Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Серпентарий: рептилии, пресмыкающиеся, гады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Серпентарий: рептилии, пресмыкающиеся, гады

    Имеет ли кто опыт подобного рода- условия содержания,приобретения всяких "прибамбасов",может есть какая специфика.Проводятся ли у нас выставки-продажи "ВСЕ ДЛЯ ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ"(по примеру рыболовных),или это неактуально в РБ? Прошу откликнуться тех,кто сталкивался.Спасибо.

  • #92
    Интересное видео, редкие кадры! Только это не гадюка, а водяной уж.
    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • #93
      Обыкновенные ужи тоже рыбой не брезгуют. Был как-то в юности свидетелем поимки рыбы ужом. Уж плыл по воде к берегу и держал небольшую рыбку в пасти поперек, не заглатывая.
      Последний раз редактировалось UGO; 02.06.2015, 21:20.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • #94
        Помню, кто-то на форуме выкладывал видео, как уж из садка рыбу тырил.:) Надо поискать.
        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
          Только это не гадюка
          Ну да, гадюка серого цвета с ярковыраженным чёрным зигзагом. По-крайней мере, те, которых я встречал.
          Вопрос к камрадам. Кто-нибудь держит ахатинов или может держал когда?
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • #96
            земнаводныя

            24 студзеня; -18; крынічка

            Комментарий


            • #97
              самец травяной лягушки на зимовке.

              Комментарий


              • #98
                Вот такой зверь был пойман моим отцом на Цнянском водохранилище с 18-на 19 июня в ночь,на удочку на червя,все по честному крючек был в пасте.Зверь был привезен домой сфоткан показан семье (особенно ради внука )и выпущен обратно в родную стихию,на воздухе провела не больше полу часаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	KZedt_5dCLE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.1 Кб
ID:	3816897
                Последний раз редактировалось UGO; 23.06.2016, 22:02.

                Комментарий


                • #99
                  Я уже подумал,что это болотная черепаха...Но нет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                    Я уже подумал,что это болотная черепаха...Но нет.
                    это хуже, если открыть гугл на запрос красноухая черепаха то найдешь похожую картинку.......какой то олень "выпустил"..........

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Такую черепашку только мертвую по весне я нашел на озере возле Трудовых Резервом у нас на востоке , гулял по берегу , подумал камень , присмотрелся черепах с ластами , палкой пошевелил , мертвая .

                      Комментарий


                      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                        это хуже, если открыть гугл на запрос красноухая черепаха то найдешь похожую картинку.......какой то олень "выпустил"..........
                        Живут там черепахи,видел сам.
                        Пойдзе,пойдзе стрэлкай белай паплавок у дно.Ты рукою загарэлай схопiш вудзiльно.

                        Комментарий


                        • traktorist65, хм, попробую подробнее красноухая черепаха инвазивный вид, если приживется будет не хорошо

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            traktorist65, хм, попробую подробнее красноухая черепаха инвазивный вид, если приживется будет не хорошо
                            Да могут они жить у нас, зимой спят ток так, на счет размножения не известно, но скорее всего смогут.
                            Инвазивный вид конечно плохо, но ведь глобализация, никуда не денешься. Негры, простите афроамериканцы, тоже вид инвазивный , но арапчата туды сюды вовсю снуют.
                            Ентого черешбанделя можно кушать, а посему широкое распространения в Беларуси ему не найти, наши люди сожруть, я например готов.

                            Комментарий


                            • djdf.tvtkz, так и лягушек можно есть-), однако ж пока хватает-)

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                                djdf.tvtkz, так и лягушек можно есть-), однако ж пока хватает-)
                                Лягушки пройденный этап, я их все детство жрал, ездили на раков и драли их, а потом кто то предложил попробовать, на спор и отведали, а потом пристрастились, в деревне летом у бабули особо не барствовал, да и товарищи были не из брезгливых, мы с четырех лет каждое лето вчетвером вместе были, а с
                                9ти помню могли по две-три ночи вне дома пропадать, питались тем че смогли промыслить, когда домашняя снедь заканчивалась ,яйцами, гусями, утками(воровали), рыбой и раками, а потом и лягушками. Лапки как у курицы белое мясо, поймаешь , об кед головой стукнешь, она язык выкинет и с ноги лупить начинаешь, шкура сразу вся на голову натягивается, ножки себе а остальное в рачевню. Так что и суп из черепахи я с удовольствием попробую, не от голода а просто по приколу, вдруг понравится. Мне брезгливость не присуща. За такое блюдо в кабаках хорошую деньгу оставляют, так зачем платить кому то если можешь сам свою добычу съесть

                                В детстве друг перед другом форсили, а сейчас наверно маразм начался

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X