Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нёманский голавль

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нёманский голавль

    Много сказок (а может и былей) ходит в наших кругах о гигантских рыбах, обитающих в Нёмане.
    Дабы попытаться установить истину после маленького семейного совета принято решение:
    За голавля весом более 3500 грамм, пойманного на Нёмане на любую любительскую крючковую снасть, учреждаю приз: одну американскую купюру с портретом президента Франклина.
    Обязательные условия:
    1. Не менее 5 фотографий в разных ракурсах с линейкой либо узнаваемым предметом (пачка сигарет, паспорт, права) по электронной почте мне в оригинальном разрешении с сохранением exif и в этой теме+фото участка реки только на почту (конфиденциальность гарантирую).
    2. Обязательное видео процесса взвешивания продолжительностью не менее 1 минуты.
    3. Лично мне доставка одной чешуйки из района боковой линии.
    Предложение действует до 22 ноября 2009 года.
    Вторых и третьих мест не будет. Первый, чьи свидетельства будут убедительными, станет победителем.
    Разумеется, речь идёт о белорусском участке Нёмана.
    Последний раз редактировалось Усач; 02.12.2008, 16:17. Причина: уточнения камарадов по формулировке

  • Боб Цыбульский,
    Спасибо, за год не выкормлю...

    Комментарий


    • У культуристов рецептов возьми. И гормонами его, гормонами...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
        У культуристов рецептов возьми. И гормонами его, гормонами...
        Есть в бассейне голавль уже где-то под двушку. Питается очень хорошо. В принципе с приятелем подсчитали, что к осени можно догнать до 3.5 кг. Они у него селёдку жрут о-го-го как. До Немана довезти его ноуу проблем, снять киношку о поимке и взвешивании. Однако приз маловат.

        Комментарий


        • bereg
          так Рыжий сотку добавлял:)

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            bereg
            так Рыжий сотку добавлял:)
            Так мы ещё и приятель решил, что это всё-же его детёныши. С Двины тащили, кормили. Летом договорились их взвесить, еле убедил, фото выложу в подтверждение слов. Друг сентиментальный, если рыба ему мешает, то он назад в речку везёт, а тут ещё и чешуйку скубать.

            Комментарий


            • И это правильно. Главное, чтобы сумма приза не покрывала с остатком визит к проктологу после жуткого геммороя, связанного с фальсификацией факта поимки. А вот когда он - хоп, и клюнул, то и делать особо ничего не нужно. Не считая того, что его вытащить требуется.
              AN
              Мы с Рыжим перетёрли - сотка одна будет. Моя.

              Комментарий


              • вот фотка моего другана.. голавль 3600 как утверждали.. подстрелен еще одним товарищем подвохом, где я не знаю..
                [QUOTE]
                Увеличить фото »»
                кали яна бярэ дык яна возьмиць

                Комментарий


                • катунь
                  Я так понимаю, что это в порядке демонстрации возможностей: мол есть такие. Хотя лично по моим ощущениям левый ну никак не больше 2,5 кг.

                  Комментарий


                  • Более того, весьма на икряную мамку смахивает.

                    Комментарий


                    • демонстрация возможностей:
                      имею достоверную информацию о том, что в р-не д. Мудаково был выловлен голавль на 5, 5 кг. Осенью был "сход" ~ на четверку! "Попал" Усач на дэньги :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщение
                        демонстрация возможностей:
                        имею достоверную информацию о том, что в р-не д. Мудаково был выловлен голавль на 5, 5 кг. Осенью был "сход" ~ на четверку! "Попал" Усач на дэньги :)
                        Рекорд Беларусии 8 кг. так что дерзайте, Весна уже рядом.:mrgreen:

                        Комментарий


                        • Тот что на фотке может быть около 3-ки. Где то 2,7-3,2 кг. По размеру я так прикинул 54-62 см.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщение
                            "Попал" Усач на дэньги :)
                            Dear George! Это и есть моя цель - попасть. Гораздо обиднее получится, если не попаду.

                            Комментарий


                            • Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
                              Рекорд Беларусии 8 кг.
                              Кто информатор? И где был словлен?
                              ...пока несут сакэ

                              Комментарий


                              • Хочу напомнить, что в этой теме обсуждается нёманский голавль.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X