Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кемпинговая мебель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кемпинговая мебель

    Все о походной мебели - столах, стульях, креслах, кроватях, матрасах, спальниках, ковриках и т.д.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.06.2016, 11:10.

  • помогите выбрать спальник.ночую как летом,так и зимой.максимально теплый и из нескольких слоев.вес значения не имеет.вдвэшные теплые,но деревяшки вместо замка не катят.только молнии.видел штатовские из 4 мешков-проморгал...
    поймал...отпустил...

    Комментарий


    • Сообщение от berkut26 Посмотреть сообщение
      помогите выбрать спальник.ночую как летом,так и зимой.максимально теплый и из нескольких слоев.вес значения не имеет.вдвэшные теплые,но деревяшки вместо замка не катят.только молнии.видел штатовские из 4 мешков-проморгал...
      Лето и зима - это два разных спальника:lol:

      Комментарий


      • Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
        Лето и зима - это два разных спальника:lol:
        Толковый совет......

        Добавлено через 3 минуты
        Сообщение от berkut26 Посмотреть сообщение
        помогите выбрать спальник.ночую как летом,так и зимой.максимально теплый и из нескольких слоев.вес значения не имеет.вдвэшные теплые,но деревяшки вместо замка не катят.только молнии.видел штатовские из 4 мешков-проморгал...
        Все конечно упирается в сумму... у нас хороший спальник не купишь, нет их у нас, всё что продается, всё дешевое китайское г..но. Я бы посоветовал, зайти на ветку "Покупки на кабеласе" и попросить кого то организовать помощь в доставке. Если никто не откликнится, стучи мне в личку, дам телефончик человека который поможет. Цена + 25% от стоимости товара стоит доставка, месяц ожидания и ОПА! Золотой ключик у тебя в кармане!;) Там наверняка тоже будет китайское , НО - добро! :D Вот здесь посмотри http://www.cabelas.com/catalog/brows...MMcat104795280
        Последний раз редактировалось cherepaha; 17.04.2013, 09:35. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • Спроси у .Матёрого. У него, по моему, Алексика. Зимой раздетый спал.
          Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

          Комментарий


          • Подскажите пожалуйста, выбираю комплект для ночевки в палатке на круглый год (2 чел, 100 кг + 55 кг), варианты думаю могут быть такие:
            1. Раскладушки из плотной ткани + самонадувные коврики 5 см + спальники (зима или лето)
            2. Раскладушки с матрасиком (аля нэшь) + спальники (зима или лето)
            3. Самонадувные коврики 10 см + спальники (зима или лето)

            Вопрос цены не стоит. Возникают колебания следующие:
            1. Первый комплект - не порвется ли коврик об углы жесткой раскладушки, они там во всех торчат, удобно ли её, и долго ли собирать - она как то полностью вроде разбирается.
            2. Второй комплект занимает много места, но самый удобный и нет ковриков которые рано или поздно начнут травить (у нас нету сервиса термалреста с пожизненной гарантией). И ещё - кто нибудь составлял две раскладушки типа нэшь, и на них два состегнутых спальника - типа как двухспальная кровать - удобно ли при таком раскладе спать?
            3. Третий комплект - выдержит ли для зимы? Коврик будет лежать не на снегу, а во внутренней палатке. Не удобно просыпаться - всё равно на полу, на край коврика не сядешь - обувь не оденешь.
            Мучаюсь в выборе. И объем занимаемого места как то критичен ((( уж так надоело всё барахло носить в машину.

            Комментарий


            • Сообщение от cherepaha Посмотреть сообщение
              Все конечно упирается в сумму... у нас хороший спальник не купишь, нет их у нас, всё что продается, всё дешевое китайское г..но.
              Я бы не был так категоричен) Есть у нас и Alexika, есть и Vaude и Marmot. Немеряно качественных спальников и прочих атрибутов для туризма. Например вот http://iskateli.by ,или вот http://picnic1.by Выбирай) Но,как правильно уже сказали, одним спальником на все сезоны не обойдешься- будешь мучаться в жару от жары и в холод от холода)
              По своему опыту могу сказать,что для нашей осени подходит че-нить с температурой комфорта 0-+6,я лично уже много лет пользуюсь Alexika Siberia Wide Plus.Такой спальник 1м шириной,вошкайся в нем как хош) На совсем уж позднюю осень просто сплю в майке)
              Летом- Vaude, название модели и т.режим не помню,но тонюсенький)

