Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинг - Общалка

    Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013, 08:30.
    Мимо проходил.........

  • Сообщение от maksimys Посмотреть сообщение
    Дмитрий какие же мы обидчивые. По поводу вашей посильной помощи - так вроде рассчитались, или я что то ещё должен? Не обязан ли я по гроб жизни?
    Я высказал своё мнение. Ты на форуме позиционируешь себя умнее всех - сам задаёшь вопросы о помощи в выборе снасти, сам на них отвечаешь, сам себе рейтинг поднимаешь. Может создай сам себе форум имени себя любимого и жги.
    Ни кто тебя не заставляет бросать "добро" на вентилятор, ты сам людей провоцируешь и это порядком надоело.
    Я вот ночь спать не буду - ты мне рейтинг понизил эх. пойду напьюсь.
    Уже успел минус поставить я смотрю, и мне тоже потихоньку "минусует", да только в "тихоря", чтобы я не догадался.
    Дмитрий, а я то сразу понял, что это ты, а больше и не кому, только этим всегда ты и пользуешься.

    Комментарий


    • maksimys, про томаты: да последнии 3-4 помидора мне от Димы26 было. А ща как понял вам прилетело?
      Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от IMAKATSU
        Антон в кастинге уже пол жизни...
        А чего ж сам не пожаловал ? Строго всё у вас: один банит незахерсобачий, второй по форумам вести разносит. На Русфишинге не оценили....Сейчас вот сюда. А Димины сообщения на Кастфишинге что же не снесёте под корень ? Для чего они данному ресурсу ? Движок говоришь позволяет - померещилось вам парни. Пере+крест+итесь.:)

        Комментарий


        • Сообщение от Terrif Посмотреть сообщение
          А чего ж сам не пожаловал ? Строго всё у вас: один банит незахерсобачий, второй по форумам вести разносит. На Русфишинге не оценили....Сейчас вот сюда. А Димины сообщения на Кастфишинге что же не снесёте под корень ? Для чего они данному ресурсу ? Движок говоришь позволяет - померещилось вам парни. Пере+крест+итесь.:)
          На "русфишинге" оценили очень даже, Антон сейчас я так понял - не ходит дальше своего "дома".
          А всё это я сюда выложил, потому что нечего Дмитрию ерундой заниматься, т. е. красными помидорами бросаться.
          Вот и привёл пример, пусть народец-то посмотрит, какой это чел., и что он из себя представляет.

          Комментарий


          • Terrif, Дима это твой 2й аккаунт?!
            Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

            Комментарий


            • Terrif,
              По поводу снесения его сообщений на cast-fishing.ru, это не моё дело, это задавайте вопросы администрации, я такой же там, как и Вы здесь.

              Комментарий


              • Дима26, напиши админу. Снести все посты проще чем 5 из них! Освободишь место на хостинге людям
                Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от Дима26
                  Доказательства есть? Советую сначала разобраться что к чему.
                  По поводу рейтинга - для того чтобы посмотреть кто поднял или снял репутацию - нужно нажать на значок "Репутация" и откроется окошко в котором вся история изменений. Это так, если кому-то интересно. Думаю умный прочитав тот форум от начала сможет сделать правильный вывод.

                  [ATTACH=CONFIG]525718[/ATTACH]

                  Да, действительно, после того как меня забанили я пробовал зарегистрироваться под другим ником но это нужно было для того, чтобы ответить на личные сообщения тем кто мне писал на имя D.Mixalych поскольку приходили сообщения на мыло, я их мог прочитать, а ответить человеку не мог для этого нужна регистрация на форуме. К сожалению такой вот движок форума. Многие до сих пор не знают что я забанен. Кстати какой пункт правил я нарушил - непонятно.Ну да ладно, вроде уже и не тянет туда. Жаль, что нельзя удалить все свои сообщения - много полезной информации почем зря там оставил.
                  Бред! Не желаю более вести на эту тему и с этим человеком дискуссию!

