Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинг - Общалка

    Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013, 08:30.
    Мимо проходил.........

  • Ребята, не удаляйте свои сообщения, даже если это просто была шутка. Человек дал выдержку из диалога, я его поддержал, написав, что решил на старые боченки подсесть.
    Есть определенные энтузиасты, которые очень правильно лепят горчичники. Эти "олени" мало того, что делают это не разобравшись, но еще умудряются в чем-то обвинять. Подпишись, красная морда!
    Особенно если хватает мозгов лепить не разобравшись, о чем разговор.
    No kill

    Комментарий


    • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
      Ребята, не удаляйте свои сообщения, даже если это просто была шутка. Человек дал выдержку из диалога, я его поддержал, написав, что решил на старые боченки подсесть.
      Есть определенные энтузиасты, которые очень правильно лепят горчичники. Эти "олени" мало того, что делают это не разобравшись, но еще умудряются в чем-то обвинять. Подпишись, красная морда!
      Особенно если хватает мозгов лепить не разобравшись, о чем разговор.
      Ага так и подписались вам:))) Это же брик -страна чудес. Давно пора было цвета репутации поменять на: положительная -цвет туалетной бумаги, отрицатетльная цвет - г...а. А то помидоры какие то... Все бы стало на свои логические места.
      Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

      Комментарий


      • Старые боченки имеют право на существование))
        Вот бы кто мелкошпулю на калькутту б(второй генерации) подсказал бы))) был бы благодарен

        Комментарий


        • Олег, на ежах смотрел? Я на своего синего задолбался искать...Серега добил окончательно - вариант только один.
          А еще хочу купить 2500 старушку абушную
          No kill

          Комментарий


          • Ребят, может кто уделить пол часика своего вечернего времени и показать "начинающему кастингисту" азы заброса?
            Или уроков на ютубе должно хватить?)))

            Комментарий


            • Да не вопрос. Будешь в Витебске можно на пруду возле телезавода пересечься.

              Комментарий


              • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                Да не вопрос. Будешь в Витебске можно на пруду возле телезавода пересечься.
                обязательно мне свистните - активно поддержу язвительными репликами) педагогический талант и учебные пособия в количестве имеются)
                з.ы. я на этом прудике не один десяток щук выудил во время обучающих покидушек)
                ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                А. П. Чехов.

                Комментарий


                • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                  Да не вопрос. Будешь в Витебске можно на пруду возле телезавода пересечься.
                  Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
                  обязательно мне свистните - активно поддержу язвительными репликами) педагогический талант и учебные пособия в количестве имеются)
                  з.ы. я на этом прудике не один десяток щук выудил во время обучающих покидушек)
                  Спасибо, что откликнулись)) Пока территориально в Минске нахожусь.. Буду сам пытаться пока, если будут вопросы, обязательно свистну и позову на помощь. А может даже и в Витебск подъеду.

                  Комментарий


                  • Кто знает как найти воблеры фирмы TsuYoki(Тсуеки) в Китае на aliexpress.com (алиэкспресс )?

                    Комментарий


                    • Каким узлом вы привязываете флюр (16lb) к поводку?

                      Комментарий


                      • Игорь15, Trilene

                        Комментарий


                        • Хотелось бы услышать ваше мнение насчет этого.

                          Решил, я перейти на флюр с плетенки. Изучив отзывы и мнения рыбаков которые давно ловят на его остановился на Seaguar R18 fluoro ltd 16lb. Заказывал его на ebay.com думаю не Китайская подделка. Что-то конкретное о его характеристиках и отличия от других флюрах сказать не могу, так как это мой первый флюр. Намотав флюр на шпулю отправился на рыбалку. Спиннинг у меня был Graphiteleader Vigore GVIC-67MH тест его 7-28 грамм мультипликатр Shimano Chronarch CI4+.
                          Для начала, я повесил Jackall Mag Squad 115 sp летит хорошо и далеко, оценив одну из прелестей флюра, что нереально отстрелить воблер, я принялся твичить им. Конечно разница чувствуется между шнуром и флюрам как себя ведет спиннинг и воблер. На все мои старания сделать хлесткий рывок спиннинг вмести с флюрам дружно его гасили. Получались рывки больше похожие на подтяжки, а не на рывки. Решил попробовать по твичить воблер на коротком куске флюра у поверхности воды чтобы увидеть поведение воблера во время таких рывков. Воблер играет и не плохо, я бы сказал но это же на коротком куске флюра у поверхности воды. Возможно если его закинуть 35-40 метром и заглубить на рабочую глубину до 1.8 метра это уже будет не твичинг, а просто подтяжки воблера с паузами?
                          Если сравнивать твичинг с флюрам с чем-то то это больше похоже когда ты воблером зацепился за корчь и попытался по твичить. Даже спиннинг совсем подругому грузится при твичинге с флюрам. В конце рыбалки даже усталость появилась в руке от такого твичинга хотя раньше такого не наблюдалось.
                          P.S. Воблеров перекидал очень много, просто не стал описывать каждый воблер в отдельности. Вот только если сказать пару слов отдельно о Jackall Mag Squad 128 sp и DEPS BALISONG 130 f ( sp версии пока нету у меня) то тут все еще хуже с твичингом.
                          Может дело все в привычке твичинга со шнуром и просто пока не привык к флюру?
                          Или спиннинг слабоват для крупных воблеров с флюром, хотя он меня полностью устраивает и нравится мне им ловить.

                          Комментарий


                          • Игорь15, рыба то клюет?

                            Комментарий


                            • Сообщение от oxy Посмотреть сообщение
                              Игорь15, рыба то клюет?
                              Вроде при твичинге один удар и был но я сам в этом не уверен да и отметин на воблере не осталось.
                              Был пойман окунь на кренк но это совсем другая техника проводки.

                              Комментарий


                              • Понятно что анимация получается другая. Не хорошая или плохая, а другая. Понравиться рыбе или нет вопросов больше кирыболову и его способности найти воблер подходящий под место, настроение, фазу луны и т.д. Самое сложное поверить самому в такую анимацию...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X