Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • Сообщение от sage Посмотреть сообщение
    В воскресенье тоже завез деньги и ксерокопию паспорта. Все сдал Сергею. Он мне почему-то сказал, что я второй человек кто принес деньги. Первый был в самом начале. Я так понял это Vik-Sergeev. Может gesha сдал деньги не Сергею, и он просто был не в курсе. По визиткам у меня остается тоже мнение.
    Очень хотелось бы услышать...именно услышать твое мнение по визиткам...да и ваще скоро первый лед надо потиху готовить-разробатывать новые темы по визиткам плакатам но в первую очередь нада логотип для клуба придумать
    В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

    Комментарий


    • Мое мнение высказано в сообщении №260
      Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

      Комментарий


      • Сообщение от sage Посмотреть сообщение
        Мое мнение высказано в сообщении №260
        В окончательном варианте старались учитывать все мнения... но невозможно в одной визитке все объединить но если есть желание можем поговорить по телефону постараюсь ответить на все вопросы.И еще было бы неплохо чтобы предложения были с примерами,эскизами чтоли.
        Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 02.12.2008, 14:22.
        В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

        Комментарий


        • Таки ко мне пришло вдохновение и я сделал свой вариант визитки. Сделал так как хотел и считал оптимальным, да она не идеальна.

          что ж ругайте.... :)
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • «С эскизами сложновато, не силен я в этом:o. А так чем проще, тем лучше. Все лишнее убрать: на одной стороне телефоны горячих линий и клич, чтобы звонили, на другой телефон ГРК и адрес БРИКа, если рекламировать, то себя. Конечно, многие не согласятся с такой формой (может и все), но это моя точка зрения. Как большинство решит, такая визитка и будет. Обиженных сторон не будет. Что-то главные заводаторы молчат, может что-нибудь задумали и скрывают от масс?»
            Хотел уже отсылать этот текст и увидел новую визитку от ANTа. Чтобы быть предельно честным (хотя бы с собой) решил в этом тексте ничего не изменять.
            Вариант ANTа нравится намного больше. Акценты расставлены на главном: борьба с браконьерством, заявить, что есть ГРК (будет). Не знаю как работает инспекция. Если централизовано, наверное, так и есть, то может нет смысла писать телефоны районных центров, а написать только минский и гомельский телефон. За счет этого увеличить эти телефоны. Судачок красавец:p!
            Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

            Комментарий


            • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
              Таки ко мне пришло вдохновение и я сделал свой вариант визитки. Сделал так как хотел и считал оптимальным, да она не идеальна.

              что ж ругайте.... :)

              ANT
              самое то!!! Жаль слайдика с аплодисментами нету.

              Чуть-чуть (ИМХО) исправить
              1.По вопросам вступления и регистрации .. наверное надо время указать, а то будут звонить х\з когда .....

              и 2. Тут чисто мнение, не совет даже. Может стоит убрать районные телефоны, поверь мне, если через область на район перезвонит уже их начальство , то эффект -ого-го будет, гораздо бОльший чем просто с речки кто-то. ;)
              А за счет убранных укрупнить телефоны областной и республиканской.

              По лицевой части +100500

              Пс Вот и sage о том же , пардон , не прочитал.
              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
              Василь Быков.
              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

              Комментарий


              • ANT - зачет!
                Мне тоже очень нравится, надо печатать и больше не тянуть. Подключатся другие магазины - нижнюю часть лицевой стороны можно подправить. Думаю, что сразу надо печатать и для "Мира рыбалки", пусть пока у Андрея проблемы, думаю он в долгу не окажется:)
                Бородатый тип

