Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Издание книги-памятника Дмитрию Козюле (форумный ник Закидон)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Издание книги-памятника Дмитрию Козюле (форумный ник Закидон)

    Проект "Издание книги-памятника Дмитрию Козюле (форумный ник Закидон)" завершен! Книга в формате «поэтический сборник с художественными фотооформлением» издана и доступна всем желающим! Как и планировали, стоимость книги составляет 30.000 рублей. Все вырученные деньги идут семье Дмитрия. По вопросу приобретения обращаться к Alex_BZ (Алесь). Контактные данные: ул. Пономаренко, 35, офис 302, тел. +375 29 6472862
    От участников проекта:
    Итак, книга Димы Козюли увидела свет. Спасибо всем, кто помогал в этом.
    Наверняка, его друзья и многие бриковцы уже открыли ее. Не только открыли – прочли. И порадовались одной истине, которая спрятана под обложкой: жизнь все-таки сильнее смерти.
    Прекрасные, талантливые строчки – не всем даровано так видеть и чувствовать мир.
    Оттого еще более приятно, что этот проект – наш, нами задуманный и реализованный. Не вдаваясь в технические детали, можно сказать, что книга получилась хорошая.
    Несмотря на небольшой объем (Дима, к сожалению, не успел написать много стихов), она кажется очень цельной, «проникающей». Удалось создать баланс между графикой и поэзией. Оба слагаемых, при том, что стихи – из них главное, не мешают, а поддерживают друг друга.
    Пара вещей, которые делают эту книгу не просто мемориальным изданием.
    Это книга с настоящей поэзией, что сегодня – крайняя редкость.
    Книга необычна от корки до корки, ничего похожего на полках книжных магазинов нет. В поэтическом жанре – точно.
    Аудитория читателей, конечно, не замкнется на БРИКе. Книгу должны заметить и те, кто профессионально интересуется литературным творчеством.
    Вот, собственно и все. Проект закрыт, мы пустили в плавание эту маленькую лодку.
    Дима, наверное, был бы счастлив ее увидеть.
    85
    2
    49.41%
    42
    3
    24.71%
    21
    4
    4.71%
    4
    5
    21.18%
    18

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Alex_BZ; 27.05.2010, 13:51.

  • #17
    +1
    без комментов.

    "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

    Комментарий


    • #18
      +13-е и 14-е
      Главное сам процесс...

      Комментарий


      • #19
        +1 не вопрос!!!!!!!!!

        Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

        Комментарий


        • #20
          +1. На доброе дело.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #21
            +1.
            алесь - фотки тож немного хороших наковыряю...)

            Комментарий


            • #22
              Дима выздоравливай...
              +1
              ...иди и лови

              Комментарий


              • #23
                +1 по любому.
                Моими фотогарфиями можно располагать на усмотрение Алеся и того кто будет издавать или верстать сборник.
                Подумалось, есть масса замечательных и просто потрясающих своей красотой фотографий,участвующих в конкурсе фоторыбалка. Думаю, стоит рассмотреть такой вариант.
                Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                С уважением, DROZD >))))))))))">

                Комментарий


                • #24
                  +1. И фотки тож есть.
                  прочитали - и на том спасибо

                  Комментарий


                  • #25
                    Нужное дело.
                    +1

                    Комментарий


                    • #26
                      Я полагаю, не утратила силы наша давняя с Димой договоренность о том, что я посильно и всемерно помогаю ему в оформлении и редактировании сборника поэзии. Зимой он сказал: "Я на подходе..." - имея в виду окончательный подбор стихов для издания. К сожалению, к разговору тому так и не удалось вернуться.
                      В силу известных обстоятельств нам самое время брать инициативу на себя. Посему я спишусь с Рыжим, чтобы обсудить план работы. Надо издать не просто хорошо - надо издать отлично. Цена вопроса - одно, а есть еще фактор времени. Не стоит, думаю, углубляться, просто будем работать. Редакцию организовываем на ящике Рыжего, все фотки, которые считаете достойными и нужными - можно отбирать и отправлять уже завтра.
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • #27
                        ребята у его отца потрясающие фотографии, да и многие сделаны в совместных путешествиях
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • #28
                          Фотоальбом о белорусской рыбалке с Димиными стихами-такая концепция сборника будет иметь более широкий круг читателей,чем сборник стихов с фотографиями,но потребует другого качества и затрат.Надо считать.
                          Я за более дорогой вариант,но надо делать качественно ,без "хотелось как лучше".
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                            Фотоальбом о белорусской рыбалке с Димиными стихами-такая концепция сборника будет иметь более широкий круг читателей,чем сборник стихов с фотографиями,но потребует другого качества и затрат.
                            Согласен с Е.К. Тем более ,что стихов,собственно,очень немного. И как книгопродАвец ,скажу ,что коммерческие перспективы фотоальбома многократно выше маленького сборника стихов,пусть и очень хороших. Что немаловажно сейчас ,для Димы и его семьи.
                            Чтобы наглядно понять о чем идет речь,в этом сборнике стихов 284 страницыНажмите на изображение для увеличения.

Название:	SSA40864.JPG
Просмотров:	1
Размер:	45.8 Кб
ID:	3340846
                            ,а у Димы,даже с иллюстрациями, и ста не натянем.
                            Последний раз редактировалось Григорий; 24.06.2008, 10:53.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                              Фотоальбом о белорусской рыбалке с Димиными стихами-такая концепция сборника будет иметь более широкий круг читателей,чем сборник стихов с фотографиями,но потребует другого качества и затрат.Надо считать.
                              Я за более дорогой вариант,но надо делать качественно ,без "хотелось как лучше".
                              Превосходный вариант издания стихов Димы!
                              Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                              С уважением, DROZD >))))))))))">

                              Комментарий


                              • #31
                                Располагайте моими финансовыми средствами, мужики. Если чем еще могу быть полезен - буду только рад.
                                Бумеранги всегда возвращаются....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X