Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Газовое оборудование (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Газовое оборудование (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене газового оборудования.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите
    :

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.


    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:28.
    Кто не работает - тот ПЬЁТ!

  • #32
    Может кто апгрейдится. ;)
    Куплю плитку гефестовскую "Турист" в комплекте с 5-ти литровым вентильным баллоном и редуктором.
    Или по отдельности. ;)

    НЕАКТУАЛЬНО, все приобрел по вменяемым ценам.;)
    Все буде добре...

    Комментарий


    • #33
      Олег я себе по осени брал весь набор на Кошевого за ДК Тракторного. А в субботу спокойно заправил на UC за 25 тыров
      Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от LetVo Посмотреть сообщение
        Олег я себе по осени брал весь набор на Кошевого за ДК Тракторного. А в субботу спокойно заправил на UC за 25 тыров
        Спасибо конечно, но вот что я сегодня написал;)
        Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
        Может кому пригодится.;) Искал сегодня плитку гефестовскую "Турист" с 5-литровым баллоном (вентильным)...
        По ценам, вдруг кто соберется покупать...
        Магазин "Дэш" на О.Кошевого на сегодня в наличии по цене 481.000 комплект
        Магазин на Гурского - на сегодня в наличии по 467.000 комплект.
        Магазин на Бельского - на сегодня в наличии 408.000 комплект.
        ОМА на Н. Орды - консультантша запарила меня своими тупыми вопросами, я так и не понял, есть у них что, или нет :D
        (это не реклама)
        Поеду на Бельского, если успею (до 19.00 они всего лишь:() - пока есть, срочно надо брать, а то в воскресенье как-то не хочется замерзнуть нафик, пытаясь открыть сезон;)
        На Кошевого, где ты брал - дороже всех на данный момент (я не беру в расчет магазины ОМА, вроде Шмаляр недавно где-то отписывался, что там получается дороже чем 500 тыр. комплект выходит). Смысл переплачивать, если есть дешевле.
        А сюда запостил, потому как вот это меня смущет;)
        Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
        OGON, iMatros, Капец!!! я поехал на наливную станцию (правда в г. Калинковичи, но думаю и у Вас есть), купил 5л. баллон за 85 тыс. за 5 тыс у них же и заправил. Куда уже и дешевле :)
        Я тоже хочу купить за такие деньги баллон Обзвонил кого мог - только замена.
        Мало ли, вдруг кто продает, смысл платить за новый баллон, чтобы его тут же отдать взамен на заправленный б\у. Надо ради прикола пометить новый баллон, вдруг потом кому через магазин продадут - я бы тоже такой бизнес открыл, купил с десяток новых баллонов - и продавай их по кругу.:)
        Вот скажи мне, одного не пойму - зачем дороже заправлять на заправке, плюс еще заправщику на пиво, если можно, например на Гурского, или в Чижовке возле Простора, заменить пустой на полный, заплатив за замену всего лишь 4.500 руб.
        Я чего-то не знаю? Зачем так делать? Это мне на будущее, на всякий случай, вдруг чего упустил.
        Не, ну я понимаю, что сегодня, когда звонил, на Гурского вентильные баллоны закончились, и менять будут только завтра;), а в Чижовке - только клапанные баллоны, а вентильных нет.;) Тогда да - на заправке без гемора заправил и поехал по делам.;)
        зы. Самое интересное - на прошлой работе у меня этих баллонов (1л., 5л.,, 27л,, 50л.) было хоть опой ешь, и самое интересное - постоянно, после инвентаризации, их очень много не хватало, а когда списывались и докупались новые, они как-то вдруг появлялись, и соответственно - уже лишние и неучтенные...а я, как сапожник без сапог, ни одного не прикарманил, правильный такой лять;)

        В общем, чтобы по теме было - все еще куплю баллон вентильный на 5 литров, плюс плита "Турист", плюс редуктор, короче - полный комплект. Если еще будет газ в баллоне, и коробок спичек в придачу - оторву с руками :D
        Все буде добре...

        Комментарий


        • #35
          а баллоны с каким вентелем нужны? у меня есть два с резьбой,я бы поменял на 12литровые,то есть эти могу продать,а новые купить) мне все равно в пикапе что возить,а для моего кирогаза( я его на 4x4 брал,видели) плов готовить маловато 5литровика.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
            а баллоны с каким вентелем нужны? у меня есть два с резьбой,я бы поменял на 12литровые,то есть эти могу продать,а новые купить) мне все равно в пикапе что возить,а для моего кирогаза( я его на 4x4 брал,видели) плов готовить маловато 5литровика.
            Вот эти как раз и нужны, вернее - мне один застолби!!! (первыйнах:p) По цене - договоримся, в лс ежели чего.;)
            Все буде добре...

            Комментарий


            • #37
              ;)Мужчины-тут ветка о продаже-обсуждаем в другой.
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • #38
                Продам вот такой баллон с вот такой горелкой.40$

                БРОНЬ за Дядя Паша
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • #39
                  куплю болон на 5 л 761-63-66 мтс

                  Комментарий


                  • #40
                    меняю 2шт 5 литровых баллона (под редуктор колокольчик) на 12 литровый баллон(отечественный)

                    или продам.. 300 тыр за оба

                    Предложения в личку

                    Комментарий


                    • #41
                      продам 5л газовый клапанный баллон б/у с редуктором за 200 тыр.
                      "НХНЧ"

                      Комментарий


                      • #42
                        На ОМЕ новый клапанный балон 205 тыс.
                        Дни проведенные на РЫБАЛКЕ в счет жизни не записываются.

                        Комментарий


                        • #43
                          Обменяю один газовый баллон 27 литров,вентиль на два 12 литровых под вентиль.Возможна небольшая доплата с моей стороны.vel 1090202
                          Если тебе роют яму- не мешай ! Закончат- сделаешь себе бассейн !

                          Комментарий


                          • #44
                            продам 50л. 2шт , 5л. 2шт

                            Комментарий


                            • #45
                              Уникальная возможность:
                              готов отдать в хорошие руки форумчанина газовый котёл для отопления домика до 150м2.
                              Котёл новый со всеми документами.
                              Уникальность возможности в том, что будет невероятная скидка обусловленная тем, что данный котёл висел в офисе на стенде в качестве образца.
                              Котёл один - больше нету.
                              Аукцион не устраиваю.
                              Писать в личку.
                              ...не наживы ради, а удовольствия для.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
                                Уникальная возможность:
                                готов отдать в хорошие руки форумчанина газовый котёл для отопления домика до 150м2.
                                Котёл новый со всеми документами.
                                Уникальность возможности в том, что будет невероятная скидка обусловленная тем, что данный котёл висел в офисе на стенде в качестве образца.
                                Котёл один - больше нету.
                                Аукцион не устраиваю.
                                Писать в личку.

                                БРОНЬ
                                К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X