Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Копыльского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Копыльского района

    Тема объединяет озера, водохранилища, пруды, торфяники и пр. водоемы, расположенные в Копыльским районе Минской области.

    Карта-километровка района (5,7 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 20.06.2011, 22:17.

  • Похоже на богоровщина. Был там все выходные. Карась ловиться но слабо. Да и тот лодошечника. Ну и погода была конечно,дождь и ветер

    Комментарий


    • В этот раз суббота. Озеро в д.мажа. утро. Штиль. Погодка класс. Но карась проклюнулся только к 8,в 10утра собрался и уехал. Брал только исключительно на червя. 20штук уговорил.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190720_111032.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.4 Кб
ID:	3909022Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190720_111254.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.3 Кб
ID:	3909023Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190720_095952.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.2 Кб
ID:	3909024

      Комментарий


      • Привет всем. Может кто подскажет про озеро в д.Горностайлово (Ужа)....есть ли там хищник? что за он и можно ли там ловить с лодки?..и есть ли смысл

        Так же буду рад, если подскажете еще какие нибудь перспективные места для ловли хЫшника

        Комментарий


        • позвони 8-029-5278603 валера чижовка.будем ловить хищника.

          Комментарий


          • хищшик есть, но оно спускалось года 2 назад. до этого сплошняком было заросшее лопухами.

            Комментарий


            • Был сегодня на лодке... Две щучки до кило

              Комментарий


              • А что теперь по хищнику на Богушах, кто знает??

                Комментарий


                • Еще на неделе составил маршрут на субботу, решил проверить плотву, и если повезет-карася. В планах было три водоема, они и расположены в радиусе 15 км друг от друга. и
                  вся рыба ( плотва , карась, окунь, а в одном из трех еще и карп) там есть. Первая точка от дома в 100 км, почти на границе Узденского и Копыльского районов. Небольшой водоем,
                  летом там хорошо клевал карась от 100-450 гр. По приезду , на дамбе увидел пару машин. Подошел к рыбакам, ловили на УБИВЦ карася, и весьма неплохо, и карась не мелкий.
                  Нашел уютное местечко между камышей, пару шаров прикорма, и долгое( в течении часа) ожидание поклевки. Пробовал на перловку, манку, опарыша и мотыля. В итоге на мотыля
                  начала брать мелкая плотвичка. У соседей колокольчики не давали скучать. Карась прыгал, но в метрах 40-100 от берега, хотел же взять лодку, поленился, о чем сожалел целый день.
                  Переехал на другой водоем, там недели две назад хорошо отвел душу по плотве. Там где прошлый раз сидел, было не совсем удобно, и солнце в глаза, и ветер в лицо. Переехал на другую сторону,
                  и ловил там почти до 17-40. Клевало не везде, на чистом плотвы почти небыло, брала не далеко от берега, но где глубина была не меньше метра. Все поймал на перловку, на вскидку штук 30-40 плотвы, от 70-130 гр. По ходу рыбалки боролись два я, один думал взять на поджарить и посолить, другой -отпустить, пусть плавает. По итогу решил сделать фото, отобрать 10 на пожарить, остальную отпустить.
                  Поднял садок, в нем сиротливо плавали штук пять плотвиц, остальные уплыли через дырку внизу садка. Остальных в воду, и домой. На этом водоеме тоже целый день гулял карась и иногда карп, но или в затонах , около камышей, или далеко от берега. Надо на неделе с лодочкой приехать.

                  Комментарий


                  • Вчера с 12.00 до 17.00 на одном из водоемов района. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191026_171152.jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.5 Кб
ID:	3912989

                    Комментарий


                    • Здарова,народ. Думаю есть здесь люди,которые рыбачили на водоёме у дороги возле деревни Островок (дорога с Грозово на Копыль) водоём хороший,есть и сазаны более 20 кг весом,караси под 4 кг (это то,что я видел лично) так вот есть большое желание подзарыбить этот водоём годовиками толстолобика,белого амура и карпа,т.к. хорошей рыбы там маловато и её тяжело поймать,площадь около 12 Га. Если есть желающие насобирать финансов к следующей весне,буду очень рад.По всем вопросам и с предложениями звоните мне +375445989599 (Андрей)
                      Последний раз редактировалось Cyborg555; 05.04.2020, 22:07.

                      Комментарий


                      • а БО вы собираетесь делать?

                        Комментарий


                        • Всё можно сделать,смотря сколько денег соберётся. Если никто не откликнется,сам решу что и как)

                          Комментарий


                          • Карась 4 кг?,модет карп?

                            Комментарий


                            • Как раз таки карась,там мутантов хватает) но обычно плотва летом мучает насадки рыбакам и раки,правда мелких куча. Так что кто желает пополнить рыбные запасы водоёма годовиками,буду рад.Инициатива это только моя. Не всё ж время на сковороду и ныть,что нет рыбы и клёва)

                              Комментарий


                              • Хорошее дело,я за.Правда люди у нас привыкли только брать с водоёмов,а скинуться по 10-20$ жаба задушит�� Наберу сегодня днём обговорим всё

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X