Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • Да, приехал из ссылки, думал попаду на фэст, а тут - облом:twisted:. Посмотрел прогноз, морозы до -6,-8 с субботы на понедельник. По долгосрочному холодно через 12 дней будет(вероятность низкая). Но, даже без ФЭСТА, собраться и обсудить создание нашего клуба (и создать!!!) необходимо.
    Устав почитал. Кроме мелких деталей всё одобрям.

    Комментарий


    • Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
      Устав почитал. Кроме мелких деталей всё одобрям.
      С ПРИЕЗДОМ!!!

      что именно...что-то пропустили???
      В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

      Комментарий


      • Отложим мероприятие на более благоприятную погоду.Я думаю время еще будет

        Комментарий


        • По поводу собраться. Я могу с 2 по 5. И после 8 февраля. По поводу устава есть пару очепяток :)
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • По поводу собраться. Со следующей недели могу: по будням после18-00, в выходные нужно согласовывать время заранее. Надо хоть на людей посмотреть, себя показать:)
            Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

            Комментарий


            • только по выходным но зато в любое время
              В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

              Комментарий


              • Извините, что залез не в свой огород. Но.

                Из устава "отстаивание права каждого человека на Природу, т.е. право каждого гражданина на определенное природопользование независимо от того, кто является собственником данной территории"

                Я понимаю, что речь идёт об арендованых водоёмах, но из текста следует: у гражданина N есть лужайка рядом с коттеджем, а я если очень захочу, то имею право ею природопопользоваться, независимо от того, кто является собственником данной территории.


                Получается в стиле нашего белорусского законодательства, очень расплывчато и понимай как хочешь.
                Хотелось бы , чтобы право собственности соблюдалось хотя бы в ГРК.

                "ОО «ГРК» может создавать, приобретать и ликвидировать предприятия и другие коммерческие структуры" Я надеюсь, что ликвидировать ГРК будет только свои предприятия и свои созданные коммерческие структуры, а то как то страшно становится.

                "Членами ОО «ГРК» могут быть граждане которые достигли восемнадцатилетнего возраста"
                далее
                "От уплаты вступительных взносов освобождаются лица, недостигшие 18 летнего возраста" - нестыковочка.
                Последний раз редактировалось Лоцман; 29.01.2009, 04:01.

                Комментарий


                • за замечание огромное спасибо!!!при следующей вычитке поправим
                  В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                  Комментарий


                  • Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
                    Извините, что залез не в свой огород. Но.

                    "Членами ОО «ГРК» могут быть граждане которые достигли восемнадцатилетнего возраста"
                    далее
                    "От уплаты вступительных взносов освобождаются лица, недостигшие 18 летнего возраста" - нестыковочка.
                    Это я тож заметил но решил на сборе укзать, все равно будет обсуждаться :)
                    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                    Комментарий


                    • Согласен с Alex196, замечания приберегал на встречу. Пишется не "договора", а "договоры". Собраться могу и в будни и в выходные (кроме вечера). Но, если что, планы подвину, клуб - задача первоочередная.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
                        Из устава "отстаивание права каждого человека на Природу, т.е. право каждого гражданина на определенное природопользование независимо от того, кто является собственником данной территории"
                        Опять залезу в чужой огород.

                        Поскольку клуб рыболовный, было бы целесообразно использовать термин «государственные рыболовные угодья», добавив примерную фразу «независимо от того. отданы они в настоящее время в аренду или нет». Тогда не нужно будет посягать на ПРИРОДУ, а также на чужую собственность. ИМХО.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
                          Опять залезу в чужой огород.
                          это ты удачно залез

                          Добавлено через 2 минуты
                          Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
                          Поскольку клуб рыболовный, было бы целесообразно использовать термин «государственные рыболовные угодья», добавив примерную фразу «независимо от того. отданы они в настоящее время в аренду или нет». Тогда не нужно будет посягать на ПРИРОДУ, а также на чужую собственность. ИМХО.
                          замечание по делу и формулировка мне по душе...
                          Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 31.01.2009, 02:28. Причина: Добавлено сообщение
                          В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                          Комментарий


                          • Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
                            Опять залезу в чужой огород.

                            Поскольку клуб рыболовный, было бы целесообразно использовать термин «государственные рыболовные угодья», добавив примерную фразу «независимо от того. отданы они в настоящее время в аренду или нет». Тогда не нужно будет посягать на ПРИРОДУ, а также на чужую собственность. ИМХО.
                            Спасибо за дельные замечания, не хватает нам юридического образования (ловлю себя на мысли - не помешало бы).

                            Комментарий


                            • Вопрос: 3.1. Членами ОО «ГРК» могут быть граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, которые любят рыбную ловлю, постоянно проживают (либо зарегистрированы) на территории города Гомеля и Гомельской области, достигли восемнадцатилетнего возраста, признают и выполняют требования настоящего Устава.

                              А если я по долгу работы переехал в Гомель годика на 2-3 (а мо и больш) из Минска - как быть.... Регистрация для меня не подходит !!! Примете ?!?!?! +375-29-666-44-02 Олег

                              Комментарий


                              • Олег я думаю вопроса с вступлением в клуб не возникнет.
                                ща внесу в список отцов основателей...

                                Добавлено через 3 минуты
                                1. Сергеев Виктор Георгиевич
                                2. Домбровский Сергей Владимирович (serg-gomel), 6777-067, 73-55-789
                                3. Полещук Сергей Михайлович, 620-39-64
                                4. Соболев Александр Владимирович (шелест)М.Т.С. 536-91-02
                                5. Гордиенко Андрей Валерьевич (GOR) 6537386
                                6. Висящев Владимир Викторович
                                7. Седачев Дмитрий Владимирович 6532859
                                8. Широкий Антон Леонидович (ANT) велком +375447731641, MTC 7431671
                                9. Шиленок Геннадий Леонидович (gesha) моб.6497129
                                10. Ильющенко Владимир Леонидович (Bobbi), 6396831
                                11. voevoda
                                12. Чындыр Александр Николаевич (sage)тел. 8-029-7323642.
                                13. Влад (Vlad1333)

                                14. корч ???
                                15.Верещако Александр Николаевич М.Т.С. +375-29-534-23-15 Чечерск
                                16.Олег(NaFaNuGa)+375-29-666-44-02 Минск
                                Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 02.02.2009, 12:13. Причина: Добавлено сообщение
                                В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X