Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинг - Общалка

    Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013, 08:30.
    Мимо проходил.........

  • #62
    Вчера на Двине. Заливчики во льду. Есть закрайки. В течении дня ничего не изменилось. Все маленькие прудики вдоль дороги "стоят". За день ни одного тычка, только задевы плетнёй за белую рыбу ПОСТОЯННО. Сначала подсекал, потом привык :grin: . Так и уехал с нулём :-x
    Где-то до 10-00 мёрзли кольца, и конечно же на мультовой палке он мёрзнут круче :(



    Big Nick,
    Мой мульт вчера работал в отличии от твоего, только дальность упала серьёзно, таки густеет Дайвовская синтетика. А в своём решай что-то по густой смазке..
    Мимо проходил.........

    Комментарий


    • #63
      Минчане, чё молчим?
      Мимо проходил.........

      Комментарий


      • #64
        Перчатки неопреновые тебе покупать, мультоводитель?:) Или так сезон закончишь... л-миноу...л-миноу...л-миноу... :D

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Олегыч
          Мой мульт вчера работал в отличии от твоего, только дальность упала серьёзно, таки густеет Дайвовская синтетика.
          Олегыч, привет!
          А чё за Дайвовская ситтетика такая, родная?
          Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
          С уважением, DROZD >))))))))))">

          Комментарий


          • #66
            Рыжий,

            Перчатки нужно мерить, и ждать пока станут дешевле, то есть к Новому Году. Л-миноу, Л-миноу, Л-миноу

            Чё не доступен???

            DROZD,

            Серёга, тюбик чёрно-оранжевый масса 5гр. стоит около 3 баксов, полностью прозрачное масло, жидкое и вдобавок вонючее :x
            А насчёт родного ничего не могу сказать.
            А синтетику льют в высокоскоростные подшипники, но тебе это не надо :)
            Мимо проходил.........

            Комментарий


            • #67
              Сашка
              А ты что решил подключится к мероприятию ? Обстановка КЛАСС ! Но НЕМОРОЗОУСТОЙЧИВЫМ не советую ( читай выше ) .
              Олегыч
              А смазка просто консервация! Лень мне было её чистить, а надо было - вот и пожинаю плоды собственной лени. Ерунда - не на КАЛЬКУТТЕ единой свет клином ... У меня еще ДАЙВА есть - та по морозу без вопросов ( вроде бы ? ) :???: .
              ... рыбалка - это особый вид помешательства...
              А. П. Чехов.

              Комментарий


              • #68
                МИНЧАНЕ, ЧТО МОЛЧИМ ? ПРЕДУПРЕДИТЕ О ВИЗИТЕ !
                ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                А. П. Чехов.

                Комментарий


                • #69
                  Big Nick,

                  Вот я и говорю, проверить бы надо...... Да и можно было с собой на рыбалку две катухи взять, а не одну - а это уже не лень......... :P
                  Мимо проходил.........

                  Комментарий


                  • #70
                    Лаборант.
                    Лёха, слышал продаёшь свой Совиньён и приобрёл что-то по-серьёзнее. Если не секрет расскажи, поделись как, что???? Классику или низкопрофиль. хотя подозреваю всё-таки классику взял. А Товой так и ловишь???
                    Если приедете к нам, у меня к тебе одна просьбочка будет . Если Тову не продал, захвати с собой, да и одночастничек тож. Хочу подсадить ещё одного мужчину на эту иглу :lol:



                    ЗЫ Витебск ждёт Минчан. Уже вызвалось посетить сие мероприятие около 10 человек. Приезжайте, может и рыбы много не поймаем (уху ГАРАНТИРУЮ, причём по приезду), ну и побщаемся. поучимся. Мне больше всего интересен преславутый твитчинг, да и Всем будет интересно. Да и проводки Ваши джиговые тож . Может и Мы Вам чем-нибуть пригодимся 8) . Короче приезжайте хотя бы в целях обмена опытом . Не молчите только. Да - да, Нет - нет.
                    Мимо проходил.........

                    Комментарий


                    • #71
                      Олегыч,
                      Эх, работа......я не смогу........А твичинг- это что попперы- одно шнурье :grin: , вот джерки, это сила, но на них не клюет :grin: , рыба у нас слишком разборчивая :lol: , хотя Лаборант- щас будет рассказывать о силе твича и о чудесах его составляющих :lol: - только чудес пока не видно......надо повыше залезть, мот увижу :lol:

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от Олегыч

                        DROZD,

                        Серёга, тюбик чёрно-оранжевый масса 5гр. стоит около 3 баксов, полностью прозрачное масло, жидкое и вдобавок вонючее :x
                        А насчёт родного ничего не могу сказать.
                        А синтетику льют в высокоскоростные подшипники, но тебе это не надо :)
                        Где брал эту мазидлу, мот в инете есть ссылки? Кроме этой, есть ещё типы?
                        Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                        С уважением, DROZD >))))))))))">

                        Комментарий


                        • #73
                          Big Nick,
                          Да бродит така мысль в голове - если- б еще не будний день... то однозначно подъехал бы ради даже просто познакомится с профи по Спиннингу, мож и свой скромный опыт пополнил бы в этом деле :-) Да и компашка весьма интересная собирается судя по всему... но кажись не соскочить с работы :???: Кстати, а где стоять будете ??? Как Олегыч писал про Феррари, так это или Село, или, с натяжкой, Дуброво ? Если и заеду на огонек, то скорее просто пообщаться - примете ??? А мороз - так чем больше, тем ифекций меньше - это как градус :grin: ( не Цельсия )
                          Не спешите жить...

                          Комментарий


                          • #74
                            12 ноября на ММ со стороны Лапоровичи 2 состоится минифестиваль по спиннингу.....
                            Приглашаются все желающие.......Начало в 9 утра, окончание в 15 часов.......Первенство как командное, так и личное.....ловля с лодок, без ограничений по эхолотам, жпс, электромоторам.....Правила- аналог правил на форуме, озвучены Татариным......
                            Призы- думаем

                            Более подробная информация- на следующей недели.....

                            Комментарий


                            • #75
                              Сашка
                              Насчёт профи это ты загнул - мы по-скромному :???: . А пообщаться, так это пожалуйста ( только водочкой не балуюсь - не приучен). Стоять будем со стороны Села, если есть ЖПС, могу скинуть точку. А насчет выходных может быть и в порядке всё будет - Минчане, вроде как, на выходные будут (ВС)!
                              ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                              А. П. Чехов.

                              Комментарий


                              • #76
                                Big Nick,
                                кто из минчан будет то?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X