Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинг - Общалка

    Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013, 08:30.
    Мимо проходил.........

  • Сообщение от oxy Посмотреть сообщение
    Дима26, а если китайцу написать что у меня на шпулине брачек он мне еще один подшипник бесплатно положит в конверт. Ты же с этим производителем сравниваешь японцев? Ну или их же рода...
    Китаец предложит тебе возврат товара или компенсацию денежную вплоть до 100%. Но всё это только в том случае пока ты не подтвердил получение товара. После того как ты получил подтверждение товара некоторые китайцы (чаще именно производители) могут выслать тебе поврежденную деталь бесплатно.
    На-пример: я попросил у китайца запасной ЛУ для Торнадо, спустя месяц а-то и более после покупки катушки, он решил, что у меня повреждение, я не стал объяснять, сто мне запчасть нужна для экспериментов и поэтому написал ему, что запчасть повреждена. Он выслал мне её бесплатно. При этом приписал, что некоторые запчасти он может высылать бесплатно, а за некоторые придется заплатить за доставку. Я не думаю, что у япошек будет дешевле такого рода сервис.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.1 Кб
ID:	3788957
    https://www.youtube.com/watch?v=xuQxAzozom4

    Кстати, после того как я закинул китайцу идею с модернизацией ЛУ - он с удовольствием принял идею и сказал, что внесет корректировки в конструкцию. (тебя японцы много послушали??? у Татулы как пилился TWS - так и пилится, не японцы, а китайцы сообразили изготовить его из керамики, не буду пока давать оценку инертности одних и вторых, пока только факты).

    Кстати для этих катушек (Сабре и торнадо) китайцы выпустили мелкошпулю в двух размерах. Пишу для тех кому интересно, не для вас.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Шпуля для торна&#1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.0 Кб
ID:	3788955 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Шпуля для торна&#1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.1 Кб
ID:	3788956

    Хочу чтобы вы понимали, я не пытаюсь выгородить китайцев в лучшем свете перед японцами или другими. Китаец - китайцу рознь, их оч. много. Безусловно до японцев им далеко, но есть и добросовестные китайцы, нужно научиться их фильтровать.
    Думаешь мне не приходили бракованные вещи, на пример бракованная шпуля - ничего, спокойно вернул обратно и получил новую. Дорога дальняя, трудно доказать на каком этапе произошло повреждение.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8967.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.7 Кб
ID:	3788958
    Кстати это не та шпуля о которой я раньше рассказывал (примерно в одно время купленная с тобой), это такая же но позже заказывал.

    Китаец согласился заменить. Знаешь сколько стоит такая пересылка в Китай - 50 тыс.белок всего (причем китаец их компенсирует без проблем). Не интересно мне вам все рассказывать, не вижу доброжелательного отношения ко мне. Да и не тема это о покупках в Китае.
    Последний раз редактировалось Дима26; 12.03.2016, 09:05.


    Комментарий


    • Дима26, я не знаю как в торнадах, но в сабрах ось шпули гнулась без особого напряга руками, видимо самый дешовый алю сплав. А в этих шпулях как? Если таже хрень то ну их нафиг.


      Пы.Сы: яж писал про то что лесоукладователь пилить надо, ты говорил что я не прав и ваще ни фига не понимающий лошара, а видео под картинкой ты стачиваешь сам! Это как понимать? Тыж пяткой в грудь себя бил что у тя не че не цепляется!
      Последний раз редактировалось Vasyank; 12.03.2016, 09:35.
      Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

      Комментарий


      • Vasyank, Вася перечитай ещё раз наш тогдашний разговор. Я не писал что не цепляется, я писал что у меня не пропилилось. Просто у меня привычка во всех катушках перед забросом ставить ЛУ в центральное ( или около того) положение. Не хочу флуд разводить.если не допрёшь - пмши в ЛС растусую. Думаю тут другим не интересно наши терки слушать.

        Кстати при каких условиях у тебя ось кнулась, как определил? Плоскогубцами чтоли гнул?


        Комментарий


        • Дима26, 2 момента 1) я покупал себе сабру в пластиковом корпусе, потом спустя время заказал у продавана доп шпулю за 4+ бакса, прислали в конверте, оказалась кривая ось. Я тебе еще писал.
          момент 2) приятель(ты мне еще ссыль в ютубе на его видео кидал) из россии ловил 200! моделью, у него за сезон ось выгнулась от забросов, как он сказал.

