Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

    Решили с Aha открыть сезон жизни на льдине , в узком кругу любителей этого дела , на одном легендарном но непростом озере лещёвого типа , от Минска 140 км в Витебском направлении . Едем 5-6-7 декабря , программа свободная , без стартов и финишей . Пожарим мяса , пообщаемся у кого чего болит и на что клюёт , помедитируем в палатках выключив мобилки , на поплавки посмотрим .
    Дресскод и фейсконтроль - хорошее настроение , при себе иметь запас всего необходимого для себя любимого , правила простые - никому не мешать и никого не напрягать , ну и правила рыболовства никто не отменяет . Пишем о желании участвовать и получаем явки и пароли .
    Оргвзнос отсуствует , особые требования - наличие палатки и оборудования для ночёвки.

  • #47
    long kast, санки вторые дать для бекона?:):):D

    Комментарий


    • #48
      Наши люди на рыбалку с двумя санями не ездят . Каким беконом ты грезишь :) , расскажи ? Вверху читал ? Каждый берёт достаточное количество пайки на себя любимого . :) Так что сообщаю - я беру холодец , сальтисон и хрен , ну и всякого там ещё закусона и запивона по мелочи . Пишу для того чтобы все остальные холодец и сальтисон не брали - этого хватит. :) Остальной народ тоже возьмёт наверно кто во что горазд - сала вкусного , или шашлыка сырого , или там курицу , грибочков , мандаринкоффф или огурцофф , запивону всяческого незамерзающего :) ... Можно картохи сварить с собой чтоб мороза не боялась , а там на сковородке разогреть ... Ну как обычно взрослые люди " с понятием " ездят на рыбалку , не с бёрном и семечками :) , глядишь и нормально перезимуем , и стол будет не стыдно зафотить .
      Последний раз редактировалось long kast; 02.12.2014, 19:37.

      Комментарий


      • #49
        Дядя Фёдор!!! Читай внимательно
        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Каким беконом ты грезишь :) , расскажи ? Каждый берёт достаточное количество пайки на себя любимого .
        Так что можешь взять себе кусочек мяска и тихонько в палатке съесть, что бы я не видела и не отобрала ( а то не переживешь еще такой потери). И прекрати писать всякий бред - не смешно!
        Проснулась с мыслью, что пора что-то менять... Поменяла 200 евро. На время успокоилась!

        Комментарий


        • #50
          long kast!!!!
          ждем ждем наколку по озеру

          Комментарий


          • #51
            Готово , послал 15 отписавшимся в ветке и писАвшим в личку . Ещё возможно будет один или два человека со мной , они не интернетчики .

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
              Дядя Фёдор!!! Читай внимательно Так что можешь взять себе кусочек мяска и тихонько в палатке съесть, что бы я не видела и не отобрала ( а то не переживешь еще такой потери). И прекрати писать всякий бред - не смешно!
              Что-то сильно мне подсказывает, что Дядя Фёдор уйдёт из леща! Я просто видел его за блеснением окуня. По три-четыре окуня с лунки, каждый из которых далеко за 200-300 гр.. Вы бы видели эти (Дяди Фёдора глаза!). Это глаза ребёнка, который первый раз увидел море!!!

              Комментарий


              • #53
                Ну такая раздача каждый день не бывает. :) Далеко не уйдёт . Да и куда он свои кубы с поджигателями денет :) .

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  Наши люди на рыбалку с двумя санями не ездят
                  Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  холодец и сальтисон не брали
                  Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  сала вкусного
                  Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  запивону всяческого незамерзающего
                  Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  не с бёрном и семечками

                  Вот молодцы! В мечтах и я с Вами!
                  Умру, но газ не сброшу!!!

                  Комментарий


                  • #55
                    места там еще не все заняты ? С товарищем составил бы компанию .

                    Комментарий


                    • #56
                      Ещё квадратных километра три с половиной - четыре осталось...

                      Комментарий


                      • #57
                        @FALKONER@, Лёша, не расстраивайся, недельки через две повторим "открытие" на ВВ -))
                        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                        Комментарий


                        • #58
                          Это полюбому:-) :-) после вахты дня на 3.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • #59
                            Володя, скинь и мне схемку, постараюсь быть. Такая компания собирается , грех не присутствовать :).
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • #60
                              Отправил .
                              П.С. В огороде утром было -18 . :) Этак и за двадцатку см нарастёт.
                              Последний раз редактировалось long kast; 03.12.2014, 12:51.

                              Комментарий


                              • #61
                                Как бы на глухозимье не попасть -))
                                Последний раз редактировалось aha; 03.12.2014, 13:34.
                                Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X