Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продукция MAVER обсуждение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продукция MAVER обсуждение

    В этой теме обсуждение продукции MAVER.

    Важно: Запрещены действия инициированные лицами, состоящими в предварительном сговоре, либо одним лицом, которые выражаются в заранее спланированном характере диалогов и дискуссий, отличаются координацией, характеризующиеся, как «скрытый сбор информации, для последующего коммерческого использования», преследующие свои коммерческие и рекламные цели.

    Важно: Запрещены продажи, заказы и ссылки с указанием на пользователя участвующего в обсуждении этой темы, у которого можно приобрести продукцию.

    Просто делимся впечатлениями о продукции MAVER.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.12.2017, 20:46.
    С уважением,
    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

  • #62
    Сообщение от drugh
    Сообщение от Павел 1983
    Сообщение от drugh
    maver falcon alborella 5mt,б/у 2 рыбалки,состояние новой.покупалась у чифа месяц назад.65у.е.
    Что не понравилось? причина продажи?
    причина проста -5м мало.продам - сразу к сергею за 6-й)
    гы, ключевое слово "мало"..:mrgreen: по моим грубым (± 10см) прикидкам там фсево-то 4.3 метра.. однако 6-ка уже будет не "алборелла" походу..
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      гы, ключевое слово "мало"..:mrgreen: по моим грубым (± 10см) прикидкам там фсево-то 4.3 метра.. однако 6-ка уже будет не "алборелла" походу..
      мне видимо некондиция досталась -целых 480 см с неразработанными стыками))

      Комментарий


      • #64
        На днях перемерял Фалькон 130 5-ку - 4.92 см новая :) странно, может брак, если следовать умозаключениям LYNXa?
        С уважением,
        Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

        Комментарий


        • #65
          прощу прощения , щас уже с рулеткой намерял никак не меньее 4.85 метра, видимо зимой забыл вынуть щестое кпикерное коленце, такая недарэчнасць..:oops:

          drugh, так продай её мне, этой длины мне не мало обынчо, ибо по фаберже заходить чтоп до рыбы достаь, когда без лодки, дак и так рыба меньше боиццо человекподобных чуществ, говорят..
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • #66
            Впечатления о MAVER FINE 420 .
            Когда впервые взял этот матч в руки, то показалось, что предел для него рыба до килограмма да и то не всякая.
            Но после вчерашних испытаний, карпики кило-полтора вываживались очень даже шустро, причем еще оставался существенный запас по мощности. Так, что силовые испытания выдержаны с честью. Но думаю, что на этом надо остановиться, собственно и не для этих целей оно покупалось.
            Конечно стихия для этого удилища это плотва, подлещики. На этой рыбе бланк отрабатывает каждый рывок, так, что шансов на сход даже иллюзорных не остается никаких.
            Удилище мягкое, посылистое. Качество изготовления на уровне.
            Ловить рыбу им истинное удовольствие, начал замечать, что даже там где раньше доставал махом, ловлю легкими поплавками на матч))).

            Комментарий


            • #67
              Смотрю, форум переполнен благодарственными отзывами Маверу. :)

              Добавлю еще один. Проверил костюм с мембраной от Мавера. На дожде и при ветре было довольно сухо и комфортно. :) Рекомендую!
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                ...Добавлю еще один. Проверил костюм с мембраной от Мавера. На дожде и при ветре было довольно сухо и комфортно. :) Рекомендую!
                Турист, как дорого стоит?
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                  .....как дорого стоит?
                  куртка+штаны=150....


                  Взято отсюда

                  Комментарий


                  • #70
                    На фотках http://www.brik.org/showthread.php?t=162&page=22 есть вид комбеза (куртку, к сожалению, не сфотил).
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • #71
                      А этот костюмчик ещо есть или уже все , цена в эуро?
                      Я б примерил .

                      Комментарий


                      • #72
                        Приятно пользоваться maver falcon alborella 5mt. Хороша в ловле плотвы и уклеи, однако чувтствуется запас прочности.
                        Есть один минус - отсутствие противоскользящего покрытия комля, что сказывается во время ловли под дождём, но чего можно хотеть от в общем "бюджетной серии" данного производетеля.

                        Комментарий


                        • #73
                          6-ку Winner, на выходных опробовал ее на озере. Оснастил ее следуя вашим инструкциям. :) Все получилось! Все работает! Вдоволь отловился плотвой, попадались даже неплохие подлещики. От удочки только положительные эмоции. Первый блин махом вышел совсем даже не комом!
                          Последний раз редактировалось Rammstein; 20.12.2009, 16:04.

                          Комментарий


                          • #74
                            Ребят, где у нас можно махи Маверовские пощупать?
                            Думаю о покупке 9-ки.
                            Спасибо

                            Комментарий


                            • #75
                              Spray
                              http://brik.org/showpost.php?p=411223&postcount=1631

                              Комментарий


                              • #76
                                Интересно, прошел целый сезон, а сообщений не особо и прибавилось... Мне интересно сравнить свои ощущения от снастей с ощущуениями других рыболовов?
                                Последний раз редактировалось Rammstein; 20.12.2009, 16:09.
                                С уважением,
                                Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X