех нет времени, у всех семьи и работа. А у многих мировой финансовый кризис. Поэтому и предложил документы и первоначальные взносы заносить к Андрею в магазин, не привязываясь к общей встрече.
                Согласен с Виталием – траты необходимо минимизировать, и если Центральный райисполком готов помочь в оформлении, то может, есть возможность избежать работы с юридической фирмой? Это вопрос Андрею.
                Попробую сформулировать и положить на бумагу наши цели и задачи, с ссылками на форум и контактными телефонами, в виде некоего обращения – именно для магазинов и торговых рядов. Думаю, что многие из этих ребят о нас не знают. Или не видят своей личной выгоды. С этим уже сложнее. Но предупреждаю: краткость – не сестра моего «таланта». :(А доказать коммерческую выгоду – не смогу и подавно. Выложу на обсуждение (не длительное!), так, чтобы каждый мог распечатать и занести своим любимым продавцам. С угрозой: не вступаете, ухожу к конкурентам! При этом надо размахивать зеленой купюрой.:D
                Это все не должно останавливать процесса оформления. Необходимая кучка народу уже имеется. Очень не хочется втягиваться в длительные бюрократические процедуры!
                Бородатый тип

                Комментарий


                • Sage

                  Рекламы магазинов быть не должно – это отвлекает от главного.
                  Поверьте,мне симпатичен Ваш душевный порыв.Но я бы сформулировал иначе;отсутствие рекламы магазина отвлекает распространителя визиток (продавца) от главного-предоставить рыболовам возможность иметь телефон Инспекции под рукой.Прямая заинтересованность торговли будет гарантией активной,адресной раздачи...либо контролировать и справлятся как идут дела и не отложили ли визитки в дальний угол :o?Альтруизм (бескорыстие)-замечательный нравственный принцип,но нынче не особо часто встречается :(...может показалось? :o .С уважением.
                  "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                  Комментарий


                  • Минимизировать затраты на данный момент может договор аренды с ДК глухих. Сергей раскажет подробней. Если же аренда помещения вместе с Gor' ом то нам ежемесячно надо будет отстегивать, что несколько накладно...
                    Регистрация самим стоит порядка 200 евро, пр помощи конторы с юридическими услугами - 300 евро. Кто сам будет бегать и обивать пороги кабинетов???
                    На данный момент если Виталий нас потдержит собралось 14 человек....
                    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Bobbi Посмотреть сообщение
                      Интересно, а почему на "Моховом" задействован только первый этаж? А второй, что для браков? Что за призыв - "увидел браконьера - позвони"? Кому? Ему? В инспекцию? Ночью? Не лучше ли - "увидел брака - поговори с ним, убеди его!" Кто знает, может он и одумается. Примеры уже есть. Намедни, ночью, на Ипути.
                      Кстати, а как же Украинский рынок? Там народа тусуется немеренно! И рядом с "Моховым"? А "Прудковский" 2-ой этаж?! А "Пятёрочка"? Нужно всех подключать!
                      А где "Моисей"? Не ужели у нас никто на UL не ловит?
                      Не понял - сбор в пятницу? В какую?! Что то мы слишком заговорились! Конкретики то ни какой!
                      Поясню по пунктно:
                      Мохов 2-й этаж, Украинский, Прудковский (галерея) наши призывы-предложения восприняли с прохладцей или отказались от разговора сразу.
                      Прудковский 2-й этаж и Пятерочка (Андрей Гор) в теме, поддержат скидками, участием в соревах и прочее.
                      Сбор пока не проговорили, да и не потребовался, т.к.
                      1. визитки взял на себя Шелест
                      2. устав еще не готов. Мне лично катастрофически не хватает времени. чтобы завершить свои дополнения и выложить на обсуждение. Просьба ко всем высказывать свои пожелания и замечания по проектам уставов. выложенным в этой ветке.
                      3. требуется окончательное решение по юрадресу. Вносите предложения. На данный момент есть следующие:
                      - ДК ВИПРА (ДК "Глухих") ул.Юбилейная. Могут предоставить юрадрес с почасовой арендой зала на время собрания + принимать на льготных условиях слабослышащих (впрочем мы проговаривали скидки для инвалидов и пенсионеров)
                      - Дом быта на Интернациональной (совместно с Гором) У меня появилась инфа о их некоректном отношении с арендаторами, в том числе и в плане начисления аренды.
                      - Бывший завод Кристал в конце Белицы. Комнатка 5,1м2 будет обходиться в 100тыр в месяц.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
                        Поясню по пунктно:
                        Мохов 2-й этаж, Украинский, Прудковский (галерея) наши призывы-предложения восприняли с прохладцей или отказались от разговора сразу.
                        Ага, "пчёлы против меда". На украинском в некоторых точках принципиально не покупаю. Больше на "всё для баконьера" ассортимент похож. Да и разговоры продавцов "как сеток пару кинули" отбивает желание поддерживать их з/п.

