Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Влияние лодочных моторов на окружающую среду

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Влияние лодочных моторов на окружающую среду

    Все факты о вреде ДВС на окружающую среду - сюда.
    Мнение рыболова.
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять троллингисты , и фидеристы виноваты в снижении поголовья. А то, что арендаторы и артели имеют право ставить сети даже в запрет, не влияет на фауну. Они же типа зарыбляют.
    Все правильно, запретить вообще любительский лов, чтоб арендаторам больше попадало в сети.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 12.03.2016, 21:05.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • ХЛОПЕЦ, И это , опять таки, негативное влияние лодочных моторов.:D:D:D
    Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
    Вольтер

    Комментарий


    • Сообщение от alavir Посмотреть сообщение
      ОПРОС: ВВОДИТЬ ЛИ ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДВС ДЛЯ ЛОВЛИ РЫБЫ В ЗАКАЗНИКЕ "СРЕДНЯЯ ПРИПЯТЬ" - очень интересная тема,а главное лобируется нужными людьми якобы с благими намерениями.Мешаем мы со своими моторами на реке ,видим много чего не следует.
      А давайте устроим опрос о ЗАПРЕТЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ЛОВА НА ЕСТЕСТВЕННЫХ ВОДОЁМАХ И В ЧАСТНОСТИ НА РЕКЕ ПРИПЯТЬ.КАКУЮ ПОЛЬЗУ ЭТО ПРИНОСИТ ВОДОЁМАМ ?
      +1

      - - - Добавлено - - -

      Убрать УРОДОВ АРЕНДАТОРОВ в рек,вот вам,господа,и поголовье увеличится!А тролингисты,если адекватные,то никому и ничем не помешают!Да,есть и "голодные" в нашей стране,к сожалению!
      Всё будет хорошо!Я так думаю!

      Комментарий


      • Господа!!!
        Есть норма вылова -- 5 (пять) КИЛОГРАММ, и это не этика,а закон -- и он для всех!!!! А тролинг, или десять крючков, здесь ни при чём,тут уже зависит всё от человека(рыбака).Это лично моё мнение!
        По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

        Комментарий


        • Сообщение от igorian Посмотреть сообщение
          А тролингисты,если адекватные,
          Мне доводилось видеть в основном "БМВ-шников".
          Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

          Комментарий


          • по кружкам заметил. если ставим на веслах не переворачиваются. а если потом вокруг кружков на моторе полетать то начинает брать

            Комментарий


            • Сообщение от Zauber
              Если каждый будет ловить по 5 кг и ежедневно, через 2 года кроме жаб в водоемах ничего не останется!!! И то, что мотор влияет на поведение рыбы - для меня факт. Я даже на фидере всегда обращал внимание: проплыл мотор - жди поклевку!!!

              - - - Добавлено - - -


              Ты сейчас уничтожил кучу рыбы одним постом))) Найдутся те, кто будут специально тарахтеть возле кружков мотором)) Это как квок, только для щуки)
              Заканчивай ужо, зелёный ты наш))). Если не клюёт у тебя, это не значит что всю рыбу поймали рыбаки с моторами, а то что кто-то не умеет ловить)))
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Сейчас новые времена, на веслах уже никто на плавает. Мы когда по Волге на вихре едем. на нас уже косо смотрят - типа мотор старый. У всех же ямахи! А вы говорите для рыбы вред. Вред для рыбы - это когда ее тралом счищают вместе с доном и со всем что на нем есть.

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X