Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Команда по спортивному спиннингу "ВРЕМЯ СПИННИНГА" (SpinningTime)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Команда по спортивному спиннингу "ВРЕМЯ СПИННИНГА" (SpinningTime)

    Команда по спортивной ловле хищной рыбы спиннингом "Время Спиннинга" (SpinningTime)
    Основные задачи:
    - Участие в спортивных соревнованиях по данному виду ловли.
    - Популяризация ловли спиннингом в стране
    - Пропаганда здорового и активного отдыха и бережного отношения к природе.

    В данной теме члены команды и другие участники форума могут обсудить вопросы касающиеся спортивного спиннинга (снасти, тактика, тренировки, экипировка, техническое оснащение лодок и др.)

    - - - Добавлено - - -

    Пора выводить спортивный спиннинг из тени. :D
    Наша команда всегда открыта для общения.
    В данной теме будем размещать свои новости в подготовке и участии в соревнованиях.
    На сегодня идет техническая подготовка к сезону 2015. Взят курс на техническое переоснащение лодки и более полное освещение всех значимых событий в команде и спортивном спиннинге. В проекте и одноименный сайт.
    Вопросов много технических и общих, все будем обобщать в этой теме.
    Добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось Scottyk; 11.01.2015, 16:07.
    Команда "".

  • Олег, с ДР ! Всего тебе самого и побольше !
    Из всех рыб интереснее судак!

    Комментарий


    • Мужики, попрошу в личку с поздравлялками, что бы ветку не забивать ....
      Ну а Олега конечно же с ДР
      Команда "".

      Комментарий


      • Друзья, огромное спасибо за поздравления!!! Очень рад, что вы есть в моей жизни! Кэп,не ругайся уж сильно)))
        Команда "".

        Комментарий


        • А вот и первая рыба спиннингового сезона 2015 года нашей команды. Мерная "заполторашечка"
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC01661.JPG
Просмотров:	1
Размер:	62.9 Кб
ID:	3720496Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC01657.JPG
Просмотров:	1
Размер:	89.4 Кб
ID:	3720497
          Вилия преподнесла февральский сюрприз, три зачетные щуки это хорошо ;)
          Команда "".

          Комментарий


          • Красавчики,парни! Так держать!)) Что характерно- не шнурки))
            Команда "".

            Комментарий


            • Сегодня мне очень сильно стыдно.... Извиняет меня лишь одно- наш капитан невероятно скрытен в моментах личной жизни,это связано с его невероятной скромностью!

              Женя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения (прошедшим)!!! Любви,счастья, всяческих успехов во всех твоих планах и мечтах! Будь всегда таким же человечным,даже когда ты добьешься всего того,что сегодня кажется несбыточным! Ура!!!

              п.с. А, стыдно мне от того что у него ДР 02.02 так же как у меня!Только на 12 лет позже))
              Команда "".

              Комментарий


              • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                Сегодня мне очень сильно стыдно.... Извиняет меня лишь одно- наш капитан невероятно скрытен в моментах личной жизни,это связано с его невероятной скромностью!

                Женя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения (прошедшим)!!! Любви,счастья, всяческих успехов во всех твоих планах и мечтах! Будь всегда таким же человечным,даже когда ты добьешься всего того,что сегодня кажется несбыточным! Ура!!!

                п.с. А, стыдно мне от того что у него ДР 02.02 так же как у меня!Только на 12 лет позже))
                Ну,тогда присоединяюсь к поздравухам!!!Всех приятностей по жизни!!!
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • С днюхой! Счастья личного, наличного и безналичного!
                  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                  Комментарий


                  • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                    Женя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения (прошедшим)!!!
                    Присоединяюсь !
                    Из всех рыб интереснее судак!

                    Комментарий


                    • Жень , я тож хочу присоедениться к поздравлениям , будь здоров !
                      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                      Комментарий


                      • Сообщение от bear-44 Посмотреть сообщение
                        ... наш капитан невероятно скрытен в моментах личной жизни,это связано с его невероятной скромностью! ...
                        Да вы вообще все скрытные и скромные.:d даже в фотообъектив нигде не попадаете.
                        Но я нашел. Потому как у меня есть досье на всех.;)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	VS.jpg
Просмотров:	1
Размер:	176.8 Кб
ID:	3720840
                        Всех вам благ и успехов в реализации амбициозных планов!
                        Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                        Комментарий


                        • А Женя так не хотел огласки своего Д.Р.))
                          О скромности нашего капитана, как раз, говорит и эта редкая фотка.:)

                          Ничё... В этом сезоне фоток поболе будет.;)
                          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                            у меня есть досье на всех.
                            Идём к тому,что ты скоро будешь решать вопросы распределения мест в ЧРБ при помощи этого досье...:mrgreen:
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • LOWRANCE HDS

                              Ну вот и приехал апгрейд по эхолотам. ;)
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0015.JPG
Просмотров:	1
Размер:	90.8 Кб
ID:	3726167
                              Жду когда потеплеет и начнем демонтаж старого и установку нового.

                              Спасибо компании ООО "Априла". Выполнили сроки которые обещали, ну и не дурили голову в общем. А в Беларуси не всегда так...
                              ПыСы. Не реклама. Покупайте где вам удобнее или дешевле. Я не призываю идти к именно к ним. Хотя за деньги и мог бы :p

                              - - - Добавлено - - -

                              Ну и выложу пару фоток нашей лодки, старта прошлого сезона.:cool:
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-05-24 10.36.30.jpg
Просмотров:	2
Размер:	127.3 Кб
ID:	3726168Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-05-24 10.36.05.jpg
Просмотров:	2
Размер:	117.2 Кб
ID:	3726169Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-05-24 10.35.51.jpg
Просмотров:	2
Размер:	111.1 Кб
ID:	3726170
                              Последний раз редактировалось Scottyk; 27.02.2015, 22:12.
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • Женя,я уже в легком шоке))
                                Команда "".

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X