                        Комментарий


                        • Bobby, когда вы ссылаетесь на какое-то сообщения пожалуйста не вырывайте какие-то слова из общего предложения. Я писал: «И еще под телефонами горячей линии написать, что-то вроде «Увидел браконьеров, позвони!». Тогда не возникнет странных вопросов «Кому? Ему? В инспекцию? Ночью?». И я не претендую, что слова должны быть именно такими, проста, смысл должен быть такой (по моему мнению). Насчет: "увидел брака - поговори с ним, убеди его!", может вы и правы. Может этот брак хороший человек, и он просто не знал, что сети это плохо, а вы ему скажете: «Сети - это плохо», он все и поймет;). А может, он сегодня понял, а завтра опять забудет.
                          По поводу рекламы магазина (Korch) согласен. С другой стороны такая форма визитки исключает остальные магазины для распространения (это уже писалось). При распространении будет делаться акцент на то, что вот визитка нашего магазина, а второстепенно на все остальное (хотя факт наличия телефонов гор. линии у покупателей будет, но не все могут обратить внимание на них).
                          Это моя точка зрения. Если кто-то увидит критику в моем сообщении заранее извиняюсь:)
                          Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sage Посмотреть сообщение
                            С другой стороны такая форма визитки исключает остальные магазины для распространения (это уже писалось). При распространении будет делаться акцент на то, что вот визитка нашего магазина, а второстепенно на все остальное (хотя факт наличия телефонов гор. линии у покупателей будет, но не все могут обратить внимание на них).
                            Это моя точка зрения. Если кто-то увидит критику в моем сообщении заранее извиняюсь:)
                            Полностью согласен, но надо же с чегото начинать. По крайней мере приобретем опыт, который "сын ошибок трудных":). Дальше будет лудше! Но не обязательно легче;)

                            Комментарий


                            • Если не возражаете поучаствую в подведении промежуточных итогов
                              Мохов 2-й этаж, Украинский, Прудковский (галерея) наши призывы-предложения восприняли с прохладцей или отказались от разговора сразу.
                              Прудковский 2-й этаж и Пятерочка (Андрей Гор) в теме, поддержат скидками, участием в соревах и прочее.... визитки взял на себя Шелест
                              Надо бы окончательно определится кто из торгующих организаций будет участвовать в раздаче,есть 2-е подтвердивших участие...не хватает представителей центральной части города (Украинский,Мохов).Могу поговорить с представителями Центра,знаком лично со многими.Есть технический вопрос к тов.Шелесту.Насколько трудоемко,дорого в макете рекламной части поменять фон(например зеленый на синий),телефон,адрес торг.объекта.Если будет 3-и точки раздачи, можно расчитывать на то что у каждой будет собственное цветовое решение(фон),реквизиты(адрес,телефон)?Исходя из этого тираж-стоимость.Если вопросы наивные-я ни разу не в теме (полиграфия)...прошу иметь ввиду;).Думаю не стоит спешить с окончательным макетом не решив главного-количество точек раздачи,содержательная-декоративная часть 1 и 2 стороны,тираж-стоимость.
                              требуется окончательное решение по юрадресу. Вносите предложения. На данный момент есть следующие:
                              - ДК ВИПРА (ДК "Глухих") ул.Юбилейная. Могут предоставить юрадрес с почасовой арендой зала на время собрания + принимать на льготных условиях слабослышащих (впрочем мы проговаривали скидки для инвалидов и пенсионеров)
                              Мне представляется этот вариант оптимальным.В первую очередь юр.адрес нужен для регистрации ОО.Не думаю что в ближайшее время мы прирастем значительным количеством участнегов и возникнет необходимость собираться по 2 раза в месяц. Даже если это случится(новобранцы),лично мне, митинговая форма решения проблем не кажется продуктивной.Целесообразней работать небольшой группой товарищей имющих представление и мысли по решению конкретного вопроса.Проработали,обоснавали на общ.обсуждении...ответили на вопросы,приняли к сведению конструктив.критику/пожелания-приняли/неприняли.Опять же можно использовать в процессе работы,обсуждения тырнет,"мыло" и прочее.
                              "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                              Комментарий


                              • 1. Каждому магазину - свои визитки. Сторона с рекламой ГРК и пропагандой АНТИБРАК с соответств. телефонами должна быть НА ВСЕХ ВИЗИТКАХ ОДИНАКОВОЙ! Эта сторона должна быть дизайнерски оформлена ярче и лучше рекламы магазина(акцент).
                                2. Часть расходов на визитки должны нести магазины. К визиткам предлагаю изготовить плакаты (на магазин по одному) формата А3(лучше А2, идеально А1). Плакат -на видное место.
                                3. Распостранение (активное - и одновременное на всех точках) лучше начинать весной (рыбе так будет лучше точно).
                                4. Предлагаю все таки собраться всем заинтересованным за рюмкой чая на природе, кворум не обязателен. Проводим сезон, цели наметим, на лодке покатаемся (льда у нас , судя по погоде, один хрен до февраля не будет).
                                Последний раз редактировалось Vlad1333; 26.11.2008, 23:36.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X