Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олимпиада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олимпиада

    Когда такое мероприятие, то наверное друзья обмениваются инфой. Например реальной ссылкой, где можно посмотреть церемонию открытия Олимпиады в Рио в HD качестве!

    Ссылка на видео ужасного качества тут -

    Последний раз редактировалось UGO; 09.08.2021, 20:08.
    Лови момент!

  • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    А где пресловутый двойной тулуп и прочие прыжки с подвыподвертом ? Наверное их тогда ещё не придумали ;)
    а , внезапно, про показательные выступления "не не слышали"

    и еще, можно сказать кто на позапрошлой зимней единственный в мире крутил четверной, и КАКОЕ место в мире он занял?
    Александр Лукашенко направил президенту Международного олимпийского комитета Томасу Баху претензии по поводу судейства в отношении белорусского фристайлиста Антона Кушнира. Об этом руководитель государства заявил журналистам после голосования на местных выборах.

    "Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему со своими коллегами в Пхёнчхане — международной федерацией. Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме. Мы это все опубликуем. Мы скрывать это не будем", — приводит БЕЛТА слова Лукашенко.

    Руководитель Беларуси заявил, что ему уже звонили из офиса главы МОК и сообщили, что дали команду разобраться и принять меры. По словам Лукашенко, возмущена вся спортивная общественность. "Идут сигналы, что это ненормально", — добавил Лукашенко.

    Он подчеркнул, что претензии в адрес руководства МОК он подписал не только как президент Национального олимпийского комитета, но и как руководитель государства.

    По мнению Лукашенко, решение относительно Кушнира объясняется политическими мотивами. Он выразил намерение решать проблему на уровне МОК.

    "Я не думаю, что там будут приняты в нашу пользу решения. Если этих решений не будет, что дальше... Значит, думаю, что этот разговор вместе с другими разговорами и вопросами, возникшими в международном спорте, нужно перенести на площадку Международного олимпийского комитета. За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне нужно там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангах, и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!" — заявил руководитель государства.

    Напомним, что белорусский фристайлист Антон Кушнир не прошел в финал соревнований на Олимпиаде.

    ну и еще до кучи , про мельдоний.
    11:25
    ОЛИМПИАДА -Пхенчхан-2018

    Допинг-проба "Б" российского керлингиста Александра Крушельницкого, вскрытая 19 февраля, дала положительный результат на мельдоний, сообщает Inside the Games. Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) сообщил об открытии дела по нарушению антидопинговых правил в отношении россиянина.

    В заявлении суда отмечалось, что дата слушания по этому делу еще не определена. В CAS отметили, что не будут давать дополнительные комментарии до завершения разбирательства.

    Напомним. Крушельницкий завоевал бронзу Олимпиады-2018 в дабл-миксте со своей женой Анастасией Брызгаловой.
    "

    http://www.sport-express.ru/olympics...-live-1359626/
    про L-карнитин вопросов не возникают
    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
    Василь Быков.
    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

    Комментарий


    • Мельдоний, да ещё в кёрлинге (спорт ещё тот :D) видно совсем нет сил швабру держать :D
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • Ай да чехи. Дали прикурить.
        Их тренеру тоже руку не пожал американец.
        Еще бы и финны отправили вторых умников домой - хай знают свое место.
        Очень буду сегодня болеть за сборную Финляндии. И за немцев.
        А че, прикольно будет пара Россия - Финляндия. Игроки СКА будут пытаться забить вратарю СКА.
        Последний раз редактировалось panda-76; 21.02.2018, 15:17.
        Усё будзе добра.

        Комментарий


        • По первому периоду финны смотрятся весьма себе прилично. Но Канада, такое чувство, что и играть то толком не начинали. Сонные какие то. Нужен финский гол.

          А тем временем немцы вскрыли шведов. Причем, ДВАЖДЫ
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • Ай да немчура. 1:3 шведам везут.
            Только бы дотерпели



            Уже 2:3. И гады рвут по полной.

            - - - Добавлено - - -

            Канада вышла. 1:0 всего. Финны бой дали, но класс сыграл свое.
            Шведы, паразиты такие, сравняли. Овер будет. И скорее всего дожмут. Но немцы - просто браво. 0:2 шли, потом 1:3. Шведы очень сильно надавили, и те просто тупо просели. Но бьются, просто класс. Выжимают из себя просто все.

            - - - Добавлено - - -

            4:3 Германия.
            Фантастика. Сегодня.


            Но дальше Канада. А чудес не бывает.
            Вот и получится, что, по сути, Канада проведет "тренировку" в полуфинале. Чехи же такой роскоши Русским не предоставят.
            Последний раз редактировалось panda-76; 21.02.2018, 18:10.
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • хоккейный турнир на этих ОИ интересен в первую очередь болельщика сборной России. :)
              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

              Комментарий


              • Домрачева - золото

                Комментарий


                • Я видел историю.
                  Фантастика.
                  Спасибо тренерам, что не выставили Писареву.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • Да, девушки сильно порадовали. Как бы не хотелось в теории, но предел моих мечтаний был - в призах, а если реально, то бронза.
                    А тут - золото в эстафете. Действительно - фантастика.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Леонидас Посмотреть сообщение
                      Домрачева - золото
                      Нет не Домрачева. В этот раз была КОМАНДА! Вклад каждой абсолютно равнозначен.
                      Я бы даже сказал ,что Скардино и ДД выступили хорошо,но не блестяще.А вот Кривко с Алимбековой просто прыгнули выше головы.
                      Думаю, такого я уже больше не увижу, никогда.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Умнички девчонки!
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Поздравляю женскую сборную Беларуси по биатлону с победой в эстафете!!!

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Belarus_Estafeta2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.5 Кб
ID:	3876850
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Belarus_Estafeta.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.2 Кб
ID:	3876849

                          Комментарий


                          • Григорий, прав.
                            Первый и четвертый номер известен. А вот серединка в основном и хватала круги. Но не в этот раз. Думаю, основная задача была удержаться в шестерке до 4-го этапа. И это удалось. Да и Даша в своих лучших традициях "валидольной" стрельбы. Кривко и Алимбекова сделали то, что от них так долно ждали. И этот раз совпал с ОИ.

                            Как когда то говорил Ягр, нам нужно просто забить, все остальное сделает Гашек.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                              Там 4-го нет для эстафеты, так что не на что надеяться, ну разве если найдут. Для смешанной мужиков няма )))
                              оказывается нашли, молодцы девчёнки, собрались и сделали!!!
                              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                              Комментарий


                              • Ай, молодцы девочки! Смотрел в записи, зная результат. Но все равно порадовали ... до слез )

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X