Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Команда по спортивному спиннингу "ВРЕМЯ СПИННИНГА" (SpinningTime)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Команда по спортивному спиннингу "ВРЕМЯ СПИННИНГА" (SpinningTime)

    Команда по спортивной ловле хищной рыбы спиннингом "Время Спиннинга" (SpinningTime)
    Основные задачи:
    - Участие в спортивных соревнованиях по данному виду ловли.
    - Популяризация ловли спиннингом в стране
    - Пропаганда здорового и активного отдыха и бережного отношения к природе.

    В данной теме члены команды и другие участники форума могут обсудить вопросы касающиеся спортивного спиннинга (снасти, тактика, тренировки, экипировка, техническое оснащение лодок и др.)

    - - - Добавлено - - -

    Пора выводить спортивный спиннинг из тени. :D
    Наша команда всегда открыта для общения.
    В данной теме будем размещать свои новости в подготовке и участии в соревнованиях.
    На сегодня идет техническая подготовка к сезону 2015. Взят курс на техническое переоснащение лодки и более полное освещение всех значимых событий в команде и спортивном спиннинге. В проекте и одноименный сайт.
    Вопросов много технических и общих, все будем обобщать в этой теме.
    Добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось Scottyk; 11.01.2015, 16:07.
    Команда "".

  • MotorGuide GateWay kit

    Вот и приехала долгожданная деталь для взаимодействия эхолота LOWRANCE с электромотором MotorGuide Xi5 Pinpoint. Аккуратная коробочка, с заветным проводом и стандартным Т-коннектором.

    Кручу в руках эту упаковку габаритами с бокс от CD-диска и ничтожным весом, а в голове один вопрос: "Почему??? Почему блин так дорого?" Просто не поддается пониманию цена около 300у.е..... Открыв коробку чувство, что тебя в очередной раз развели "проклятые капиталисты" только усиливается. Провод с неким блоком на вид должен стоить двадцатку! Ну хорошо, даже если подзаработать захотел производитель пусть полтиник.
    Остается только надеятся, что внутри блока все сделано с использованием космических тахнологий NASA и драгоценных металлов. Хотя уверен, что могли и без этого блока вообще обойтись, или встроить его в мотор в конце концов. И на проводах бы в лодке ничего не болталось. Вот вам элегантное решение уважаемые Motorguide-цы! Но в этот раз видно опять маркетинг победил здравый технологический смысл.
    Ну что ж, мы такой подход не одобряем! Безмерные денежные аппетиты осуждаем!

    Подробнее можно почитать на нашем сайте (Spinningtime.by)
    На сайте будут свежие события из жизни команды. Добро пожаловать!
    А пообщаться всегда можно тут ;)
    Команда "".

    Комментарий


    • Проклятые буржуины!)))
      Команда "".

      Комментарий


      • Информация водномоторникам

        На нашем сайте наконец-то открылся раздел Карта.

        В разделе размещена информация по запретам или ограничениям использования ДВС на водоемах по районам Беларуси.
        Только руки дошли все закинуть на сайт.
        Данные по районам внесены на основании писем от райисполкомов. Обновление по большинству районов будет в мае-июне.
        Кому интересно на почту по запросу в личку могу выслать сканированные письма-ответы от райисполкомов, конечно не за бесплатно :cool: Меняю 5-ть своих сканов на скан квитанции по зарыблению Минского моря в любой сумме.

        Если где-то увидели ошибку или у Вас есть свои предложения, напишите. Исправим и учтем.
        Команда "".

        Комментарий


        • Для модераторов, хотелось бы отметить, что Команда "Время Спиннинга" это не коммерческий проект. Зарабатывать деньги на этом не планируется, да и как?
          Да у нас есть команда из трех человек, и своей подписью я ее рекламирую на форуме. Или мне нужно скрывать, то что я участник команды? Я понимаю это как часть популяризации рыболовного спорта.
          Мне сложно представить как теперь разделять команду и спорт от рыбацких и лодочных дел.

          Банить или не банить это конечно решать модераторам, это их право. Но мое право, выражать свое мнение, и я с этим не согласен. Поэтому свою подпись со ссылкой на ветку команды оставляю.
          Команда "".

          Комментарий


          • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
            Поэтому свою подпись со ссылкой на ветку команды оставляю.
            По подписи есть определенные параметры, если у тебя превышены будут банить, у меня это было.
            Из всех рыб интереснее судак!

            Комментарий


            • Подождем окончательного Решения.
              В принципе могу и убрать подпись, но "осадочек останется" :mad:
              Команда "".

              Комментарий


              • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                Подождем окончательного Решения.
                В принципе могу и убрать подпись, но "осадочек останется" :mad:

                Не надо убирать. С ситуацией разобрались. Модератор действовал по тем Правилам, которые существуют, поэтому не надо на него зла держать. Теперь есть общее для всех спортсменов и спортивных сайтов решение. Баллы с тебя снимутся и можешь гордиться тем, что облегчил на будущее жизнь всем спортсменам. :) Лично, так сказать, пострадал за общее дело, но пробил дорогу другим. От меня "зеленка".

                http://www.brik.org/showthread.php?t...63#post2003363
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                  .... Модератор действовал по тем Правилам, которые существуют, поэтому не надо на него зла держать....
                  Все нормально, это "рабочие моменты". Мы с V.V. в личке свои позиции обсудили ;)

                  Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                  ..... можешь гордиться тем, что облегчил на будущее жизнь всем спортсменам.....
                  Гордиться будем другими достижениями. Радует, что БРИК взвешенно и гибко подходит к спорным вопросам
                  Команда "".

