Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О региональной организации ОО "БРИК" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О региональной организации ОО "БРИК" в Витебской области

    Витбчане! У нас много озёр и рек, немало хороших рыболовов с кем будет приятно общатся не только на форуме, хватает и браконьеров с которыми бороться лучше сообща! Давайте попробуем обьеденить наши усилия и стремления под флагом ОО "БРИК"!
    Опять-же выезки совместные устраивать, отдыхать и опытом делиться за рюмкой ухи!
    Как только наберётся 10 сообщений - предлогаю не откладывая в зимний ящик собраться и все обсудить.

  • #32
    Не знаю как другим , но мне не совсем понятно, что имеется ввиду под региональной организацией ОО "БРИК" в Витебской области.
    1. Общественное объединение зарегистрированное в установленном порядке с офисом и руководством?
    2. Объединение в "клуб"( около N человек) чтобы регулярно устраивать выездки на рыбалку, шашлыки и.т.п. общаться на рыболовные и другие темы?
    3. Каким-то образом просто перезнакомиться чтобы видеть своих земляков не только на страницах форума, а и на совместной рыбалке или просто здороваться случайно встретив на улице?

    Давайте вместе определимся.

    Комментарий


    • #33
      А что, витебская область в Витебске заканчивается? :))))))
      gonfs_732ul_t

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
        Не знаю как другим , но мне не совсем понятно, что имеется ввиду под региональной организацией ОО "БРИК" в Витебской области.
        1. Общественное объединение зарегистрированное в установленном порядке с офисом и руководством?
        2. Объединение в "клуб"( около N человек) чтобы регулярно устраивать выездки на рыбалку, шашлыки и.т.п. общаться на рыболовные и другие темы?
        3. Каким-то образом просто перезнакомиться чтобы видеть своих земляков не только на страницах форума, а и на совместной рыбалке или просто здороваться случайно встретив на улице?

        Давайте вместе определимся.
        Алекс196 - ход мыслей очень правильный!

        1.программа минимум:
        Для начала - просто перезнакомиться (есть хороший повод - открытие зимнего сезона) чтобы видеть своих земляков не только на страницах форума, а и на совместной рыбалке или просто здороваться случайно встретив на улице. Знать в лицо тех кому ты пишешь - зная человека лично его сообщения иногда приобретают совсем другой смысл :)

        2.просто отличный вариант:Объединение в "клуб"( около N человек) чтобы регулярно устраивать выездки на рыбалку, шашлыки и.т.п. общаться на рыболовные и другие темы.

        3.программа максимум:
        ВОЗМОЖНО объединиться в Общественное объединение зарегистрированное в установленном порядке с офисом и руководством.

        Alex_62 я вот тоже с Полоцкими-Новополоцкими рыболовами общаюсь иногда чаще чем с Витебскими, и как мне кажется - их активность выше нашей :) , озёр много можно спокойно встречаться на рыбалке на "нейтральной" территории - и рыбку половить и пообщаться вот так , а не вот так

        Комментарий


        • #35
          На клуб это конечно не потянет, но на узкорегиональный междусобойчик вполне. Я, например, всегда открыт для общения 711-66-17 Александр.

          Комментарий


          • #36
            Александр, очень приятно :) ,Я тоже за региональный междусобойчик : 713 12 10 Сергей.

            Комментарий


            • #37
              Клуб

              Нада все-таки начинать "Витебским" исправлятся...А то и првда как-то стыдно:???: 713-05-14-Руслан.
              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                Нада все-таки начинать "Витебским" исправлятся...А то и првда как-то стыдно:???: 713-05-14-Руслан.
                Когда начнем? 713-76-82 Сергей
                С уважением, Сергей.

                Комментарий


                • #39
                  Предлагаю встретиться на открытие зимнего сезона - и порыбачить и познакомится, мангал для шашлыков и котелок для зимней ухи у меня есть :)

                  З.Ы. Я думаю что к нам еще присоединиться Катунь (в миру Олег), тем более что он на зимней рыбалке не был никогда :)

                  Комментарий


                  • #40
                    1 сбор

                    Полностью одобрямс! Таки мы с Катунем попадаем в команду "новичок", потому как сам на зимней последний раз лет 25 назад плследний раз-то был...:???:
                    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
                      Предлагаю встретиться на открытие зимнего сезона
                      Вот только у меня выходной по понедельникам.

                      Комментарий


                      • #42
                        Вадик, чото я очкую..:o..
                        7109830
                        кстате у меня много знакомых рыбачков (у других юзеров я уверен тоже), среди которых есть как и слегка увлекающиеся так и наглухо прозомбированые этой темой товарищи. они либо не слышали об этом сайте нивжизсь,.. не говоря уже об ООО какомто,.. либо ваще нэт не юзали.. такие люди могут объедениться во чтото цивилизованое лишь при реальном общении..
                        кали яна бярэ дык яна возьмиць

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от катунь Посмотреть сообщение
                          Вадик, чото я очкую..:o..
                          7109830
                          Не очкуй :) удочку дам что делать расскажу :) , главное одеться потеплее!

                          ALEX196
                          Александр, а на праздники типа 25 декабря?

                          Комментарий


                          • #44
                            Если-таки зима наступит, потенциально рад возможности познакомиться с "продвинутыми" земляками. Рад оказать посильную помощь. Хотя в последнее время я стал крайним пессимистом. Не верю я в светлое будущее наших водоемов. И не из-за абстрактных чиновников, а из-за наших людишек. Очень много гав...ков. И эта гав...стость, мне кажется, передается на генетическом уровне. Вобщем, как говорил незабвенный Верещагин: "За державу обидно".
                            Зарегистрированная юридически общественная организация, наверное, не нужна. А вот клуб (до определенной степени закрытый, чтобы не превратиться в комсомол) - вполне интересная идея. Можно и бюджет свой предусмотреть, но без государственного вмешательства, что будет невозможно при регистрации общественной организации.
                            Да, встреча на рыбалке - не совсем удобное место для оргсобрания. Или рыбачить, или собираться. Самое оптимальное - за "круглым столом". В весенне-летнюю пору значительно проще было бы. А сейчас - надо подумать. Реально не соберется более дюжины человек (судя по корреспондентам в теме). Поэтому можно собраться, скажем, в "Витебском пиве" или в "Золотом льве" в конце какого-либо рабочего дня. Так что жду предложений в личку.
                            Желаю, чтобы все!..

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
                              Александр, а на праздники типа 25 декабря?
                              Я сижу 6 дней в неделю на Эвикоме благодаря нашему мудрому руководству. Будете у нас на Колыме (на Эвикоме) милости просим. 1 этаж ряд 21 место 5.

                              Комментарий


                              • #46
                                Катунь не ачкуй-тыж уже в моей команде:D Полиграф-пессимизма в последнее время у нас у всех с избытком...И от этого лучче не станет...Возьми фильм "Секрет" посмотри...Я посмотрел...лучше стало...Собраться можно где угодно и когда угодно (Алексу больничный сварганим-помогу;))...Вот на встрече и обсудим, какую структуру можно организовать...И неважно будет она официальной или нет-главное шоб польза была;)
                                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X