                  Комментарий


                  • Посты Дима26 по снастям достаточно содержательны, подкреплены видео и фото, результатами измерений и взвешиваний, т.е. имеют практически объективный, насколько это возможно, характер. И нет ничего плохого в том, что они посвящены в основном китайским снастям. По топовым снастям на форуме таких сообщений нет, как нет и сравнения их "в лоб" с китайскими. Сведение личных счетов на общественном да еще и рыболовном форуме занятие не достойное.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дима26
                      Vasyank, Вася, да как я ему напишу, мне ж для этого нужно зарегиться. Я писал когда регился под ником D.Reel но ответа не последовало, вместо этого он накатал волн какую кляузу на меня. Кстати сообщений под другим ником моих на форуме нет. Ай, гнилое болото. Думаю, мои посты им выгодно не сносить. Ведь снеся мои сообщения опустеет форум. И репутация моя там 80 баллов - прикиньте логически, не сама собой нарисовалась. Жаль, но бог им судья. А заворил всю кашу тот кто принёс сюда эти сплетни (бабушки на девочке).

                      - - - Добавлено - - -

                      Общаясь на том форуме не забудьте поучаствовать в клубных роботах и скинуться на поддержание штанов
                      [ATTACH=CONFIG]525726[/ATTACH]
                      Так ты же под "бабу" там замаскировался, под ником MULYA (Таня) , и спрашивал совета по китайским снастям, да и сам же на свои вопросы отвечал. Да и в репутацию сам себе добавлял от другого имени.

                      - - - Добавлено - - -

                      А форум ребята, т. е. участники поддерживают, чтобы жил, это по собственному желанию, никто никого не заставляет силой.
                      И Антон молодец! Дай бог ему здоровья!
                      Последний раз редактировалось IMAKATSU; 01.10.2016, 22:38.

                      Комментарий


                      • Ладно, не велика потеря, не такой уж там и крутой форум - переживем как-нибудь :)


                        Комментарий


                        • Ребята,есть у кого сьемник для свс-инфинити,стукните в личку.

                          Комментарий


                          • Послушайте,ребята,я уж и не знаю,как вести себя на форуме:сегодня с утреца получил негативный отзыв о себе(спелый такой помидорчик)-Диме26 не понравилось,что я кому то плюсанул и он подписался "с не ув.Дима".Во дела пошли:p,тут уж мне будут указывать кому плюсовать,может подскажете кому помидоров накидать. Не это ли сведение счетов?Не слишком ли много от тебя,Дмитрий,счас негатива идёт?То по удалённому посту называешь людей ботанами,засранцами,то указываешь ,что предпринимать...Может все таки приведешь свои мысли в порядок,а то действительно тебя стало много?

                            А вообще,ребята,давайте ка оставим Дмитрия в покое. Ну перенервничался человек,с кем не бывает. Просто будем продолжать общаться,делиться мнениями,отзывами и т.д. И просто не обращать внимания на неадекват и всё. И никакого срача. Слишком его,срача,много стало-элементарно на него не реагируем.
                            Последний раз редактировалось bich.by; 03.10.2016, 12:07.

                            Комментарий


                            • Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
                              Послушайте,ребята,я уж и не знаю,как вести себя на форуме:сегодня с утреца получил негативный отзыв о себе-Диме26 не понравилось,что я кому то плюсанул и подписался "с не ув.Дима".Во дела пошли:p,тут уж мне будут указывать кому плюсовать,может подскажете кому помидоров накидать. Не слишком ли много от тебя,Дмитрий,счас негатива идёт?То по удалённому посту называешь людей ботанами,засранцами,то указываешь ,что предпринимать...Может все таки приведешь свои мысли в порядок,а то действительно тебя стало много?
                              По поводу батанов и засранцев, это был ответ от Дмитрия в мой адрес. Я тоже не потерплю подобных оскорблений.
                              Дмитрий поливал грязью форумчан на cast-fishing.ru, и здесь тоже же самое продолжает это делать.

                              Прошу администрации принять меры и наказать его!

                              Комментарий


                              • IMAKATSU,
                                Давайте не будем ничего предпринимать...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X