Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о троллинге

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о троллинге

    В этой теме обсуждаются морально-этические, нравственные аспекты троллинга; дискуссии сторонников и противников данного вида ловли.

    Снасти, техника и тактика троллинга обсуждаются в
    ЭТОЙ теме.
    __________________________________________


    Для меня троллинг,в его белорусском варианте,был и остается чистейшей воды "арапством",недостойным обсуждения в разделе посвященном высокому искуству спиннинговой ловли.

    С уважением. Сергей Клименков.
    Последний раз редактировалось siarzuk; 12.03.2010, 10:38.
    Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

  • :D Давайте жить дружно,:D Мы ведь любим ловить рыбу,а ругаются пусть политики.:D И враги у нас общие, это арендаторы и браконьеры. Вот кто наживается,ВОТ КТО ХАПУГА,вот кто обезрыбливает наши водаёмы. :D Funny Fisher я и на фидер ловлю и у меня очень много увлечений,чего и ВАМ желаю.:D У нас много общего :D и

    Комментарий


    • Троллингист-троллингисту рознь.Основная их часть наглые БРАКОНЬЕРЫно единицы нормальные люди.А троллинг надо искоренять как уродливое явление на наших водоёмах.

      Комментарий


      • Сообщение от сомяра Посмотреть сообщение
        Это злой и жадный тролль.:o
        +1, зачет!
        Сообщение от дацент Посмотреть сообщение
        три сезона ловлю на дорожку .один раз поймали на двоих кил20 в день...
        ...так где арапство?:o ...
        ...вступил в боор, имею право...
        Поддержу общее мнение - чудак какойто писал. На букву "м".
        Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
        Троллингист-троллингисту рознь.Основная их часть наглые БРАКОНЬЕРЫно единицы нормальные люди.А троллинг надо искоренять как уродливое явление на наших водоёмах.
        Браво! Давайте придумаем нашему противотроллингистскому (не путать с Троцкистским!) движению флаг и гимн! И будем всем желающим-сочувствующим удостоверение выдавать, которое даст право не ловить троллингом, не ловить на 20 крючков. И девиз нам нужен. Не банальное "Убей тролля - сделай мир счастливее!", а что-нибудь более неожиданное, например "троллинг надо искоренять как уродливое явление"...:D

        Комментарий


        • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
          Троллингист-троллингисту рознь.Основная их часть наглые БРАКОНЬЕРЫно единицы нормальные люди.А троллинг надо искоренять как уродливое явление на наших водоёмах.
          Я в шоке...
          ...Suum cuique...

          Комментарий


          • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
            Троллингист-троллингисту рознь.Основная их часть наглые БРАКОНЬЕРЫно единицы нормальные люди.А троллинг надо искоренять как уродливое явление на наших водоёмах.
            Ой,хоть бы мне в единицы попасть.:oops:А ещё хороших честных товарищей больше десятка,они как назло чистые троллингисты,все в единицы не поместятся,гореть им в аду. :D

            Комментарий


            • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
              Троллингист-троллингисту рознь.Основная их часть наглые БРАКОНЬЕРЫно единицы нормальные люди.А троллинг надо искоренять как уродливое явление на наших водоёмах.
              Ух ты,сильно лупанул!:o Сам придумал или где вычитал?
              Сегодня же всё объясню своим знакомым троллингистам,что век их недолог остался..... А я ...это ... я нормальный...не надо меня искоренять ну пожалуйста.....:D:D:D
              Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

              Комментарий


              • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
                Троллингист-троллингисту рознь.Основная их часть наглые БРАКОНЬЕРЫно единицы нормальные люди.А троллинг надо искоренять как уродливое явление на наших водоёмах.
                Бред.Писанина сумашедшего

                Комментарий


                • Нужно Кардану троллинговых воблеров на 1000 $ купить, может он добрее станет.:)Я за мир. И за тебя олегыч рюмку потяну.

                  Комментарий


                  • От жеш и нравится вам эту бредятину обсасывать!
                    Человек аж три дня на форуме.
                    Выпендриться решил.
                    Хлопцу может каких лет шестнадцать...
                    А вы сразу накинулись...
                    Нежнее...еще нежнее...

