Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Сябрыньские озера" (Воложинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Сябрыньские озера" (Воложинский р-н)

    «Сябрыньские озера», д.Бакшты, ул.Первомайская, 72, т.80296553927: вдхр.Сябрынь

  • Ребята, кто был в последнее время подскажите, что по белой рыбе на водоеме ?

    Комментарий


    • Беру свои прошлогодние слова обратно, в этом году все изменилось к лучшему, по отношению к рыбакам. Рыбалка трудовая, но ключик к рыбе можно подобрать. В уловах карп, Амур, карась, плотва, были единичные поимки линя, хищника толком не ловил. Природа там великолепная, но по радиации есть вопросы...

      Комментарий


      • Добрый день, подскажите новый телефон и обстановку по жидкой воде. Спасибо.

        Комментарий


        • Может кто знает, как там дорога, осталась такое же убитой? Место действительно красивое, отдыхал с семьей в домиках 2 года назад, очень понравилось, но дорога просто жесть была, надеюсь может ситуация поменялась.

          Комментарий


          • дорога такая же, выход разгоняешь машину до 70-80 км и дорога терка не страшна...

            Комментарий


            • Место красивое, был там несколько лет назад, с семьей при хорошей погоде супер отдохнуть. По рыбалке на бель полавливал народ, плотва хорошо шла, карпы есть, линь. Последние 2 года по щуке запрет, звонил, сказали и в этом году по хищнику тоже не разрешат, а жаль, прогулялся с удовольствием.

              Комментарий


              • 5 часов ловли не принесли ни одной поклёвки.

                Комментарий


                • македонский, что там теперь с арендой??? кто, как, когда....вообщем условия?
                  Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                  Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                  Комментарий


                  • Все тоже самое, вход 10 рублей, вся рыба независимо от породы- 5 рублей кило.

                    Комментарий


                    • был с 01-02,08 на турслете на озерах. щуку забирать нельзя, белую до 5кг(карп, амур, толстолоб). по цене не скажу, мы платили за аренду, нахождение и я так понял рыбалка была включена в стоимость. по рыбе: окуня тьма, в основном мелкого, конечно, но есть и приятные в районе 250-350гр. подходов к воде много, в первый день обошел только первую часть, которая ближе к заезду, может шт 50 карандашей этих надергал, топил по началу, пока хозяин или нанятый им человек не сказал, что окуня на берег лучше выбрасывать, не дает белой рыбе размножаться, икру жрет, поэтому белой и нет так много, хотя зарыбляют, вроде как. поэтому потом стал окуней уже топить за шлюзом. короче окуня подергал, какое никакое а удовольствие получил. по щуке говорил человек, что зарыблять планируют осенью, я в первый день так ни одной и не выловил.
                      да, белую ловить можно только с 6 до 21. как бы так себе время для ловли. скажу честно, поленился вечером скручивать фидера, которые стояли весь день и не увидели ни одной поклевки. но утром одного не досчитался.. не знаю, что там было, но плавал к острову по среди озера за палкой, вымотал ветку потом и пару ракушек, смактуха на месте с бородой лески, но без рыбы, конечно. следующий раз буду привязывать палку на ночь. на следующий день красноперку на фидер достал одну гр на 350-400 и все.
                      но упирался в основном на спиннинг, но уже на второй половине озера, т.к. дергать мелкого окуня надоело. и тут мне повезло, потому что по итогу на второй части озера и окунь крупнее, и щука была. по итогу словил порядка 9 экземпляров щуки, окуня надергал тоже, но не считал, много его там. щука в основном тоже не трофейная: 2 шт 1-1,2 кг, примерно, 3 шт 700-800гр, остальные шнурки до 500. все утопил, конечно.
                      в общем вроде как половил, потестил новое железо и резину, кайфанул, озеро и место красивые. пару фоток ниже. потом телефон умер, так что как есть. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	борода.jpg
Просмотров:	1771
Размер:	331.1 Кб
ID:	4301954Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	щука.jpg
Просмотров:	1591
Размер:	549.0 Кб
ID:	4301955

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X