Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Усяжских (Косинских) торфяников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Усяжских (Косинских) торфяников

    Здесь по любым вопросам, касающимся любимого водоема, общаются любители Косинских (Усяжских) торфяников.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.

    Карты торфяников.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_551506.jpg Просмотров:	2789 Размер:	164.3 Кб ID:	4294395Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_551505.jpg Просмотров:	2055 Размер:	137.1 Кб ID:	4294396
    Последний раз редактировалось Турист; 15.06.2020, 11:23.
    ...и тебя приучим

  • Ребят, как со снегом за городом ( деревни, поля) ? Не знаю , на пузотерке ехать или на машине повыше. Спасибо

    Комментарий


    • Сообщение от Паша + Посмотреть сообщение
      Вчера егеря ходили, "подарки" раздавали за превышение кол-ва, а таких ой как много, говорили будут постоянные рейды по разным местам.
      Почаще бы, а то народ совсем обнаглел.

      Комментарий


      • Сообщение от Daimler Посмотреть сообщение
        Ребят, как со снегом за городом ( деревни, поля) ? Не знаю , на пузотерке ехать или на машине повыше. Спасибо
        Подъезжал на разведку от Сарнацкого.. спуск в поле еще норм... далее замерзшие колеи...если лень топать, пузотерку лучше оставить дома
        I fish because the voices in my head tell me to...

        Комментарий


        • Согласен,народ обнаглел ставить кучу ставок,но есть и среди нас люди ,которые почти каждый день вылавливают кучу щуки. Некоторые подумают ,что я завидую.Нет ,не завидую. Хищника не ловлю совсем,да и белую рыбу забираю с водоёма очень редко.Семья рыбу не ест. Так я вот о чём. Прежде ,чем кого то хаять ( тех же подводников ) надо посмотреть на себя.Пролистнуть пару страничек своих отчётов,посмотреть свои фотки ,прикинуть сколько рыбы забрал за пару месяцев , потом и за других браться. Никого не хочу обидеть, но иногда в спорах некоторых логики не вижу. Всех с Крещением.

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Кулик Посмотреть сообщение
            Всем Привет, был сегодня на троих 20 ставок, 6 сработал, 1 домой. Ставок немерено люди ставят по 30-40 шт. На 1 человека.
            Люди по 30-40 не ставят.....Это не люди это пид........сы
            Последний раз редактировалось leader; 20.01.2018, 07:58.

            Комментарий


            • http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2377339
              Посети КС. Там меньше 30 никто не ставит. По 50 - 70 умельцы впихивают. С кем из завсегдатаев КС не общался - никто не понимает даже, как на 10 ловить то можно, а на 5 - это вообще за гранью их мышления. Минимум 200-300 кв метров должен перекрыть. Участки чуть не аршином (шагами) делят. Даже дерутся иногда.
              Мне одного раза хватило, чтобы отвернуло оттуда. Напоминает дачный кооператив. Дай волю - заборы поставят.
              Да и закрыть огроменный пятак - это привязать себя на целый день в одну точку. Сначала часа 2 расставлять, неизвестно, будет или нет чего, потом еще часа полтора собирать все это хозяйство. Ужас. Как то понаблюдал за сиим трудоднем. Не очень как то. Выставятся и бухать день. Потом кое как собрать и ползи на берег.
              А пара тройка штук и в рюкзаке не тянет и перекинуть (сложить/расставить) не так напряжно.
              Последний раз редактировалось panda-76; 20.01.2018, 01:16.
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • Теперь понятно где рассадник упырей....

                Комментарий


                • panda-76, Что с людьми делает жадность и глупость.Главное сегодня хапнуть ,а завтра трава не расти. Что потомкам оставим? Думаю,что у этих ставочников ,тоже есть сыновья, которые через пару лет спросят - папа , а чё рыба не клюёт ? Хотелось бы посмотреть и послушать ,что ответит папа.

                  Комментарий


                  • Ну так звонить Нада,куда положено .Или номер скинуть.

                    Комментарий


                    • Димон, нет смысла звонить, одни обещания:(
                      ...и тебя приучим

                      Комментарий


                      • Здравствуйте. Подскажите как клев? Клюет ли окунь или другая бель на мормышку?

                        Комментарий


                        • Cегодня снова работала инспекция, видно многим надоел лес ставок, который некоторые гондо...Ы, как промысловики, приезжают только освежить малька и снять добычу и эти люди стали звонить в межрайонную. Мужики, не молчите, делайте тоже замечания, инспекция не в силах обколесить сразу все, фотографируйте их и их авто, от Вас тоже многое зависит, делитесь информацией, порядок можно навести, было бы желание.

                          Что самое ужасающее это твориться везде: и те же Сергеевичи, и те же Полочанские, и та же Красная слабода, в общем куда не тыкни, УЖАСС!!! Вроде и не голодные, судя на каких авто приезжают, в общем нужно что то делать, а не сидеть возле камышика и "подергивать кивок", а ни то через пару лет будем шпроты в банке перекладывать.
                          Последний раз редактировалось Паша +; 20.01.2018, 21:54.

                          Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

                          Комментарий


                          • хотел сегодня было 10 ставок поставить на карте возле Мгле на ночь,так подумал что в магазине дешевле будет ) .

                            Комментарий


                            • Один товарисч 80 живцов собирался купить.???? Купил 60. Не хватило денег. Нафиг ему столько???

                              Комментарий


                              • Сообщение от Voitov3 Посмотреть сообщение
                                Один товарисч 80 живцов собирался купить.???? Купил 60. Не хватило денег. Нафиг ему столько???
                                Ну по живцу не определишь, вдруг он с большой компанией собираются на несколько дней. А про лес ставок - рубить его надо, всеми доступными путями.
                                Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. (с)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X