Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Сябрыньские озера" (Воложинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Сябрыньские озера" (Воложинский р-н)

    «Сябрыньские озера», д.Бакшты, ул.Первомайская, 72, т.80296553927: вдхр.Сябрынь

  • #47
    спасибо за информацию

    Комментарий


    • #48
      СЛАВИК, а ты уже так и мылишся на карпа ...!! :)

      Комментарий


      • #49
        Ваня не мылюсь,а жду пока водичка прогреется.А съездить очень хочется,да вот весна что-то задержалась.
        БОЛЬШОЙ КАРПОВЫЙ КЛУБ

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Slavon
          насколько я знаю имеет место запрет на щуку до 1 мая.
          а вообще пока не клюе, на белую думаю не раньше чем через недельку стОит пробовать...
          А почему до 1 мая ? :o

          133. Кроме запрета на лов рыбы в сроки, предусмотренные в пункте 131 настоящих Правил, в рыболовных угодьях устанавливаются запреты на:

          лов щуки обыкновенной с 1 по 31 марта;

          или что-то изменилось ? ;)
          "Мужнасць у тым, каб iмкнуцца да цяжкасцей".

          Комментарий


          • #51
            Ну это понятное дело, у нас это принято... Если бы еще и соблюдать то что устанавливаем...
            Вы бы выложили "ВАШИ" правила, чтобы все видели. А то сторожа одно говорят, вы другое, по правилам третье, по совести четвертое...

            Комментарий


            • #52
              Ребята, а скажите за установку палатки платить надо?

              Комментарий


              • #53
                только если тебе ее ставить будут :)

                Комментарий


                • #54
                  Да нет там нихрена, по крайней мере, что раньше было и что сейчас - небо и земля. Ахрендаторам слава!!! Очередное отличное место вычеркнуто из списка посещаемых. Осталась там лишь красивейшая природа, будем надеятся, что хоть она сохранится...

                  Комментарий


                  • #55
                    Был 6 в субботу. 8 окуней (1 грамм 300) и щука 0,7 -0,8

                    Комментарий


                    • #56
                      был 21 вечером с 19 00 до 21 30. кроме меня небыло ни кого ловил на ul спининг. итог 9 окуней (1 грамм 300) на мепс 1 и щука 2200 но твистер. на дальнем озере комаров много

                      Комментарий


                      • #57
                        В прошлое воскресенье проезжал по Гродненской трассе, решил заглянуть. В сторожке никого, позвонил на номер, указанный на аншлаге.
                        - Сколько стоит окуня половить?
                        - 20000 любая рыба.
                        - А вы окунем зарыбляли озера?
                        - Нет, мы запускали карпа, щуку, карася.
                        - Так почему за окуня 20000?
                        - Потому что услуга стоит 20000.
                        - Какая услуга, если вы зарыбляли щукой, карпом, карасем, то за них деньги и берите, но ведь окунем вы не зарыбляли, так почему 20000?
                        - Подождите, что-то вы не то говорите, там же сторож сидит, мусор убирает.
                        - Понятно, берете деньги из воздуха.

                        Как надоели вои такие арендаторы, которые не вложили ни копейки и набивают себе карманы.

                        Комментарий


                        • #58
                          Ну не знаю как вам Братаны а мне понравилось был там 29.08.2009 место очень красивое мусора нет,кусты около берега вырубленны выкашенны (чтоб леска не цеплялась при забросе:D:D:D) лесок, природа благодать одним словом. По рыбе у нас средненько хотя наверно не плохо карп 2,75 и две щучки гр по 800. Сосед не плохо ловил плотву средних размеров и в бонус ему попалось штук пять линей гр по 600-800.
                          Этис, Атис, Аниматис

                          Комментарий


                          • #59
                            Был в субботу полный ОП и на спиннинг и на живца

                            Комментарий


                            • #60
                              Как то раньше, ну оч. часто и много раз туда наведывался... До того, как водоемы в аренду взяли, они находились под контролем Воложинского лесничества. Была щука, окунь оч. спортивно ловился, карася много было. Контролировали егеря водоемы плотно и ответственно, путевка копеешная была. Сейчас сам давно там не был, но за последний год- полтора, с кем ни общался из знакомых, никто там не ловил ничего практически. Я вот думаю, может аредаторы и не делали ничего существенного в плане повышения популяции рыбы а сами прессонули озера и все...?
                              Не верь, не бойся, не проси

                              Комментарий


                              • #61
                                может аредаторы и не делали ничего существенного в плане повышения популяции рыбы а сами прессонули озера и все...?
                                Вот если б кому-нибудь "свыше" закралась в голову такая мысль, и задумались они, что может не все так гладко с этой "арендой"??? Эх, мечты мечты...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X