Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинг - Общалка

    Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013, 08:30.
    Мимо проходил.........

  • #47
    Партизан,

    В эти выхи, да и вообще в выхи я никак А по погоде лучше будет на след. неделе - где-нить среда, четверг, пятница
    Мимо проходил.........

    Комментарий


    • #48
      Олегыч
      И я про то. Почти договорились.
      Не все то рыба , что ловится.

      Комментарий


      • #49
        Поддерживаю будни ( вторник - четверг ), хотя с работой напряг полный, но если заранее договориться - не вопрос .
        ... рыбалка - это особый вид помешательства...
        А. П. Чехов.

        Комментарий


        • #50
          А я пасс- тока суббота и воскресенье......млин, так следующие тры дня выходных.......

          Комментарий


          • #51
            А я бы напросился в команду минчан, если места вакантны, только среда-четверг. Можно и не в команде, так просто рядом половить. А то присутствует дефицит свободных выходных дней "как у людей", чаще в будни получается, а тут уже дефицит компании :sad:

            Комментарий


            • #52
              Партизан,
              Виталик, дай свою мобилку, чутка потрещим :grin:

              AN,

              Так чё там Терьер? Позвони, поговори. Саню рады видеть всегда 8)


              Лещара
              Можешь быть судьёй (без обид) В этих, практически соревнованиях, нужны самые "отьявленные негодяи" :grin:



              Всем едущим.
              Скорее всего(90%) среда, четверг.
              Выехать можно в среду вечером. Дороги до Витебска ровно 2,45часа плюс минус 15 минут.Переночевать можно в гостинице, а можно и сразу на поляну. Тут уж Вам решать. Дорога до места займёт 1час Санёк умудрялся за 35 минут 8)
              На поляне реально поставить 4-5 палаток. Дрова везти с собой. Место хорошее ,подьезд, хоть на ФеррариЧетверг по регламенту.
              Пятница и далее по желанию.
              Мимо проходил.........

              Комментарий


              • #53
                35 минут это на 2 километра ближе,так что еще + 5 мин :grin: А насчет пыли так она была летом, а сейчас , если не потеплеет может быть гололед :grin:

                Олегыч,
                Меня на хвост возьмете,мот сгожусь на что нить :-( Да и еще эта" битва "между городами или мясорубок с мультами? :roll:
                C уважением

                Комментарий


                • #54
                  САНЕК
                  Будеш секретарём у Лещары :grin: ! А насчёт битвы я сам до конца не въехал между ЧЕМ и КЕМ, и битва ли вобще :-? .
                  ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                  А. П. Чехов.

                  Комментарий


                  • #55
                    Дружеская встреча. Придумали, битва. :D
                    Не все то рыба , что ловится.

                    Комментарий


                    • #56
                      Полностью поддерживаю Партизана 8-) . Фэст - значит фэст ! Но что - то пугает погодка :o , не то что бы очень, но всё же хотелось бы чуть больше тепла. У нас, как всегда, как встреча, так по экстриму. А вобще-то, чисто по русски - БУДЬ ЧТО БУДЕТ, не половим - так пообщаемся.
                      ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                      А. П. Чехов.

                      Комментарий


                      • #57
                        Кстати за дровишками прошу ко мне,а то они сволочи в газовый котел не лезут :D
                        Big Nick,
                        Запасаюсь ручками,бумагой, секундомерами и т.д :P
                        C уважением

                        Комментарий


                        • #58
                          Звиняйте, что влажу :?
                          "Но что - то пугает погодка , не то что бы очень, но всё же хотелось бы чуть больше тепла."
                          Меня погодка не пугает - красотища такая! Но вот вопрос корифеям: при давлении 757-755 на эти выходные есть ли смысл ехать на дальняк по щуке и окуню? Или поздняя осень все компенсирует ( в смысле клева)?

                          Комментарий


                          • #59
                            САНЕК
                            А ты угольком попробуй :lol: . Какая офигенная экономия по газу получится !
                            ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                            А. П. Чехов.

                            Комментарий


                            • #60
                              ВСЕМ ПО ТИОСТО
                              Был на разведке в субботу по заданию профкома фэста - всё ОК, РЫБА (щука, окунь) ЕСТЬ, поклёвывает :grin: ! Но угораздило в самый мороз попасть - кольца, руки(в перчатках), нитка и даже мульт подморозило конкретно, со льдом, всё как пологец! Так что берете грелки ( в полный рост :P ) с собой и решайте по смазке катушек - замерзают хрендец полный ( я имею ввиду мультики - привод на шпулю )!
                              ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                              А. П. Чехов.

                              Комментарий


                              • #61
                                Привет всем!

                                Big Nick
                                А, как там на Тиосто ледовая обстановка вааще, а то мот придется вам по льду джигами барабанить :wink:
                                Давненько никуда не выезжал - интересно что делается...
                                Не спешите жить...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X