Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

    Решили с Aha открыть сезон жизни на льдине , в узком кругу любителей этого дела , на одном легендарном но непростом озере лещёвого типа , от Минска 140 км в Витебском направлении . Едем 5-6-7 декабря , программа свободная , без стартов и финишей . Пожарим мяса , пообщаемся у кого чего болит и на что клюёт , помедитируем в палатках выключив мобилки , на поплавки посмотрим .
    Дресскод и фейсконтроль - хорошее настроение , при себе иметь запас всего необходимого для себя любимого , правила простые - никому не мешать и никого не напрягать , ну и правила рыболовства никто не отменяет . Пишем о желании участвовать и получаем явки и пароли .
    Оргвзнос отсуствует , особые требования - наличие палатки и оборудования для ночёвки.

  • Да я как то днём с поплавком и не дружу . :) Уж лучше чёртики- ведьмы - медузы , если игра не работает. Но чаще всего днём игра выручает.

    Комментарий


    • Грядут большие выходные.
      Обстановка ледовая благоприятствует.
      ...а вокруг - тишина, или все уже открылись?
      Предлагаю неспешно 7-го собраться и открыть 2016-й сезон льдины.
      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • Вокруг пока мороз :) . И это с одной стороны хорошо - для открытия сразу появилось множество возможностей , уже даже на Лукомле и Нарочи лёд встал . В прошлом году из впечатлений участников запомнилось то что открыли для себя новое место порыбачить с ночёвкой . В этом я бы тоже на новое место перебрался , одно озеро лохматить не интересно.
        До 7-го три дня , особо читателей тут немного побывает . Если рассчитывать хотя бы на прошлогодний формат - надо за недельку минимум возвестить. Так что лично я бы на нашем с тобой месте :) лучше в ближайшие после 7-го выходные дни назначил дату. К тому же лещ такая рыба , что сразу после ледостава можно и смактануть нипадецки :) . Неделька на адаптацию ему тоже не повредит.

        Комментарий


        • А я уже попривык там открываться. Но и не против нового водоёма.
          Володь, ближайшие, после 7-го, это только через две недели, после больших выходных длинная рабочая неделя и только один выходной... по крайней мере у меня. Пытался с 13-го отпуск выбить, пока не дают, пока только с 18-го, может, через неделю чего и изменится.
          Ну, а на адаптацию неделька, конечно не лишняя была бы, но, уж больно невтерпёж. Так-что, давайте решать, что где когда...
          Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

          Комментарий


          • Так и я за льдину-открыться, на вашем прошлогоднем водоеме небыл так что я за тот или другой, ну как говорится - куда родина пошлет... !!! Как-то не втерпеж и мне, скорей бы!!!

            Комментарий


            • Озеро на О рядом с озером на Б? Есть планы втроём в эти дни ехать открываться на Браслав. Но можно и подумать,сменить маршрут слегка...Только даты конкретные озвучьте.

              Комментарий


              • гоу на ВВ что тут думать, и на середину, где нет никого ..........

                Комментарий


                • 7 я пас , хотите - собирайтесь без меня , я не свободен.
                  Федя , Вилейку нельзя выбирать , потому что у тебя сикрэтная карта есть. :)

                  Комментарий


                  • barracuda и АлексейД за любой шухер, кроме голодовки :) Правда, с 7 по 10

                    Комментарий


                    • Володя, так назначай дату "Льдины 2", а я буду подстраиваться. Если 15-16-17, буду с 15-го очень стараться уйти в отпуск, думаю получится. И водоём ещё время будет пообсуждать.

                      Ну а мы с sashk'ой скатаемся на озеро на О рядом с озером на Б. Два года уже оттуда сезон начинал, чего уж традицию нарушать -)
                      Стартанём 7-го в районе 12-ти из Минска. До 15-ти, неспеша, выставимся. Накроем полянку, за Рождество, и по "домикам" лещей кормить -))
                      Кто ещё поедет с 7-го по 8,9,10-е пишите конкретно, нужно обозначить размеры полянки.
                      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                      Комментарий


                      • Что-то не видно активности, походу, поеду открываться на Вилейку :))))

                        Комментарий


                        • Так шооо остались мы с Aha???!!!!! Нет желающих съездить на озеро "О" рядом с озером "Б" ??? Саня - barracuda теска - ВВ подождет погнали с нами, как же любой шухер??? Мож и еще хххто с нами???

                          Комментарий


                          • Сообщение от sashka Посмотреть сообщение
                            Так шооо остались мы с Aha???!!!!! Нет желающих съездить на озеро "О" рядом с озером "Б" ???
                            Планируем с товарищем выезжать с обеда 8-го по вечер 9-го на ВВ. НО можно конечно и кучнее собраться - с вами на озере "О"... возле озера "Б".....а это хде?)))
                            Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

                            Комментарий


                            • А это:

                              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              от Минска 140 км в Витебском направлении
                              Решайтесь, решитесь - расскажу подробней.
                              Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                              Комментарий


                              • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                                Решайтесь, решитесь - расскажу подробней.
                                Ок понял. Сегодня-завтра отпишусь в личку если решим в вашу капманию.
                                Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X