Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Команда по спортивному спиннингу "ВРЕМЯ СПИННИНГА" (SpinningTime)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Команда по спортивному спиннингу "ВРЕМЯ СПИННИНГА" (SpinningTime)

    Команда по спортивной ловле хищной рыбы спиннингом "Время Спиннинга" (SpinningTime)
    Основные задачи:
    - Участие в спортивных соревнованиях по данному виду ловли.
    - Популяризация ловли спиннингом в стране
    - Пропаганда здорового и активного отдыха и бережного отношения к природе.

    В данной теме члены команды и другие участники форума могут обсудить вопросы касающиеся спортивного спиннинга (снасти, тактика, тренировки, экипировка, техническое оснащение лодок и др.)

    - - - Добавлено - - -

    Пора выводить спортивный спиннинг из тени. :D
    Наша команда всегда открыта для общения.
    В данной теме будем размещать свои новости в подготовке и участии в соревнованиях.
    На сегодня идет техническая подготовка к сезону 2015. Взят курс на техническое переоснащение лодки и более полное освещение всех значимых событий в команде и спортивном спиннинге. В проекте и одноименный сайт.
    Вопросов много технических и общих, все будем обобщать в этой теме.
    Добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось Scottyk; 11.01.2015, 16:07.
    Команда "".

  • #2
    Ура!))У нас собственная тема))
    Команда "".

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
      На сегодня идет техническая подготовка к сезону 2015. Взят курс на техническое переоснащение лодки и более полное освещение всех значимых событий в команде и спортивном спиннинге.
      Хорошая тема ! Так можно каждой команде свой , так сказать, раздел вести. Что было , к чему пришли на данный момент , к чему стремимся , с фото и комментариями . Ну а раз вы начали , то давайте заполняйте инфой свой док. Ждем с нетерпением подробную историю создания команды с апгрейдом технического оснащения .
      Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

      Комментарий


      • #4
        Ну,пока мой основной апгрейд это вот:новый рыбомобиль
        Команда "".

        Комментарий


        • #5

          Команда молодая. Сезон 2014 - это первый сезон командных выступлений.
          Основной мотив перехода в спортивную категорию рыбалки банальный - это надежда на новые впечатления в рыбалке от соревновательной составляющей.
          На мое предложение откликнулись друзья рыболовы:
          Герасименко Павел (PANIK-BY), Медведев Олег (Bear-44), Ягодкин Максим (максим230678)
          т.к. идея была моя, то меня и избрали капитаном (Пименов Евгений - Scottyk)
          Несколько совместных тренировок и в бой на ЧРБ 2014

          К старту прошлого сезона по лодке мы подошли не в полной готовности. Недавно приобретенный Crestliner Angler 14, фактически проходил обкатку уже на этапе, были проблемы со штатным стареньким эхолотом Lowrance X125. После первого этапа сменили его на HDS 8, и на втором этапе уже пытались разобраться с этим эхолотом.
          Только третий этап прошел на всем привычном оборудовании, правда рыба при этом отказывалась ловиться. Снастей у каждого члена команды хватало, обошлись без спонсорства. Единственно с чем была проблема - это потеря Олегом единственной Рудры, в которую он верил всем сердцем. И три коробки воблеров так и не смогли ему заменить этой утраты ;)

          Итоги ЧРБ 2014 для нашей команды:
          I-ый этап на Гродненском вдх: по двум турам 11-ое место из 13 команд. Результат двух дней - щука 2шт. и окунь 2шт. Мы были просто убиты этим результатом по рыбе! Лидеры Salmo-Юни поймали для сравнения: судак -1шт., шука - 15шт., окунь - 1шт. Вот тут и стало понятно, что соревнования - это не просто рыбалка.
          II-ой этап на оз. Отолово: по двум турам 8-ое место. Результат двух дней: окунь - 3шт. Еще раз повторю: два дня рыбалки - три окуня в два ствола. И этот результат дал нам 8-ое место. Этот этап был осложнен отсутствием Олега, и мы с Павлом рулили как могли. К слову два зачетных окуня были словлены за 5-10 минут до окончания времени лова. Рыбы на самом деле в этом этапе было больше, но все щуки не дотягивали несколько сантиметров до зачета.
          III-ий этап на оз. Черейское: по двум турам 9-ое место. Результат двух дней: щука - 1шт. Надо сказать, что результат этого этапа удивил. На тренировках официальных мы отловились хорошо. Но увы на этапе не смогли столько же найти.
          Залог успеха это стабильное выступление во всех этапах. Мы были стабильны, но места были близки к низу таблицы, и вот итог ЧРБ - 11-ое место из 13-ти команд.

