Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • В выходные буду у себя в магазине.Кто хочет подходите обсудим дальнейшие мероприятия

    Комментарий


    • Может выезд на следующие выходные???
      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

      Комментарий


      • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
        Может выезд на следующие выходные???
        ну да,ну да на этих разведку боем проведем и вперед...
        В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

        Комментарий


        • Народ,давайте решать с городской организацией.Иначе по областной мы еще год тянуть будем

          Комментарий


          • Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
            Народ,давайте решать с городской организацией.Иначе по областной мы еще год тянуть будем
            с утра в Чечерск отзвонюсь узнаю + у Антона вроде в Добруше ктото естьда и Виктор своих подпишет....
            НО ШЕВЕЛИТСЯ НАДО И ПОБЫСТРЕЕ

            Добавлено через 10 часов 16 минут
            В 11,49 отзвонился челу в Чечерск,он подтвердил участие в клубе так что +1как минимум по возможности еще народ подпишет.По возможности в ближайшие выхи подвезет паспортные данные....
            СДЕЛАЛ ОЧЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,В СМЫСЛЕ...СВИНИНКА, КАК Я ПОНЯЛ ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ;)
            Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 01.04.2009, 12:01. Причина: Добавлено сообщение
            В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

            Комментарий


            • Ну наберем мы 5-6 человек с районов, а надо 10... Может регистрируем городскую, а наберем перегистрируем...

              Тем кто сдал копии паспортов. Сообщите места работы и контактные рабочие телефоны.
              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

              Комментарий


              • Считаю,что надо сделать городскую,а там видно будет.Мероприятия можно проводить и за пределами города,нужно только согласовать с районными администрациями.

                Комментарий


                • Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
                  Считаю,что надо сделать городскую,а там видно будет.
                  СТАВИМ ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ...КТО ЗА???

                  Добавлено через 4 минуты
                  Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
                  Мероприятия можно проводить и за пределами города,нужно только согласовать с районными администрациями.
                  думаю согласие так и так получать надо будит да и ни вижу причин им отказать нам...в конце концов не криминал же
                  Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 01.04.2009, 21:34. Причина: Добавлено сообщение
                  В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                  Комментарий


                  • Регистрируем городскую, наберем неоходимое или больше желающих областной перегистрируем. Иначе в людшем случаем зарегистрируемся к осени-зиме.

                    Список учредителей ОО ГРК
                    1. Домбровский С.В.
                    2. Соболев А.В.
                    3. Широкий А.Л.
                    4. Нестеров А.О.
                    5. Моисеенко И.А.
                    6. Полещук С.М.
                    7. Чуйко В.В.
                    8. Травицкий А.М.
                    9. Дягтерев А.А.
                    10. Ильющенко В.Л.
                    11. Романович Н.Н.
                    12. Гордиенко А.
                    13. Шиленок Г.Н.
                    14. Сергеев В.Г.
                    15. Чындыр А.Н.

                    Кроме sage и Ильщенко В.Л., остальным сообщить место работы и рабочий телефон.
                    Нафануга мы не сможем официально принять тебя в свои ряды (прописка минская), но :) просто общаться и ловить вместе, участвовать в мероприятиях всегда рады.
                    Полещук, Чуйко В.В. - ПРОПИСКУ очень надо...
                    Теперь все:)
                    Последний раз редактировалось ANT; 07.04.2009, 17:40.
                    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                    Комментарий


                    • Предлагаю вторник или среда вечером (в любое после 18-30)
                      Попробую договорится с ДК "Глухих", если нет, то у ГОРа в магазине (если это не позно для охраны) или можно у меня офисе (Чисто-мойка в районе обласной больницы), но звиняйте- всего 3 стула и куча дверей :)

                      Комментарий


                      • ПРОЧТИ САМ СКАЖИ ДРУГОМУ!!!

                        В среду 15.04.2009 в 18.30 состоится учредительное собрание ОО "ГРК". Явка обязательна, полный кворум из 15 учредителей и будущих членов ОО приветствуется. Собираемся в ДК Глухих (по юбилейной, на против дворца легкой атлетики). Если там не получится то у Андрея в магазине (напротив центрального рынка).
                        Если кто-то по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине не сможет позвонить и встретиться со мной (тел. ниже если не доступен один звоните на другой).
                        Влад инфу по прописке сбрось и место работы.
                        Последний раз редактировалось ANT; 13.04.2009, 14:01.
                        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                        Комментарий


                        • а работа это уважительная причина???
                          В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                          Комментарий


                          • Коллеги!
                            Я так понимаю, что учредительное собрание может оказаться под вопросом?

                            Просьба ко всем, изьявившим желание стать учредителем Гомельского рыболовного клуба: Отпишитесь на этой ветке или сообщите АНТу возможность вашего присутствия на собрании или наиболее удобного времени его проведения.
                            Действительно важно! без кворума (10 учредителей) не имеет смысла собираться.
                            Повестка: Подписание устава, подача списка учредителей на регистрацию, выбор Правления (Председателя, зама, секретаря. ревизора).

                            Пс. Обращение на Вы не примите за оскорбление ;)

                            Возможно ли заочное голосование? Для тех, кто "по уважительной причине" не сможет присутствовать... Мне видится в этом решение проблемы .
                            Последний раз редактировалось Serg-Gomel; 13.04.2009, 20:50.

                            Комментарий


                            • встретиться со мной лично долг каждого.
                              чуйко, шиленок, романович, гордиенко пожалуйста место работы и прописку.
                              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                                В среду 15.04.2009 в 18.30 состоится учредительное собрание ОО "ГРК".
                                Я буду.
                                Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X