              Комментарий


              • Карыстаўся хто-небудзь такою мэбляй https://images.by.prom.st/12004762_w...40_dsc0386.jpg ? Сябра прыдбаў сабе - давольны па вушы. Я калісь набыў сабе кітайскі канструктар - ён канешне ў тры разы лягчэйшы, але на яго баішся прысесьці ўсім весам...А тут машча, і ў багажнік лёгка ўлазіць.
                Дачакацца не магу, вуда каб мая ў дугу!...

                Комментарий


                • Мужики, подскажите кто пользовался данным комплектом http://myfish.by/stol-norfin-runn-nf-20311.html ??
                  Спокойный :D:o

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                    Мужики, подскажите кто пользовался данным комплектом http://myfish.by/stol-norfin-runn-nf-20311.html ??
                    У друга такой или очень похожий стол (из Одессы привозил, купил когда был на море на отдыхе - жене понравился, уговорила купить и переть домой за 3/9 земель:D). Вещь очень хорошая, прочный, легко протирается от пролитой ухи :), минус я вижу только один - холодный он, стол :). Вроде мелочь, но мне это не нравится.
                    P.S. у меня самодельный складной столик, нравится даже больше чем алюминиевый, и мне и этому моему другу:) поэтому когда едем вместе берем чаще мой стол чем его.

                    Комментарий


                    • Сообщение от =Сан_Саныч= Посмотреть сообщение
                      самодельный складной столик
                      Был у меня самодельный,хороший столик, пришлось отдать, а сейчас время подпирает,необходимо что-то выбрать до 30-го числа....
                      Спокойный :D:o

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                        Мужики, подскажите кто пользовался данным комплектом http://myfish.by/stol-norfin-runn-nf-20311.html ??
                        У нас в компании два похожих набора уже года три, стол хорош, а вот стульльев осталось пару штук, рветься ткань, ломаются ножки. Вместо стульев в стол кладу садок и всякую плоскую мелочь.

                        Комментарий


                        • толстый, спасибо за информацию!,с моими габаритами от стула тоже вряд ли что живое останется!)
                          Спокойный :D:o

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                            толстый, спасибо за информацию!,с моими габаритами от стула тоже вряд ли что живое останется!)
                            У меня такой комплект уже лет шесть, ничего не рвется и не ломается... всё живое. Хотя хомяки нормальные принимали участие в эксплуатации :). Вещ очень удобная, в транспортном положении компактная, легкая. Четыре табуретки, стол можно на двух уровнях выставлять, полка пристяжная под столом для всякой мелочевки, штоб вокруг не валялось...Но обращаться надо аккуратно, с разбегу в табуретку не падать и на стол гантели не ронять - тогда прослужит долго. Хотя возможно, некоторые вещи с годами производятся все более и более шильными... Замечал... Наверное, у них тоже борьба за экономию...
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Собрался купить самонадувающийся коврик, два :p. Выбрал - TRAMP TRI-004, цена в наших интернет-магазинах 75 баксов. Ну, в принципе, на это и рассчитывал. Но дернул же меня черт залезть на российские сайты - а там они по 45 и даже дешевле, причем везде :o. Теперь жаба душит :p

                              Откуда, блин, такая разница в ценах?
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                Собрался купить самонадувающийся коврик, два :p. Выбрал - TRAMP TRI-004, цена в наших интернет-магазинах 75 баксов. Ну, в принципе, на это и рассчитывал. Но дернул же меня черт залезть на российские сайты - а там они по 45 и даже дешевле, причем везде :o. Теперь жаба душит :p

                                Откуда, блин, такая разница в ценах?
                                Гляньте, может что понравится-
                                http://www.activzona.by/category/kov...duvajushiesja/

                                себе брал такие, были зимой со скидкой, понравились -
                                http://www.activzona.by/product/kovr...in-chehija_42/

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X