Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Сябрыньские озера" (Воложинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Сябрыньские озера" (Воложинский р-н)

    «Сябрыньские озера», д.Бакшты, ул.Первомайская, 72, т.80296553927: вдхр.Сябрынь

  • #17
    райский рыболовный уголок прям, хорошо то как....

    Кстати, мужики, смело можно и на лодках, в правилах вводить такие запреты не имеют право!
    Будут возражать- книгу предложений требуйте, записывайте что нарушают правила любитрыболовства

    Комментарий


    • #18
      Прав AN.Деятельность арендаторов регулируется "Правилами...".НО!Спрашивайте сначала согласованый с райисполкомом "Режим платного любит.рыболовства" (раздаётся всем желающим).Там в соответствии с БЭО или РБО (утверждёнными в Минсельхозпроде и Деп. по мелиорации) допускаются отступления.У меня,например,ограничен вылов щуки зимой.
      ЗЫ:Хотя ,если факты имеют место, то это даже не жлобство, а дол...бство.Прав Турист, разруха - в мозгах.
      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
      И.Губерман

      Комментарий


      • #19
        Вий
        правильно Виктор, про режим так же должно быть и даже на плакатах, а это ловить со столько до стольки то, устанавливать ограничения по вылову или по периодам или во все на год там или два в соответсвии с РБО. Но не устанавливать свои!!!! Правила любительской рыбалки, потому как противоречит Указу.

        Комментарий


        • #20
          AN
          Про плакаты неверно.На плакатах достаточно указать координаты,где можно получить необходимую инфу.Скажем адреса,телефоны.
          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
          И.Губерман

          Комментарий


          • #21
            102. Информация о режиме платного любительского рыболовства и порядке реализации путевок на платное любительское рыболовство должна быть общедоступной.
            Арендатор рыболовных угодий обязан установить аншлаги с указанием информации:
            о режиме рыболовства в арендованных рыболовных угодьях;
            о количестве разрешенной к вылову рыбы при осуществлении платного любительского рыболовства;
            о цене путевки на платное любительское рыболовство;
            о месте реализации путевок на платное любительское рыболовство, а также другой информации, регламентирующей платное любительское рыболовство в арендованных рыболовных угодьях.

            Комментарий


            • #22
              AN
              Сорри.
              Прсто у меня аншлаги отдельно,а информация отдельно, возле самого берега.
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • #23
                Вий
                думаю эт одно и тоже, главное чтоб она была

                Комментарий


                • #24
                  а что там на счет контроля за крючками
                  2 раза были по три крючка на 3х спиннингах и никто не подходилпол неделт назад

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от фазан Посмотреть сообщение
                    а что там на счет контроля за крючками
                    2 раза были по три крючка на 3х спиннингах и никто не подходилпол неделт назад
                    теперь подойдут
                    Клева нет! Клева было вчера!

                    Комментарий


                    • #26
                      заскочил вчера после работы результат такой по белой рыбе клева нет хищник клевал неплохо окунь небольшие щурята и в довершение поклевка месного монстра кил на 4 который поломал ул и был таков

                      Комментарий


                      • #27
                        allshell
                        вы с ночовкой были ?
                        а на 4 кило кто не
                        увидели ? карп ?
                        ловили наа озере где крупняк или поменьше ?

                        Комментарий


                        • #28
                          без ночевки на втором от въезда это была щука взяла на мэпс 1 желтый

                          Комментарий


                          • #29
                            Тоже давича был,ловил на втором (малом) на фидер 4 карпика по грамм 500-700 а на спин сколько я ни старался один окушок и 2 шнурка которые сразу же были отпущены.Но рыбы там хватает,только и жратвы естественной для нее в озерах тоже валом,поэтому и ловится рыба какими то непредсказуемыми периодами.
                            Клева нет! Клева было вчера!

                            Комментарий


                            • #30
                              это я к чему....
                              я сегодня был с 5 утра до 14 00
                              я на малом , а товарищ на крупняк пошел
                              итог: у меня 1-1300, 2,3-900гр, 4- 650гр,также 3 плотки две из которых около 100 грамм +2 нереализованный на мой взгляд 100% поклевки ; у товарища корась грамм на 200 и карп 1960 грамм и плотка около 100грамм
                              все плотки клевали после 12 00
                              а карп вроде как все время(последний вытянул когда один из спиннингов положил уже в чехол
                              пс: красиво там.... и даже чутка дико :)

                              Комментарий


                              • #31
                                на что клевало прбовал все но яркой насадки не нашел притом второй пруд довольно мелкий кормушка выходит быстро со дна

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X