Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарю!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подарю!

    Важно: В этой теме публикуются сообщения только с желанием подарить.
    Сообщения с просьбами "подарите, приму в дар, ищу" и т.п. будут считаться оффтопом.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.02.2023, 12:53.
    Будьте здоровы!

  • #47
    Voevoda
    Ну тогда пошарим по сусекам и свяжемся

    Комментарий


    • #48
      да просьба получила широкий резонанс, афуеть, неужели ни у кого нет какой старой снасти которая годами пылиться в углу или неужели жалко пару поплавков или пакетика крючков или даже парочку хороших воблеров? Аааааа?
      Мужики, а может у кого по работе машина там ходит в Гомель? Потому как основной вопрос в передачи....
      Давайте определимся скажем так-
      -у кого есть такая машина, он определяет дату предполагаемого отъезда, например через неделю, две или если есть возможность более точную дату,
      -к этому времени народ подсобирает какие снасти
      -к обозначенному времени передадим водителю

      От себя передаю, болонку 7м с катухой и полностью оснащена, рыболовный жилет и по мелочям там гляну.....

      Комментарий


      • #49
        да и журналов- тачку

        Комментарий


        • #50
          Voevoda
          Могу помочь с литературой, есть и книги и журналы. Также передам несколько вертушек.
          Если кто поедет, дайте знать.
          т.+37329- 7532145, Вадим, инв. 2 гр. с детства
          Кароль не можа
          быць краiнаю... ©

          Комментарий


          • #51
            Надо неторопясь по сусекам поглядеть,все одно межсезонье, а потом все разом и отправить.
            С уважением, .

            Комментарий


            • #52
              Вот, вот, гляньте хлопцы, ну нужно хлопцам помочь

              Комментарий


              • #53
                С периодичностью примерно раз в месяц-два сам бываю в Гомеле, так что могу отвезти, если нет более конкретных вариантов. Дату выезда определить не могу, потому если у кого что есть передать, скиньте в личку телефоны, перед выездом обзвоню, соберем.

                Комментарий


                • #54
                  Maestro
                  отправил

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    Мужики, а может у кого по работе машина там ходит в Гомель?
                    Судя по всему - дело за малым. Как и у всех, есть изрядное количество всякого добра,которое вроде и не используется, и выкинуть жалко- может пригодится...( как в анекдоте ).Было бы неплохо, если бы кто- нибудь из наших олигархов позволил к примеру поставить на складе при своём магазине что-нибудь вроде коробки от телевизора, чтоб можно было без лишних поисков отвезти и отдать сей скарб в общеизвестном месте.
                    У меня в группе в институте друг был без руки , Джон кликуха была, ( может прочитает)- так один раз сходил со мной порыбачить, сразу всё просёк, и назавтра уже натягал таких плоток...Такие люди как никто другой обладают способностью найти выход из трудного положения, и сходу осваиваются в самых разных ситуациях.

                    Комментарий


                    • #56
                      Во-во, коробка на складе - лучший вариант

                      Комментарий


                      • #57
                        ????????? .. ?????????, ???? ?????????, ???? ?????????
                        +375296245479
                        Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          да просьба получила широкий резонанс, афуеть, .....
                          АN- Прав,как никогда! Есть всякая леска ,для чемпионатов не годится ,но вполне себе ничего. Удочки "волжанка" потёртые слегка..Как это дело передать? т.6-610221 Звоните заренее,чтоб успел подготовить.
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • #59
                            С олигархами в нашем деле не знаком, но в Перекате могу поставить коробку из-под мотора Хонда,четырёхтактного,очень экономичного...:)
                            Если серьёзно,можно в нескольких местах-кому-куда удобнее.
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • #60
                              Отлично, не буду беспокоить Маэстро, а завтра- послезавтра заеду в Перекат.

                              Комментарий


                              • #61
                                Всегда есть что-то запыленное и невостребованное. Надо только на дачу заехать. Думаю 2-3 телескопические удочки, сачёк, 2 садка, коробочко с крючками, несколько лесок и еще чего нибуть привезу.

                                Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X