          Я когда это узнал попробовал на неробочей шпуле ось подогнуть руками вуаля, долбанный пластилин. Хотя что ожидать от шпули за 4 бакса
          Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

          Комментарий


          • Вася разница в наших с тобой катушках в том, что ты выбрал самую дешевую версию, а у меня была "золотая" вся в металле и стоимостью как 2,5 твоих. Теперь о доп шпуле - сам подумай какая шпуля может быть за 4 бакса если стоимость только пересылки минимум 2 бакса. Подумай о себестоимости шпули. Вот тебе и ответ. В моих катушках катушках все в порядке. А по поводу того товарища, у которого ось за сезон выгнулась дай ссыль где он об этом писал, мне интересно почитать.


            Комментарий


            • Дима26, напиши ему под видео в ютубе. Ну да они спецом запускают 2 вида шпуль:0 одна для дешового варианта вторая для дорогого. Я те ее презентую гнутую если найду. Сранвишь со своими.
              Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

              Комментарий


              • Вася,
                На русфишинге достаточно много владельцев таких катушек причем разных серий. И если бы случаи с погнутыми осями имели место то этот факт не остался бы незамеченным. Согласись.
                Последний раз редактировалось Дима26; 15.03.2016, 00:08.


                Комментарий


                • Дима26, напиши ему сам. У меня нет оснований ему недоверять. Меня вот что пугает в мелкошпулях этих, я уже почти ее заказал:))) Не будит ли перелома об верхнюю часть глазка ЛУ,на забросе при макс намотке?
                  Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                  Комментарий


                  • Вася, ко мне она уже едет. Как приедет можешь подойти и посмотреть. Мне самому интересно. Для примерного представления есть ли перелом о верхнюю часть глазка - можешь заполнить стоковую шпулю полностью и посмотреть, точно так же будет и с мелкой шпулей.
                    А вообще такая проблема есть во многих катушках с близким расположением глазка. На-пример в Риоге при заполненой под завязку шпуле и в зиллионе. А в катушках с круглым глазком - этот факт норма.
                    Есть даже факты пропила глазка. Вот тебе фото глазка от Плутона ( таже Риога) и Зиллиона.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160312_110739.JPG
Просмотров:	1
Размер:	104.7 Кб
ID:	3788971Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160312_110913.JPG
Просмотров:	1
Размер:	98.0 Кб
ID:	3788972


                    Комментарий


                    • Берём любую катушку мотаем шнурок,пропитываем, ну скажем силиконом,или просто мочим,не важно как и почему 5-10метровый кусок попадает на песок или протягиваем,не ссуть,ловим-ловим,и все Михалыч ,можно делать фото,даже тебя на фоне глазка.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
                        Берём любую катушку мотаем шнурок,пропитываем, ну скажем силиконом,или просто мочим,не важно как и почему 5-10метровый кусок попадает на песок или протягиваем,не ссуть,ловим-ловим,и все Михалыч ,можно делать фото,даже тебя на фоне глазка.
                        Для этого совсем не обязательно, чтобы этот кусок вообще присутствовал. 3-4 рыбалок достаточно, т.е. по воскресениям или субботам в апреле, когда только сошел лед и вода прет просто как говенный кофейный напиток из смеси песка и всякого мусора, выходим на рыбалку с ниткой на шпуле и старательно ловим. Поверьте эффект почти как от смеси снотворного и слабительного - поразительный.
                        Последний раз редактировалось Earl Cherry; 12.03.2016, 19:01.
                        Жить интересно...

                        Комментарий


                        • Да хз.... ловил я по весне , шнуриком и не свежим, ничего не пропилено на катушках.....

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                            ...

                            Хочу чтобы вы понимали, я не пытаюсь выгородить китайцев в лучшем свете перед японцами или другими. Китаец - китайцу рознь, их оч. много. Безусловно до японцев им далеко, но есть и добросовестные китайцы, нужно научиться их фильтровать...
                            очень доброжелательно отнесся... Дим ты по телеку не выступал? Ну, там в КВН?
                            вот когда вместо тыщ начну белок миллиардами получать ( теперь это до пенсии реально успею) то тогда подумаю про фильтрацию китайцев.... А пока в 22 евровый фильтр не много их помещается..
                            Последний раз редактировалось Sergey 73; 13.03.2016, 00:35.

                            Комментарий


                            • Vlad_Poops, Влад,а я и не писал,что должно что-то быть попиленым.Читай между строк.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
                                А пока в 22 евровый фильтр не много их помещается.
                                Вот с этим не поспоришь. Но палка то о двух концах и в этот 22 евровый фильтр японцев поместится ещё меньше. ..


                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X