Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Gut-Mix Edmund Gutkiewicz (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Gut-Mix Edmund Gutkiewicz (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы Gut-Mix.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Gut-Mix.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Gut-Mix. (Кроме спонсоров БРИК)
    C каталогами продукции можно ознакомиться тут.

  • #77
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    sayalex, БРАТ, ну, я же таксама рыбак, так как и ты рыбу ловлю -))
    ...ты правда не троллишь?
    ...ссылка, которую ты выклал, не про GMS, а про совсем другую историю...
    ...ну, серия GMS, в прикормках GutMix, это совсем другая серия, нежели Комплит арома...
    верно подметил! немного попутал:) то што я хвалил это серии-COMPLETE AROMA и PERFOMANCE то што я пртестил в этом сезоне, а GMS это совсем другая тема, ещё не пробовал)) когда писал што GMS рулит имел ввиду GutMix-гуткевич, перепутал название:D

    Комментарий


    • #78
      ...
      так расскажи, "что, где, почём", чем именно, что понравилось?, али что не понравилось? ... только без выводов -)))
      Я, таксама, пробовал несколько пакетов разных серий Гуткевича, бессистемно, так как мне казалось, получал вообще всякую хрень на выходе, вроде, задавал здесь вопросы...
      ...с тем Гуткевичем, который появился у нас в этом году, это я так понял, ещё не особо понятно как "работать".
      У меня одна из новой фидерной серии запластилинилась так, что просто кошмар, нет, поставщика я ни разу тогда не винил -)) я тогда сразу стал " гнать" про изготовителя -))
      Комплит арому, пока, не дополнял, не было в количестве, скорее, как ароматизированный наполнитель, типа арома-базы...
      Этот, который говоришь, Перформанс - ...не помню -))
      ... пряник мне ОЧЕНЬ понравился, и рыбе таксама, не помню из какой серии пряник...
      Нужно посмотреть, но, это уже на след. неделе. В Перформансе есть фишка и, ещё, в жёлтых пакетах...
      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от aha Посмотреть сообщение
        так расскажи, "что, где, почём", чем именно, что понравилось?, али что не понравилось?
        дык я вроде всё уже выше написал што понравилось из гуткевича :)

        Комментарий


        • #80
          Привёз викэнд палтус кто нибудь пробовал ещё как она

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от valerabara Посмотреть сообщение
            Привёз викэнд палтус кто нибудь пробовал ещё как она
            я уже купил себе такой, но пока погода не позволяет опробовать... в прошлом году только "гуткевичем" кормился.... точно могу сказать, что пряник из серии "атак" был в фаворе...
            Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
            Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

            Комментарий


            • #82
              ну и я думаю рыбный вкус по холодной воде должен сработать

              Комментарий


              • #83
                Кто, так сказать, из первых уст даст знать почему в этом сезоне такие проблемы с ассортиментом были?...да и вообще наличие товара очень слабое.... Будет ещё этот бренд в нашей стране активно продаваться, али нет???
                Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                Комментарий


                • #84
                  макуша, Это точно. В том году много где был выбор, а в этом почти голо.......

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X