Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продукция MAVER обсуждение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продукция MAVER обсуждение

    В этой теме обсуждение продукции MAVER.

    Важно: Запрещены действия инициированные лицами, состоящими в предварительном сговоре, либо одним лицом, которые выражаются в заранее спланированном характере диалогов и дискуссий, отличаются координацией, характеризующиеся, как «скрытый сбор информации, для последующего коммерческого использования», преследующие свои коммерческие и рекламные цели.

    Важно: Запрещены продажи, заказы и ссылки с указанием на пользователя участвующего в обсуждении этой темы, у которого можно приобрести продукцию.

    Просто делимся впечатлениями о продукции MAVER.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.12.2017, 20:46.
    С уважением,
    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

  • Сообщение от Андрей 18881 Посмотреть сообщение
    Может кто знает, где найти б/у Мавер Реакторлайт
    Вы бы поконкретнее задавали вопрос. Реакторлайт у Мавера есть и фидера, и мачтевки. И длины разные, и тесты.
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • Да, согласен, некорректный вопрос. Матчевка 15-18 футов.

      Комментарий


      • Добрый день. Может, кому-то будет интересен, короткий обзор о болонском удилище Maver SUPER LEGGERA MX 6м. Технические характеристики и супер материалы описывать не буду, они есть в сети. Удилище было приобретено в июне 2018 года, для ловли на Днепре, Друти и др. речках. Первое, что поразило – это изящность удилища, комлевое колено реально около 20мм, нижняя часть имеет резиноподобное покрытие. Пробка снизу ввинчивающаяся пластиковая, в отличии от Фреций, у которых алюминиевая. В дальнейшем на данную пробку одел резиновый колпачек от Стронфо. Удилище в разложенном состоянии вышло 587мм. Удилище очень изящное и легкое. По строю довольно быстрое (сравнивал с Шимано антарес 6м ТЕ3 стареньким). Катушку подобрал Флюгель, весом около 200г, размер, где-то 2500 по Шимано (говорят аналог Митчел маг про), больший вес и размер, как-то не гармонировал. Основную леску использовал 0,16 (рекомендация производителя). Поплавки использовал от 2 до 10 грамм (бочонки). Большие веса не использовал, и думаю, что для более тяжелых поплавков необходимо более мощное удилище. Комфортные веса оснасток для течения , я считаю, до 8 грамм, далее контроль осложняется. В ветер парусность удилища практически отсутствует. Это очень порадовало, т.к. из-за ветра, на течении, ловил ранее часто на матч, и не всегда удавалось (в виду длины удилища) сделать нужную проводку. Про запас мощности сказать трудно, трофеев выловлено не было, но удилище легко справлялось с подлещиками около 1кг, голавликами 500-600 г и был выловлен окунь на 600 грамм, все на течении. Думаю для небольших речек нашей полосы это идеальный выбор. Если есть, какие-то вопросы, пишите, отвечу.

        Комментарий


        • Roman_777, Для Днепра не слишком изящная и легкая? Сколько обошлась кстати?
          С Уважением.

          Комментарий


          • Для моих мест, около дома, хватает. Но можно и помощней. Обошлась с чехлом в 280. Много отловил на меньших речках, а там она полный огонь, если конечно мах не подходит.

            Комментарий


            • Мне бы до 10 гр маловато было и тут не только в размере речки дело. А болонки у Maver и вправду хорошие я Суперлитиум 3 года эксплуатирую с удовольствием.
              С Уважением.

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X