                Комментарий


                • Ругаю:
                  в таком виде - это календарик (кстати календарик,лучше чем визитка).Надпись "Мы боремся с браконьрами" - должна быть самымой видной на этой стороне. На второй стороне перегруз. Нужны только круглусуточные телефоны по возрастании иерархии - гомельский, а затем минский.
                  Нахфиг опять ГИМС. Вы туда хоть раз звонили? В среду и на выходные никого нет. По весне - у них горячая пора(техосмотр), как и у браков.Гимс бракам - не помеха. А звонки ГИМСУ по поводу браков посадит ГИМС на коня(это не их компетенция). Если и мутить что-то с ГИМСом, то совместно с ними. В преиод техосмотра(апрель -май) там по 100-200 чел. в день + каждая среда -они в районах. Если разместить на второй стороне полезную инфу ( с точки зоения ГИМСа - типа "выпил=сел в лодку=утонул , "не якорится под мостами" и т.д.), то можно встретить понимание.
                  Да четыре восклицательных знака и отсутствие знаков препинания в посыле тоже надо поправить.
                  Но уже веселей.
                  2 Vik-Sergeev
                  Сейчас печатать не надо. Сейчас надо разработать логотип ГРК, утвердить смету и тираж (лучше больше - потому что дешевле). И продумать дальнейшие действия в направлении борьбы с браками и по другим проблемам. Только ряд взаимосвязанных последовательных действий (визитки, пресса, появление веб-страницы, еще что-либо) смогут обратить внимание людей, и привлечь в ряды.
                  Аппогей браконьрства - весна. Если задатся целью не только "выстрелить, но и немного попасть" - лучше стрелять наверняка. Тем более что на визитке вместо ОО ГРК будет нечто эфемерное (надо сначала зарегистрироваться).
                  Все ИМХО, без обид.

                  Комментарий


                  • Vlad1333
                    Ругаешься? Хорошо!:D
                    С ГИМСом и районными телефонами согласен - ненужная информация.
                    По регистрации ОО - тоже, конечно, согласен. Жду все вестей от Гора...Может не нужно ждать. Тогда, это, кто займется и когда?
                    Мне кажется, что на гомельскую прессу нужно выходить - после факта регистрации. Т.е. все что ты перечислил упирается в эту самую регистрацию.
                    Скажу честно: у меня с временем очень большие проблемы. Вырваться в рабочее время - просто не реально. Ну и с чиновниками беседовать...подозрителен я больно :D
                    Так кто?
                    Бородатый тип

                    Комментарий


                    • со слов шелеста последний представленый им вариант уже в печати :( . мне он ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, поэтому от слов перешел к делу. когда нашел свободный час сделал, но позновато ...
                      что касается макета, то напихал по максимуму, убрать успеем. гимс я уберу, а районы б оставил. хотел Андреев магаз но не знаю адрес название и прочее, поделитесь.
                      p.s. саша вы поторопились печатать.
                      Последний раз редактировалось ANT; 04.12.2008, 15:54. Причина: Добавлено сообщение
                      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                      Комментарий


                      • ANT ЗАЧЕТ!!!
                        Это то, о чем думали все!
                        Мелкие правки (ГИМС в аут! Горячие линии укрупнить!) и в печать!
                        Районные оставить- пусть народ занет СВОИХ героев в лицо, мот среди них есть хорошие люди. а остальным прийдется призадуматься или вытянуться по стойке смирно :)
                        Если не трудно, подправь для обсуждения.

                        Добавлено через 5 минут
                        Сообщение от Vik-Sergeev Посмотреть сообщение
                        Думаю, что сразу надо печатать и для "Мира рыбалки", пусть пока у Андрея проблемы, думаю он в долгу не окажется:)
                        Я бы тоже вписал Мир рыбалки авансом.
                        Сделаю Андрею звонок, если согласится, пусть сбросит свой логотип.
                        Да, подзадорим Прудковский 2-й этаж - там мужики правильные, обещали помогать;).

                        Добавлено через 13 минут
                        КОЛЛЕГИ ваши соображения по уставу, целям, задачам. Плз.
                        Последний раз редактировалось Serg-Gomel; 04.12.2008, 00:41. Причина: Добавлено сообщение

                        Комментарий


                        • антон неплохо даже очень но надобы её глянуть в размере насколько она хорошо читаема это вопрос...по лицевой ваще все класс но любой спонсар захочит видеть свои реквизиты покрупней и не дай бог штоб еще рядом телефон конкурента был...2-я сторона опять таки в размере смотреть надо +от краёв нада 4 мм. отступать это растояние заложено в техпроцесе так что не все так просто,а люди с плохим зрением им как ...под моим телефоном хотелось бы чтоб время и имя стояли желательно как в последнем варианте да и тени на шрифте может убрать или падкоректировать а так не плохо очень даже ничего можно даже её как базовый вариант тока названия магазинов меняй...экономия на дизайнере баксов10-15

