Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • Serg-Gomel

    Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
    Сбор желающих присоединитьс к ГОМЕЛЬСКОМУ РЫБОЛОВНОМУ КЛУБУ в воскресенье в Ченках в 11-00

    Старт 10-20 от "Туриста" (не путать с Туристом :D).
    Экипаж SERG-GOMEL + ANT + 6 свободных мест. Безлошадных просьба сообщать заранее.
    ээээ 6 свободных мест уж если всех считать то 4 осталось:D. Меня на борт с другом не забудьте взять.

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    На беседках стоять не хотелось бы. Может дальше проехать? К старику или к дачам на Сож. Хотя беседки - наиболее удобное место в смысле обитаемости . Затевать грандиозное "чаепитие" с шашлыками - мне кажется не совсем уместно. Незнакомая компания, да и нужно обсудить некоторые вопросы.
    я думаю на старике само то будит....а незнакомая компания,я вас умаляю...мы одной крови,не укусим
    Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 20.12.2008, 00:47. Причина: Добавлено сообщение
    В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

    Комментарий


    • Всем здравствуйте! Я не смогу поехать:(. У сестры День Рождения:p! Всем Вам желаю все-таки собраться и провести хорошо и полезно время. Удачи ребята:)
      Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

      Комментарий


      • итак народ осталось 4 вакансии;)присоединяйтесь не пожалеете
        В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

        Комментарий


        • [QUOTE=ANT;265288]НАРОД!!!! А-УУУУ!!!!
          21 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА
          ПРОВОДИТЬСЯ СОБРАНИЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПОРЫБАЧИТЬ ПО ПЕРВОМУ ЛЬДУ И ОБСУДИТЬ ВОПРОСЫ РЕГИСТРАЦИИИ (ВСТУПЛЕНИЯ) ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ", ДА И ПРОСТО ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ НА ПРИРОДЕ (как я :)) В ЧЕНКАХ
          P.S. KORCH, gesha, Bobbi, sage вы почтите нас своим присутствием??? Хотелось бы вас видить, с кем то познакомиться. Пишите звоните.

          Всеми фибрами за, только одна проблема: сейчас горбачу на Газпром на берегу Обской губы. Появлюсь в конце января. Может тогда и свидемся.
          А снега и льда у меня вааалом, могу поделиться:)

          Комментарий


          • [QUOTE=gesha;265471

            Всеми фибрами за,
            ........ могу поделиться:)[/QUOTE]

            снега и льда у нас хватает,а вот сувенирчик бы самдельны народов севера ото да.
            В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

            Комментарий


            • Сообщение от ШЕЛЕСТ Посмотреть сообщение
              снега и льда у нас хватает.
              Везет вам,а у нас маловато всего перечисленного будет
              сегодня на старики , связанные с рекой не влез изза подъема воды, метров по 8-10 от берега отрыв льда,
              Так что gesha вези снег и лед.
              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
              Василь Быков.
              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

              Комментарий


              • Подъеду к 11.00 на старик. Могу немного опоздать.

                Комментарий


                • к сожалению завтра придется решать некоторые финансовые проблемы,если успею позвоню и подъеду

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                    Подъеду к 11.00 на старик. Могу немного опоздать.
                    ето хорошо ,будим именно там
                    В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                      Подъеду к 11.00 на старик. Могу немного опоздать.

                      Виктор заболел, товарищ Шелеста - тоже:(. Думали уже отказаться от затеи (не солидно соображать на троих), а тут Влад

                      Значит утром контрольные звонки - и вперед! Но теперь уж точно ранее 11 я не управлюсь. АНТ, ШЕЛЕСТ звоните подберу по маршруту.

                      Желающим присоединиться звонить с 8-00 по тел вел 6777067, МТС 7355789

                      Добавлено через 1 минуту
                      Гор будем ждать, звони, подьезжай
                      Последний раз редактировалось Serg-Gomel; 21.12.2008, 00:55. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
                        к сожалению завтра придется решать некоторые финансовые проблемы,если успею позвоню и подъеду
                        присоединяйся бум ждать
                        В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                        Комментарий


                        • У меня бронхит и температура, я сильно и не настаиваю, тем более, что не будет Виктора и Андрея.
                          Последний раз редактировалось Vlad1333; 26.02.2009, 20:25.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
                            Виктор заболел, товарищ Шелеста - тоже:(. Думали уже отказаться от затеи (не солидно соображать на троих), а тут Влад

                            Значит утром контрольные звонки - и вперед! Но теперь уж точно ранее 11 я не управлюсь. АНТ, ШЕЛЕСТ звоните подберу по маршруту.

                            Желающим присоединиться звонить с 8-00 по тел вел 6777067, МТС 7355789

                            Добавлено через 1 минуту
                            Гор будем ждать, звони, подьезжай
                            КАСАЕМО ВСЕХ ГРАЖДАН КТО БУДИТ РЫБАЛИТЬ НА СТАРИКЕ В ЧЕНКАХ.....увидите кампашку маленьку таку подходите не стесняйтесь пообщаемся первы лед сбрызнем чутка, уверен есть что сказать,посоветовать друг другу.
                            В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                            Комментарий


                            • Вот и первое мероприятье "Шашлычный фестиваль". Погодка была благодать. После грязного города все вокруг белым бело. Вкусные шашлыки и даже клевало...

                              Жаль, что болезнь сильно проредила наши ряды и главные организаторы сего действа не смогли приехать в Ченки.

                              ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ДРУЗЬЯ!
                              Последний раз редактировалось Serg-Gomel; 21.12.2008, 17:39.

                              Комментарий


                              • Я извиняюсь, уезжал из города. Проезжал мимо старика около 12. Буса не увидел. Звонить не стал. Нужно было срочно ехать домой.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X