                    О! еще и помидоров впиндюрили...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                      Ловлю сам лично троллом и в заброс и не вижу проблем с данным видом лова, Арчи правильно описал противников данного вида ловли... гы гы... Этот спор из той же области, что на БМВ ездят только "дибилы и моральные уроды", на остальных машинах джентельмены! Правда смешно ?
                      Так вот в чем дело.... оказывается не совсем все однозначно. Я лично за все виды рыбалки.Кроме тока и ситей. Ставки, кружки, донки, калыбахи. троллинг.

                      Только меня сумащают такие защитники природы... если он не ловит например ставками.. то надо запретить, сократить.... довести до обсурдного числа ....дескать облавливаеют большую площадь, самаловная снасть.... А если ловит, то тут не каких проблем....


                      ПОПУЛИЗМ - как есть популиз чистой воды.
                      Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                      Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                      Комментарий


                      • Что и говорить, Интернет уравнял всех без исключения... И нет никакого смысла писать гневные отзывы по поводу пользователя с сомнительным ником "кардан", разговаривая с ним как с себе равным. Хочется сказать только одно, что достойный человек, тем более мужчина, никогда не будет навязывать свое мнение вопреки мнений других, особенно среди любителей троллинга. Он просто сделает вывод. А еще есть поговорка "смотри ты свое".:D Не нравится - не лови, кто тебя принуждает? Но только жадный, мелочный и тщедушный (а возможно и недалекий) человек может публично писать такие весьма необдуманные заявления.

                        Комментарий


                        • У меня абсолютное большинство рыбалок взаброс. С троллингом познакомился относительно недавно и сразу "влюбился". И не потому, что данный вид ловли может принести больше рыбы и трофеев, а потому, что это постоянное движение, река, новые места, лодки, моторы, классные приманки... Каждый находит в этом что-то свое, но троллинг - это понятие намного больше чем просто ловля рыбы...
                          ...Suum cuique...

                          Комментарий


                          • Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
                            У меня абсолютное большинство рыбалок взаброс. С троллингом познакомился относительно недавно и сразу "влюбился". И не потому, что данный вид ловли может принести больше рыбы и трофеев, а потому, что это постоянное движение, река, новые места, лодки, моторы, классные приманки... Каждый находит в этом что-то свое, но троллинг - это понятие намного больше чем просто ловля рыбы...
                            +1
                            Совершенно аналогично. Тоже 90проц ловлю в заброс. Но и трол люблю как раз за новые впечатления.
                            Что касается рыбы, то НИ РАЗУ у меня не было превышения нормы! НИ РАЗУ! И то, что здесь пишут про десятки-сотни килограмм - ЧУШЬ полная. Даже при вдумчивом и умелом подходе.

                            Комментарий


                            • Вот именно! Интересно не наловить как можно больше, а сам процесс, как бы тривиально это не звучало. Нравится активно перемещаться, искать рыбу, исследовать. Еще я люблю сочетать одно с другим - т.е. половить в заброс и потом подорожить, когда рукам надоест делать забросы. И половить потом в заброс, когда надоест шум мотора. Это ведь интересно!
                              И снова высказываю мысль - подобные дискуссии о вреде троллинга проецируются на тему диалога о споре рыболовов и не рыболовов. Если тебе что-то не нравится - зачем навязывать это мнение другим? Если ты рыболов, нормальный рыболов, а не интернетно-форумный, ты должен понимать что такое есть рыбацкая страсть, и уважать рыбалку и отдых других! Троллингом однозначно невозможно выловить рыбу (отрицательные мнения я не рассматриваю всерьез и вижу в них другой, скрытый смысл). Просто везде и всегда есть жадные люди, и еще есть завистливые. Рыбы хватит на всех, не переживайте, противники троллинга!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
                                Троллингист-троллингисту рознь.Основная их часть наглые БРАКОНЬЕРЫно единицы нормальные люди.А троллинг надо искоренять как уродливое явление на наших водоёмах.
                                Тоже самое можно сказать про любителей ловли на резинку(ловящих20-30кг леща за ночь) или джигитов выбивающих на Яново,Паулье,Гомле трёхсотграммовых судачков! Соблюдайте ПРАВИЛА и оставайтесь нормальными людьми,а не рождайте в воспалённом мозгу бредовые идеи и лозунги.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X