Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О региональной организации ОО "БРИК" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О региональной организации ОО "БРИК" в Витебской области

    Витбчане! У нас много озёр и рек, немало хороших рыболовов с кем будет приятно общатся не только на форуме, хватает и браконьеров с которыми бороться лучше сообща! Давайте попробуем обьеденить наши усилия и стремления под флагом ОО "БРИК"!
    Опять-же выезки совместные устраивать, отдыхать и опытом делиться за рюмкой ухи!
    Как только наберётся 10 сообщений - предлогаю не откладывая в зимний ящик собраться и все обсудить.

  • #2
    Витбчане! У нас много озёр и рек, немало хороших рыболовов с кем будет приятно общатся не только на форуме, хватает и браконьеров с которыми бороться лучше сообща! Давайте попробуем обьеденить наши усилия и стремления под флагом ОО "БРИК"!
    Без вопросов. Два "члена" уже есть. Пиши в личку, встретимся, можно за "чаркой" чая.
    Желаю, чтобы все!..

    Комментарий


    • #3
      где все?

      Два "члена" за три дня - это очень слабый результат :) ... еще подождём недельку - и пожалуй будем рассылать пригласительный СПАМ Витебским :)

      Комментарий


      • #4
        Сергей Витебск
        Не переживай, до организации в клуб надо созреть. Я полагаю, что продвинутые завсегдатаи БРИКа состоят в членстве в головной организации, выступают на соревнованиях и т.п.
        Новички типа нас не созрели еще. И следует признать, что некоторые посетители сайта из Витебска пришли сюда не с целью совершенствования искусства рыбалки, а с целью добычи поболей рыбы, а знацца, не особливо хотят бороться с браконьерством или просто выполнять общественную работу. Хотелось бы, чтобы я ошибался. Ладно, подождем еще с недельку.
        Желаю, чтобы все!..

        Комментарий


        • #5
          Мде...

          Витебские! Не спать! Донщики резинщики фидерасты джигиты тролингуи всех районов - обьединяйтесь!

          Комментарий


          • #6
            я с удовольствием, но вынужден признать и сообщить первым двум членам, что уделять время своему хобби мне становится всё сложнее и сложнее... а так давайте тут хоть познакомимся, чтоли? :).. буду рад если когда-нибудь чем-нибудь смогу помочь. другими словами идею поддерживаю!
            кали яна бярэ дык яна возьмиць

            Комментарий


            • #7
              Надо быть рыбаком в душе в первую очередь, не всегда получается уделять времени любимому отдыху даже у меня. А на счет познакомиться - вот уже и познакомились :) вот подсоберётся еще 7 человек - организуем какой-нить фест местного масштба с пивом и рыбалкой, а заодно и познакомимся все поближе :) как говориться - без аватаров ;)

              Комментарий


              • #8
                я тож хочу. Если поставы ещо витебская обл.

                Комментарий


                • #9
                  Добро пожаловать! Поставам всегда рады!

                  Комментарий


                  • #10
                    А как енто всё дело организовать.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от mich Посмотреть сообщение
                      А как енто всё дело организовать.
                      Как всегда - собраться вместе , выпить и .... рыбу половить!

                      Комментарий


                      • #12
                        согласен !! 8903213 михаил.жел. в воскресенье или на кра йняк суббота,любые.
                        Последний раз редактировалось Rammstein; 07.10.2008, 11:49.

                        Комментарий


                        • #13
                          Господа рыболовы Витебской области, а нужна ли нам такая контора? Разве только, как говорили где-то, для подрыва изнутри! Места вроде-бы у нас всем хватает. Заядлым "спортсменам" - ради Бога дорога в Минск не заказана, а тем для кого рыбалка не основной вид деятельности, а хобби или досуг ОО или ООО на вряд ли нужны, тем более, что любительская рыбная ловля на данный момент подразумевает гораздо более широкие понятия, чем те за которые ратуют Минские "коллеги", которые считают несогласных "улицей" (читай "быдлом"). И нужно ли потакать функционерам от рыбалке в их стремлении набрать очки перед властями?
                          Извеняйте, может быть и резко, но читая предложения в правила и некоторые другие темы накипело.
                          Ничто так не мешает видеть, как точка зрения.

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо вам за то что открываете людям глаза. А тож и в правду зачем??? Зачем куда-то идти и что-то решать. Высказывать свое мнение и пожелания. Требовать от представителей народа учитывать мнения и пожелания народа. Зачем бороться с браками и пром. ловом, на ваш век рыбы хватит, а вашим детям и внукам или про большую рыбу пойманую вами они будут лишь слушать? Зачем откуда-то вылазить и что-то делать??? Нам ведь и так хорошо... И хватит гнать на минск, вас что заставляют и принуждают вступать в оо??? Тем паче вам предлагают сделать СВОЮ оо без оглядки на минск и отстаивать свои интересы...
                            И хватит уже по кустам прятаться, а то неровен час нам и ловить то запретят, БЕСПЛАТНО... И потом не говорите что рек да озер на всех хватает...

                            P.S. Я не из Минска и не был в столице давно, меня никто не неподсылал и ж..у ни кому тут не лижу. Участвую в создании Гомельского Рыболовного Клуба. Это мое личное желание и стремление.
                            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Rihor Посмотреть сообщение
                              И нужно ли потакать функционерам от рыбалке в их стремлении набрать очки перед властями?
                              :o Бу-бух!
                              Это я свалился пацтол.....
                              Вот вам, функционеры, и глас народа.
                              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                              У.Караткевiч

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X