                          Добавлено через 38 минут
                          так народ в пятницу если успею то заберу тираж скока на магазин нести пока не знаю...решу на месте исходя из оплаты спонсора(тираж1000 штук стоил мне 150тысяч) вопрос на нас скока оставлять???
                          Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 04.12.2008, 03:44. Причина: Добавлено сообщение
                          В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                          Комментарий


                          • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                            ANT самое то!!! Жаль слайдика с аплодисментами нету.
                            Чуть-чуть (ИМХО) исправить
                            1.По вопросам вступления и регистрации .. наверное надо время указать, а то будут звонить х\з когда .....
                            2. Тут чисто мнение, не совет даже. Может стоит убрать районные телефоны, поверь мне, если через область на район перезвонит уже их начальство , то эффект -ого-го будет, гораздо бОльший чем просто с речки кто-то. ;)
                            Пожелания по поводу гимса выполнил, нет его больше... Укрупнил телефогы добавил время и имена под телефонами по регистрации. Для полноты эффекта напишите адрес и телефон магазина Андрея (и название плиз), внесу его на лицо и выложу, а то нет смысла из-за каждого измененного слова выкладывать.
                            Районы оставил, мы ж замахиваемся и на область :) ??? Так пусть это будет интересно всем гомельчанам и из районов.

                            Сообщение от ШЕЛЕСТ Посмотреть сообщение
                            антон неплохо даже очень но надобы её глянуть в размере насколько она хорошо читаема это вопрос...по лицевой ваще все класс но любой спонсар захочит видеть свои реквизиты покрупней и не дай бог штоб еще рядом телефон конкурента был...2-я сторона опять таки в размере смотреть надо +от краёв нада 4 мм. отступать это растояние заложено в техпроцесе так что не все так просто,а люди с плохим зрением им как ...под моим телефоном хотелось бы чтоб время и имя стояли желательно как в последнем варианте да и тени на шрифте может убрать или падкоректировать а так не плохо очень даже ничего можно даже её как базовый вариант тока названия магазинов меняй...экономия на дизайнере баксов10-15
                            Воот именно распиши размеры требования параметры. Это просто эскиз если уточниш программный продукт в котором они все это дело верстают то ж прекрасно. По поводу цвета и шрифтов все жто добивалось опытным путем, можем оставить только черный и красный, не будет сливаться с фоном.

                            Для прочих торговых точек можем поменять не только их данный но и фон лицевой стороны есть красивые рыбки (окунь, лещ, плотва, ерш, сом, линь и СУДАК).

                            Окончательный выложу позже когда скажите что просил....
                            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                            Комментарий


                            • Вот что братцы, нами уже тут "Громада Рибалок Украiни" интересуется, на предмет сотрудничества и помощи по-соседски. Ихтиолог их штатный обещал тоже помочь. Днепр-то у нас один, и Сож тоже. Они уже два года промлов и браконьерство валят. По крайней мере, с продажей сетей начали завязывать.
                              Кто Гора видел, слышал? Кто еще в серую папочку копии паспортов занес?
                              Бородатый тип

                              Комментарий


                              • визитки забрал вышли просто супер...желающим получить порцию оброщайтесь

                                Добавлено через 23 часа 1 минуту
                                Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                                Пожелания по поводу гимса выполнил, нет его больше...
                                ага молодец тока меня на части чуть не порвали когда я сказал что уберем егомаг-ны лодками торгуют им лень каждый раз пок-ям на бумажке номер ГИМСа писать...в целом визитка понравилась за 3 часа раздали штук 30(УЖЕ ЕСТЬ ЗВОНКИ )+2-й этаж тоже хатит партию но штуков 200 по этому надо срочно чета решать
                                НАРОД ВИЗИТОК ОСТАЛОСЬ 250ШТУК ОНИ ПЛАЧУТ И СКУЧАЮТ И ОЧЕНЬ ХОТЯТ ОБРАСТИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ...ПОМОГИТЕ ИМ!!!
                                Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 06.12.2008, 20:41. Причина: Добавлено сообщение
                                В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X