          Команда настроена в 2015 году составить серьезную конкуренцию лидерам. Например новички Viva-Team доказали, что это можно сделать. :cool:
          Теперь мы получили соревновательный опыт и будем его накапливать и использовать, развивать навыки спортивной рыбалки.
          Задача на начало сезона до старта ЧРБ - максимальное количество тренировок командой и индивидуально.

          По всем значимым событиям будем отписываться с фото и видео, благо техника вся есть.

          По лодке и оборудованию, по мере установки запланированного буду выкладывать информацию, думаю кому-то будет полезно.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
          Ну,пока мой основной апгрейд это вот:новый рыбомобиль
          Вся команда собирает анегдоты про надежность этой марки и сочиняет шутки. А Олег укрепляет нервы зимним отдыхом ;)
          Команда "".

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
            Ну,пока мой основной апгрейд это вот:новый рыбомобиль
            А по воде могёт?:p Можа тагда и Крестлайнер не трэба...:D Сигналы эхолота только перенаправить на штатный бортовой монитор,музло погромче,и пагнау,пагнау,пагнау!!!!:p:D
            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
            твоего и моего... Омар Хайям.
            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

            Комментарий


            • #7
              Вот тематические фото с ЧРБ 2014 сделанные уважаемым wwwarjag.

              Bear-44 - самый опытный рыбак в команде, и тут перенимает опыт конкурентов:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Bear-44.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.5 Кб
ID:	3716495

              PANIK-BY - машина для ловли любой рыбы воблерно-щучий маньяк и закоренелый жерешатник:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PANIK-BY.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.2 Кб
ID:	3716496

              максим230678 - самый удачливый судья ЧРБ-2014, тактик и стратег: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Maxim.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.6 Кб
ID:	3716498
              Команда "".

              Комментарий


              • #8
                Хорошая идея, молодцы

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
                  Хорошая идея, молодцы
                  Олег. Спасибо. Надо же с чего-то начинать.

                  Знаю ты специалист в этой теме, дай твое мнение: универсальная рабочая приманка от Keitech для поиска щуки и окуня на водохранилищах в среднем размере около 3' (цвета, модели).
                  Команда "".

                  Комментарий


                  • #10
                    Во-во! А я взамен могу поделиться тысячей и одним способом как можно "слить" зачётную щуку в финале соревнований.:cry:
                    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • #11
                      Да ладно. Ты же почетный член клуба "Мутный глаз", определил взглядом длину с точностью до мм. и отпустил с миром.
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • #12
                        Ага... С единственной нашей щукой на этапе, чуть тоже самое не произошло. Тоже, "с точностью" определил незачётность. Чудом не отпустилась!:D
                        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                          Например новички Viva-Team доказали, что это можно сделать.
                          Ничего особого мы не показали , само по себе пятое место для первого сезона , отличный результат . Но ты посмотри сколько мы програли первой четверке (сумма мест и сумма балов) - пропасть .... Поэтому в новом сезоне что Вам что нам ,ой как придется постараться , что-бы навязать достойную борьбу более опытным командам . Только стабильный результат на каждом этапе в каждом туре может принести в итоге достойное место ,ну а опыт накопленный в прошлом сезоне , в помощь .... От души желаю Вам парни реализовать свой потенциал ,а мы конечно постараемся навязать достойную борьбу и .......?:D
                          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                            Олег. Спасибо. Надо же с чего-то начинать.

                            Знаю ты специалист в этой теме, дай твое мнение: универсальная рабочая приманка от Keitech для поиска щуки и окуня на водохранилищах в среднем размере около 3' (цвета, модели).
                            Ну эта приманка будет не от компании кейтэч :)
                            Называется она BaitBreath Curly Grab 3,5" Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	curly_grab.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.6 Кб
ID:	3716574

                            Все вышенаписанное ИМХО :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                              универсальная рабочая приманка от Keitech для поиска щуки и окуня на водохранилищах в среднем размере около 3' (цвета, модели).
                              Проверено неоднократно на личном опыте http://rybomania.shop.by/silikon/kei...ng_impact_fat/
                              Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X