Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний корпоратив 2014-2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новогодний корпоратив 2014-2015

    Новогодний корпоратив 2014 - 2015

    Последний раз редактировалось UGO; 09.12.2014, 18:58.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Так как Дима К9, в связи с организацией праздника, понёс финансовые потери с первым вариантом (котедж), предлагаю включить во взнос по 5 у.е. с носа, для возмещения убытка. Всё-таки для нас старался. Надеюсь, что против никого не будет.
    ессно...
    в бане со всех буду собирать..
    кто не отдаст-от 20 голых мужиков ждёт поощрение:cool:
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • С меня 20 л коли коли и 10 сока (возьму томатного если других желаний не будет).
      Жить надо сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

      Комментарий


      • Сообщение от Yury 72 Посмотреть сообщение
        С меня 20 л коли коли и 10 сока (возьму томатного если других желаний не будет).
        Юр..
        Яблочный и Апельсин..
        Мешать с виски и водкой.....
        Томатный-"тяжёлый"
        ИМХО
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • вепрь Ы (Sergei), созвонимся в пятницу. Туда закинет жена, обратно на такси. Тел.80256021111

          - - - Добавлено - - -

          Ок. 6 яблоко, 4 апелсин
          Жить надо сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

          Комментарий


          • С Зелёного Луга кто-нибудь поедет?

            Комментарий


            • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
              С Зелёного Луга кто-нибудь поедет?
              Слону пиши..
              Он возле НЛО обитает
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • С Курасовщины никто не поедет?
                Меня бы жена завезла, в принципе, но что-то я не пойму куда с кольцевой сворачивать..

                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                Комментарий


                • С внешней кольцевой напротив чижовского Простора поворачиваешь направо и все время прямо!
                  Потом будет большой перекресток - главная уходит направо, а ты едешь прямо.
                  Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                  Комментарий


                  • Как я понял, это дорога на Михановичи,через стройматериалы, которые в шабанах.
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                      Как я понял, это дорога на Михановичи,через стройматериалы, которые в шабанах.
                      Скорее на Гатово.

                      Если я правильно понял
                      Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
                      главная уходит направо
                      на Гатово.
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • C зеленого луга я бы присоединился.

                        Комментарий


                        • Вот схема проезда.

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-12-17 13-44-26 Скриншот эк&#108.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.5 Кб
ID:	3712790

                          Есть одна хитрость для тех, кто будет ехать на такси.
                          Не сообщайте водителю, что от кольца 4 км, т.к. если поездка более трёх км от кольцевой, он вправе СРАЗУ включить загородный тариф (от места посадки) А в принципе Новый Двор - это город. Так что таксисту говорим - около перекрестка. ;)
                          Серега правильно написал - главная уходит вправо, мы от перекрестка едем прямо примерно км.
                          Справа баня на колесах. В ней и будет проходить сабантуй. :D:D


                          Есть еще возможность подкорректировать время начала мероприятия.
                          Я предварительно сказал, что с 16.
                          Не забываем, что сб.- рабочий день.
                          Можно подвинуть на попозже, часиков с 18 или даже с 19

                          - - - Добавлено - - -

                          1. ЗУЛУС--------------------------К столу скумбрии с женой посолим, традиционно
                          2. Биг-Мен -------------------------------Шашлык-башлык
                          3. Тиныч----------------------пару баночек икорки, форельки, лимончика или лайма
                          4. Копейка----------------------------------------------ОЛИВЬЕ
                          5. Саня--------------------------------------------------ПИВО
                          6. nic ----------------------------------------------------буженина домашняя
                          7. Американец-----------------------------------какой нибудь салатик и пару видов бутербродов на холодную закуску
                          8. SHMALYAR-------------------------------------Одноразовая посуда, вилочки-ложечки-салфеточки
                          9. Yury 72----------------------------------------------Соки-воды-компоты
                          10. BY--------------------------------------------------галюники, всякие разные, в основном смешные
                          11. Михалыч-------------------------------------Фрукты-овощи
                          12. Медведь-------------------------------------Кальмары в персилате
                          13. slon--------------------------------------------Шашлык-башлык
                          14. Azyrynga ----------------------------------------нарезки мясные
                          15. Вепрь (Ы) Сергей----------------------------------профитроли с грибами. Соус для шашлыка и крыльев.
                          16. Лещара---------------------------------------фрукты-овощи
                          17. Паша Эмильевич---------------селедку под шубой.Ещё рыбки красненькой для нарезки.
                          18. Мишаня М------------------------------------Шашлык-башлык
                          19. ЮРАСЬ-КАРАСЬ--------------------------------нарезки мясные
                          20. К9------------------------------------------------Шашлык-башлык
                          21. Демонныч ----------------------Судак фаршированный и салат "Новогодний"


                          PS Гспада, что с водкой?
                          Предлагаю на общак взять немного, ибо виски хорошо, но имеет свойство заканчиваться в самый интересный момент...

                          PSS Всем - Не забываем прихватить из загашников огурчики, капустку, чесночек маринованный и пр. вкусняшку

                          PSSS Синим цветом выделил рыбные и околорыбные блюда.
                          Последний раз редактировалось К9; 17.12.2014, 18:57.
                          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                          Комментарий


                          • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
                            Можно подвинуть на попозже, часиков с 18 или даже с 19
                            поддерживаю

                            Комментарий


                            • К9 Дима! Не очень понятно!! Было с 16 до 2, ты предлагаешь с 18 и до скольки? Если до 2 , то мне больше по душе 16 ...
                              Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                              Комментарий


                              • Я с Копейкой планирую приблизительно к 19.00
                                Выезжаем с Шаров, р-н кинотеатра Комсомолец..
                                Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X