Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о троллинге

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о троллинге

    В этой теме обсуждаются морально-этические, нравственные аспекты троллинга; дискуссии сторонников и противников данного вида ловли.

    Снасти, техника и тактика троллинга обсуждаются в
    ЭТОЙ теме.
    __________________________________________


    Для меня троллинг,в его белорусском варианте,был и остается чистейшей воды "арапством",недостойным обсуждения в разделе посвященном высокому искуству спиннинговой ловли.

    С уважением. Сергей Клименков.
    Последний раз редактировалось siarzuk; 12.03.2010, 10:38.
    Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

  • Mitiy,
    Дык это обычное пищевое поведение рыбы. Выход на жор, потом резкий стоп.
    Минский карповый клуб.

    Комментарий


    • Березина. Березенский район. Экипажи с "рыбаками" в грязных телогрейках со спитыми мордами тягают "дорожку" не стесняясь. На замечание пытаются с помощью 10 матов связать предложение из 12 слов.

      Комментарий


      • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
        Березина. Березенский район. Экипажи с "рыбаками" в грязных телогрейках со спитыми мордами тягают "дорожку" не стесняясь. На замечание пытаются с помощью 10 матов связать предложение из 12 слов.
        К чему тут это? Типа все троллингисты такие? Я тебя запомнил.
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
          Ближе к полтиннику лет и при наличии мотора поймешь. К этому возрасту если не всем, то уже очень многим просто физически тяжеловато целый день (а тем более несколько дней) бросать спиннинг. И еще, посмотрел бы я, каким образом и как долго можно побросать вобы 150-230 мм. спином с тестом до 200-300 грамм и мультом весом около 500 грамм не приспособленным для заброса вообще (снасть используемая обычно при ловле сомов), а по другому никак.
          Проблему можно решать разными способами. Кто-то "больной" спиной не занимается и ноет. А кто-то занимается, чтобы продолжать заниматься любимыми делами. Это не только рыбалка, кстати. Сам в прошлом году из-за спины месяц (!) ходить не мог. А в этом году, "как молодой", снова по 15+ км с утра и до вечера. На джерки. Да и катушку можно найти не 500 грамм, а 200. (у меня ант 12), и спиннинг можно найти "легкий". При желании. А можно оправдания искать.
          ps
          как вариант, чтобы не тягать тяжесть, можно всю рыбку отпускать. хотя ее и так можно отпускать. как бы "дико" это не звучало.

          Комментарий


          • Милиционер в Минске изнасиловал девушку под мостом...
            Бывший учитель труда советской школы отрезает головы русским солдатам в Чечне...

            Таких везде хватает.
            Белорусы в цирке не смеются

            Комментарий


            • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
              К чему тут это? Типа все троллингисты такие? Я тебя запомнил.
              Других на Березине (где троллинг запрещен) я не видел.

              Комментарий


              • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                ...
                как вариант, чтобы не тягать тяжесть, можно всю рыбку отпускать. хотя ее и так можно отпускать. как бы "дико" это не звучало.
                Как вариант троллинг - нет?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                Других на Березине (где троллинг запрещен) я не видел.
                Ну так звони в инспекцию.
                Белорусы в цирке не смеются

                Комментарий


                • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                  Как вариант троллинг - нет?
                  Почему нет? С чего такой вывод? Пользователь Sergluk пытается обьяснить, что "поймем". Однако, возможно, он не искал другие варианты. Или не захотел искать. А они есть. Если троллинг это ответ на больную спину, то можно попробовать "пофиксить" спину.

                  Комментарий


                  • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                    Почему нет? С чего такой вывод? Пользователь Sergluk пытается обьяснить, что "поймем". Однако, возможно, он не искал другие варианты. Или не захотел искать. А они есть. Если троллинг это ответ на больную спину, то можно попробовать "пофиксить" спину.
                    Если так, то не надо путать ветки "Информация о браконьерстве..." и "Дискуссии о..."
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Alfa, никто ничего не путает.

                      Комментарий


                      • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                        Alfa, никто ничего не путает.
                        Кроме тебя, никто.
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                          Кроме тебя, никто.
                          оно и видно )))

                          Комментарий


                          • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                            Почему нет? С чего такой вывод? Пользователь Sergluk пытается обьяснить, что "поймем". Однако, возможно, он не искал другие варианты. Или не захотел искать. А они есть. Если троллинг это ответ на больную спину, то можно попробовать "пофиксить" спину.
                            Вам же молодой человек сказали, с возрастом. Я в Ваши годы восстанавливался на раз, а сейчас увы........... Да не только спина, проблема еще в локтевых и плечевых суставах. Хотя люблю ловить больше взаброс. На дорожку тоже ловлю , если перехожу с точки на точку, да и чтобы руки отдохнули. Если иду по реке,то смотрю по сторонам и когда стоят на фидер с берега, то достаю снасть не рискуя зацепить коллегу. Да таких как я к счастью больше чем чем идиотов, которым все пофиг. А идиотов хватает как и в среде троллингистов, так и у других любителей рыбной ловли. Поэтому взаимоуважение друг к другу в первую очередь и соблюдение законов Рыболовства.
                            P.S. Да, ловлю я больше рыбы взаброс чем на троллинг. (Может троллингист хреновый).

                            Комментарий


                            • Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
                              P.S. Да, ловлю я больше рыбы взаброс чем на троллинг. (Может троллингист хреновый).
                              А какой мощи у вас мотор ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                                А какой мощи у вас мотор ?
                                30 Сузуки, лодка Прогресс, но чуть переделанная.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X