                  Комментарий


                  • Женя, убери уж тогда и ссылку на БРИК на сайте, а то вдруг....
                    Команда "".

                    Комментарий


                    • Это не наши методы... БРИК - это дружественный ресурс и общественная организация. Конструктивный диалог - это хорошо, хватит с нас "евроссийских" взаимных санкций.

                      Олег приманивай рыбу к выездному тренировочному сбору ;)
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • Женя,приманиваю... Только наши меры односторонние...БРИК я уважаю,но он все еще думает что только на нем "свет клином сошелся"((( В каждой области есть свой,а то и не один, рыболовный форум.
                        Странно видеть такое отношение к команде и сайту,которые на столько лояльны к БРИК(((
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                          Женя,приманиваю...
                          Отлично, я приманки новые складываю, а Паша крючки точит.
                          Команда "".

                          Комментарий


                          • Представляю, мягко говоря, запоздалый отчётец о нашей тренировке в Днепровских пенатах Олега.

                            Дело было на позапрошлых выходных. Желая захватить как можно больше времени выбрались из столицы в четверг вечером. На место прибыли уже ночью. Олег радушно встретил бродяг. Немного посидели "за встречу" и баиньки.
                            Утро выдалось не ранним, как впрочем и последующие...:) Неспешно позавтракали, оснастились и двинули на близлежащий старик. Старик, надо признать, шикарен: разветвлённый, с хорошей глубиной, не заросший(может пока) и доступными для ходовой рыбалки берегами. На нём и тусили в основном. Первым Днепровским уловом стал этот матрос:
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC02155.JPG
Просмотров:	1
Размер:	171.8 Кб
ID:	3740191
                            Думали оторвёмся по окуню, но.... Полосатый бастовал и обычным уловом за утреннюю или вечернюю рыбалку было около десятка рыбов на команду. Мелко-щука клевала вперемешку с коматозным окунем. Интересно, что редкая зачётная щука предпочитала мелкую окунёвую резину, а при попытках укрупнится по приманкам - вешалось шнурьё. Практически все "зачёты" попались на входе в старик, на неплохой ямке, за исключением влетевшего на 110-ый VISION окуняки на грамм 500 с копейками. Опять же, попался он при попытке укрупниться с расчётом на щуку - Олег отличился. А вечером, того же дня, этот нехороший человек устроил для нас шоу под названием: "О, бл...!!! Я тяну Лохнесское чудовище!" Перед этим, взяв у меня на прокат воблерок "какой не жалко". На первом забросе... Чудовище показалось спустя несколько минут, в лице небольшого сомика киль на пару-тройку, забагренного за спину. Отпустили, конечно.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC02235.JPG
Просмотров:	1
Размер:	118.0 Кб
ID:	3740205Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC02238.JPG
Просмотров:	1
Размер:	188.2 Кб
ID:	3740206
                            На самой реке делать особо было нечего, за исключением одной водоворотной ямы прямо возле лагеря. Собственно на ней и был изловлен самый весомый трофей выезда - шереспёр на 2,645кг. Отметился трофеем Женя, пока мы с Олегом грели животы на пляже после чревоугодия. Попался красавец на джиг, с чёткой поклёвкой на паузе. Поупиравшись на струе был успешно заведён в подсак со второго захода.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC02162.JPG
Просмотров:	1
Размер:	137.6 Кб
ID:	3740195Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC02167.JPG
Просмотров:	1
Размер:	188.9 Кб
ID:	3740196
                            Подняли пару тостов за трофей, а Олег заявив, что сейчас поймает жереха на воблер - пошёл и поймал. Не такого упитанного, но всё же: мужик сказал - мужик сделал.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC02182.JPG
Просмотров:	1
Размер:	176.1 Кб
ID:	3740197
                            Олег ловил сплавляя воблер по отбойной струе перед ямой. Примерно там же попался и небольшой судачок-отпущенец, честный "тук" на паузе и квёлое сопротивление на вываживании.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC02189.JPG
Просмотров:	1
Размер:	95.4 Кб
ID:	3740199 Больше на реке ничего не поймали, за исключением нескольких густерин на фидер(быстро надоело, да и не наш метод).

                            Тренировка у нас получилась очень расслабленная. Никаких лишних напрягов. Часа три ловли с утреца и вечерком, а между - полный релакс под шашлычок со всеми вытекающими...:D
                            команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Пашка,писал в спешке что ли?)))Столько интересного пропустил)))А,так конечно просто супер все было! Впрочем,как это обычно в нашей дружной компании!
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • Олег, я просто решил, что покатушки на внедорожниках в отчёт вставлять не камильфо будет.:)
                                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X