Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестивали "У костра"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минифестивали "У костра"

    Фестиваль "У костра" проводится в свободном формате без обязательной программы (рыбалка + посиделки у костра). Место проведения: водохранилище Гута, Брестская область, ориентировочное время проведения - последние выходные августа.

    Предыдущие фестивали:

    2008-1 2008-2
    2009-1 2009-2
    2010
    2011
    2012
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

  • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
    Сижу на чумаданах...

    Скоро увидимся!
    И я сижу:D . До встречи

    Комментарий


    • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
      Сижу на чумаданах...

      Скоро увидимся!
      Надо уже у костра сидеть, а не на чумаданах:-D
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • гы... вот и я сижу... жду :)

        крючки наточил, готов к ловле рыбов, которых еще не ловил!
        Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
        ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

        Комментарий


        • Не-а! Мои поедут только, когда я всех комаров повыловлю, дом на берегу построю, асфальт положу. Самый старший Паученок - тот усегда гатоу, но универ, девки, друзья. Поэтому почти всегда без семьи. Но раз в году со страшным скрыпом выбираемся. А я ,как всегда ,ч-з 2 часа стартую.
          In vino veritas.

          Комментарий


          • Пока короткий отчётец.
            Всё было просто здорово - люди, общение, природа, песни, споры, погода, рыбалка:mrgreen: . Рыба споймана, уха сварена, шашлык приготовлен, удар по печени нанесён.
            Спасибо Валере за то, что организовал такой фэст, собрал единиомышленников и друзей двух областей и, конечно же, предоставил возможность познакмиться и поговорить.
            Отдельное мерси Биг Мэну, за то, что не отходил от мангалов и недавал нам умереть с голоду. А также Сергею за пятничные шашлычки.
            Фото будут попозже.

            Комментарий


            • привет!!!
              супер рыбалка,хотя вру-пьянка и неплохая)
              очень был рад увидеть всех в живую....
              над внедрять почаще такие мероприятия..
              супер...супер...супер!!!!!!!!!!
              позже напишу...только приехал...голова не варит(а честнее начали с 8 утра похмеляться 6 бутылк..это вам не хухры-мухры перед дорогой:D )
              отошел за пивом:-D :-D :-D
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • биг-мен

                Фоты давайте любапытна посмотреть будет... ггг как вы там отрыбачились :)
                "Papugajchiki" Spinning team.

                Комментарий


                • Спасибо большое Валере ещё раз, спасибо всем за приятную компанию, спасибо водоёму за поклёвки, спасибо погоде за то, что не сильно напрягала. столько новых знакомых, глаза разбегаются) смех БМа запомнил) Биг-мена шутливый говор, Сергея, всех помню. Мот, если будут силы, напишу чё-нить поподробнее, а то сейчас голова ватная. проснулся, когда все уехали уже) спасибо всем, было здорово.

                  добавлено через 1 минуту
                  Эндрю, мелочь брала, как ищз пулемёта. водоём перспективный, подлещик есть и подходит на прикормку, не вопрос. трофейного ничего, но думаю, что если серьёзнее отнестись, то будет.

                  Хотелось бы с Александром найтись, а то телефон забыл стрельнуть, а надо было бы)
                  Последний раз редактировалось Psychopath; 22.06.2008, 21:08. Причина: Добавлено сообщение
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • Вот и мы долетели до базы, хотя уехали первыми. Прогулялись по ружанским развалинам, были в мирском замке. Догребли до фазенды Vovisa, отведали паперненской ушицы под белую - и жизнь начала налаживаться:), благо его супруга любезно согласилась, посмотрев на нас, сесть за руль.
                    Всем спасибо, рад был увидеться, и до встречи!
                    Последний раз редактировалось БМ-0851; 23.06.2008, 21:45.
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • К сожалению не получилось. Завидую белой завистью. Ну, хоть футбол посмотрел...
                      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                      Экзюпери.

                      Комментарий


                      • скажу так-мы начинающие алкоголики(эт я за пивом сходил):D
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • Всем привет.
                          Да, было все! И рыбалка, и костер, и посиделки у него, и песни под гитару до рассвета и отличная уха да шашлык.
                          Великолепная погода и превосходное озеро с прозрачной водой.
                          Огромное спасибо Всем за отличную, теплую компанию!

                          Пожже отпишусь подробнее. Сейчас немного фотографий.
                          1. Вид на озеро из нашего лагеря
                          2. "За рыбалку!"
                          3. 4 мангала! Шефствовали над шашлыком Сергей и Биг-мен. Шашлык супер!
                          4. Уха.
                          И немного портретов. Извините, что не все.
                          Последний раз редактировалось К9; 22.06.2008, 22:19.
                          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                          Комментарий


                          • +

                            (эту надпись вы читаете, потому-что нельзя написать просто "+")

                            если проснусь, то завтра напишу поболе

                            добавлено через 50 секунд
                            фотограф, фотку на аватар плиз на мыло!!!!
                            Последний раз редактировалось X-Factor; 22.06.2008, 22:03. Причина: Добавлено сообщение
                            Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                            ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                            Комментарий


                            • [QUOTE=X-Factor;220369]+

                              (эту надпись вы читаете, потому-что нельзя написать просто "+")

                              если проснусь, то завтра напишу поболе

                              приезжай...похмелим...меня моя БИГ-МЕНША похмеляет ща...
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • Биг-мен, так ты и вправду леща словил? Когда успел то?
                                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X