Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Черново, Малое Черново и округа (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Черново, Малое Черново и округа (Городокский р-н)

    Озеро Черново (бел. Чарнова) расположено в 13 км к северо-западу от г. Городок.
    Размеры: 5,72 х 0,92 км, 3,18 км кв., наибольшая глубина 19,3 м, 5 небольших островов.
    Малое Черново (бел. Малое Чарнова): 1,15 х 0,35 км, 0,25 км кв.

    А текже малые озёра Яменище (бел. Ямянишча), Жабино (бел. Жабiна)и без названия.

  • Кормовую базу для щуки поддержали карпом.

    Комментарий


    • Через пару годиков ждем вполне логичный шаг- аренду.:mad:
      Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

      Комментарий


      • Ну вероятно на счёт карпа это да. Так как он не хочет размножаться у нас на озёрах. А вот по щуке Черново всегда было топовым озером, ну теперь будет ещё лучше. Главное, что бы особо голодные шнурков не забирали. А у нас народ такой. Правда думаю после зарыбления, инспекция будет не редким гостем на данном водоёме.

        Комментарий


        • Голодные уже там душат шнурков.
          С уважением Сергей.
          __________________________________
          «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

          Комментарий


          • Сообщение от HEOH Посмотреть сообщение
            Голодные уже там душат шнурков.
            Надо что-то делать .
            Я был 27 октября .
            Ту щуку что запускали , грамм по 300.
            Клюет даже на глубинах .
            Хоть и относится озеро к моим любимым, но пока больше не поеду .
            Жалко травмировать малолеток . Так что пока оставим озеро в покое .
            Боюсь зимой на жерлицы картинка будет печальная .
            Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

            Комментарий


            • Посетил сегодня проверить озеро после зарыбления. Мороз пипец и ветрище. Но солнышко радует глаз. Лёд девственно чистый монолит чернейшего цвета 7-8 см. Трещал весь день от мороза, Но пятерых в кучке держал без проблем и без намёков на провалиться. По бели полный ноль. Один подлец у меня на 13ти метрах и я его на живца ( на него удну взял и одна в лунке сошла). По щуке прям марафон забегов. 18 флагов за день. 6 забрал (из низ 2 уголовных, заглотили, что кишки наружу, Флюрокарбоновый поводок я резать точно не собираюсь, да и без этого они не жильцы). 2 отпустил и 6 сходов. Кароч делать там нечего. В этом году я наверное туда больше не поеду. Хай шнурьё растёт. Хотя я знаю, что за зиму там их изрядно подъвыбьют.....

              Комментарий


              • Сегодня решили проверить насколько подросла за два года после зарыбления щука на Черново. И осталась-ли она там вообще после голодающих по шнуркам. Приехав на водоём и ступив на лёд были сильно огорчены. Снега просто жесть, а под снегом море воды на льду. Дойтидо места ловли без саней было целым испытанием. Но глаза глядят, а ноги топают. Доковыляли. Погода класс с утра. Почти полная луна освещала всё озеро. Ну мороз конечно жесть. За минус 25 точно. В один момент думал нос и пальцы в карман положу )))) Обошлось.А потом туман... И не просто туман, а туманище. Сплошная пелена. По рыбе очень плохо. С утра жерлицы постреляли чуток и тишина. Одну щуку грамм на 800 уговорил и одна такая же сошла под лункой. Выставлялись по малому усуху глубиной 3 метра и по свалу с усуха с 3х до 7 метров. По живцу вообще беда. Пяток окушков и пару плоточек и тоже с утра. Хорошо хоть солнце днём грело. Ну и в гости к нам пожаловала синичка. Весь день с нами была. Куда не пойди, она с нами. Насыпал ей кучу сухарей с манкой, мотылька. Склевала ещё эта хищница пол дохлого карася))) Засрала всё, гадина такая. Даже на коленках у меня сидела. Зато не скучно. Вообщем рыбалка в спартанских условиях состоялась. Тело ноет, а на душе удовлетворение. А природаааа... Эх, лепота!!!

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Кто рыбачит

                Свернуть

                На рыбалке никого нет

                Обработка...
                X