Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турнир любителей "нечисти" 10 февраля 2024 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турнир любителей "нечисти" 10 февраля 2024 года

    Турнир любителей "нечисти" (чёртики, ведьмы, козы, болды, в общем всё включая безмотылку, кроме блёсен и балансиров).

    Условия турнира и Цель мероприятия: здесь
    1. Турнир 2024 года состоится 10-го февраля. Место проведения Вилейское водохранилище кемпинг "Рыбчино" !

    Рад приветствовать всех желающих посоревноваться на традиционном ежегодном турнире безмотыльщиков
    Организационный взнос 30, девушки 20, юниоры 10 бел. рублей.


    Важно :!: http://www.brik.org/showthread.php?t=1859&p=1730363&viewfull=1 #post173 0363

    Здесь может быть ваша реклама ;).


    Заявленные спонсоры:






    Правила:
    Условия турнира и Цель мероприятия:
    1. Бурю сколько хочу, где хочу и когда захочу, но в пределах определённого участка водоёма или одного водоёма целиком. Расстояние лунок от соперника определятся длинной бура .
    2. Флажкуем только 3 своих лунки, флажки можно переставлять на другие свободные или на свои новые, четвёртую можно облавливать без флажка.

    3. Кормить запрещено.
    4. Запрещаются любые виды подсадок (кроме бисера и кембрика ес-но), ловим на голый крючок, одна приманка .
    5. Не приносить с собой и не передавать рыбу друзьям и знакомым во время турнира, дисквалификация будет сразу !
    6. В турнире могут принять участие все без исключения, юниоры в сопровождении взрослого представителя.
    7. Запрещено использование любых электронных поисковых устройств.
    8. Запрещено использование электро- и мотобуров.

    Цель мероприятия - устроить небольшой зимний праздник с соревновательным уклоном и собрать для дружеского общения любителей данного вида рыбной ловли.
    По окончании сорвновательной части турнира уха, общение, обмен опытом и конечно же новые знакомства .



























    Регламент турнира:

    9.00 - 9.50 сбор и регистрация
    9.50 - 10.00 открытие турнира
    10.00 - 14.00 старт и ловля
    14.00 - 15.00 подведение итогов
    15.00 - 15.30 награждение
    15.30 - ~~~ уха, общение
    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 19.01.2024, 08:53.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

  • предлагаю компромисс. 2 непересекающиеся зоны - одна для флажкистов, вторая для свободного лова и поиска без флажков. Про бур я конечно немного утрировал, но сути это не меняет. Возможность ловли без флажков занимать любую свободную лунку была озвучена в анонсе турнира. Бур возьму :)
    80293439714
    Лишу иллюзий! Дорого.

    Комментарий


    • Сообщение от glaw123 Посмотреть сообщение
      НО ЕСЛИ Я ЗАКОРМИЛ ЛУНКУ И ХОЧУ НА НЕЙ ПОЛОВИТЬ ПОЗЖЕ, Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ТАМ ВИДЕТЬ.
      Вот о чем я и говорю. Теряется весь дух соревнования. Даже на чемпионате мира только три флажка. Корми лови, но хочешь идти дальше снимай флажок и лунка ни твоя. Кто хочет тот и садится. Если подходить с такой стороны дескать я закормил и никто не имеет права тут садится. То нахер те соревнования. Устроим коллективную рыбалку. Насверлим лунок нафлажкуем. Выпьем водки все вместе каждый пойдет на свои лунки половит и поедем по домам.
      Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
      "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

      Комментарий


      • Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
        на чемпионате мира только три флажка
        Всего два ;) + бур+ ящик

        Комментарий


        • Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
          Вот о чем я и говорю. Теряется весь дух соревнования. Даже на чемпионате мира только три флажка. Корми лови, но хочешь идти дальше снимай флажок и лунка ни твоя. Кто хочет тот и садится.
          Дух соревнований не потеряется, если все в меру. Предлагаю остановится на 3 флажках и на расстоянии в (хотя бы) 1 метр. Мне кажется это будет золотая середина. По поводу соревнований, дух не потеряется, т.к. (в шапке: ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ)

          Комментарий


          • на неспортсменах 3 флажка глаз не резали на 5 метрах. Биохимик объясните свою неприязнь к флажкистам( неставочникам ) Глип1Глип2 на чемпионате выступают подготовленые спортсмены ( условия жостче и экипировка навороченая ) я буду сверлить 130цаткой дай Бог толстенный лед , и если рыба меня услышит хочу застолбить эту лунку.

            Комментарий


            • Сообщение от paha Посмотреть сообщение
              на неспортсменах 3 флажка глаз не резали на 5 метрах. Биохимик объясните свою неприязнь к флажкистам( неставочникам ) Глип1Глип2 на чемпионате выступают подготовленые спортсмены ( условия жостче и экипировка навороченая ) я буду сверлить 130цаткой дай Бог толстенный лед , и если рыба меня услышит хочу застолбить эту лунку.
              Так кто тебе мешает. Три флажка. Клюет столби. В следующей клюет столби. В третей клюет сам сиди рядом флажок. Не понравилось пошел дальше с флажком + 2 застолбленные лунки. На них флажки хоть день пусть стоят. Я против большего количества флажков чем 3. И зону от них надо делать не 0,5-1 м а 5 м. Нашел место лучше. Снимай флажок и столби новое место. На не спортсменах так и было. И буры не у тебя одного будут 130 мм. Ножи заточи нормально и сверлить будешь лед как масло. У меня знакомые с такими бурами на судака ходят лунок сто за день. И что-то никто не жалуется.
              Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
              "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

              Комментарий


              • Почитал, прикинул и решил. 3 лунки флажкуем , на четвёртой ловим, расстояние от лунки соперника один бур ;).
                Последний раз редактировалось SHMALYAR; 29.01.2015, 23:56.
                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                ФАРТОВЫЕ TEAM

                Комментарий


                • Сообщение от paha Посмотреть сообщение
                  Биохимик объясните свою неприязнь к флажкистам( неставочникам )
                  Да никакой неприязни. По мне так без флажков веселее (имхо). Да и цель ведь - не рыбы наловить, а пообщаться. Согласен с любыми условиями организатора. ПыСы - флажки кто сделает? Бо у меня своих нет - не пользуюсь.
                  Кстати - если уж будут флажки, то хотелось бы фирменные - с эмблемой мероприятия. будут как сувенир. Или это я сильно загнул? :)
                  80293439714
                  Лишу иллюзий! Дорого.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщение
                    . ПыСы - флажки кто сделает? Бо у меня своих нет - не пользуюсь.
                    Кстати - если уж будут флажки, то хотелось бы фирменные - с эмблемой мероприятия. будут как сувенир. Или это я сильно загнул? :)
                    Наверное загнул :). Еловых или каких других веточек можно воткнуть вместо флажков. ))) А вообще делов то их сделать. Купил палочки для гриля, нарезал ласкутов ткани из старой цветастой рубахи и приклеил на палочки.
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • просто в ветке пару страниц назад было предложение по флажкам :) Или это было не в этой ветке? За идею с палочками и старой майкой - спасибос :)
                      80293439714
                      Лишу иллюзий! Дорого.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщение
                        просто в ветке пару страниц назад было предложение по флажкам :) Или это было не в этой ветке?
                        Может и было ;)

                        Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                        Если есть какие-нибудь предложения, предлагаем и обсуждаем.
                        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                        ФАРТОВЫЕ TEAM

                        Комментарий


                        • предлагаю старт на 8:00 .

                          Комментарий


                          • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                            Если есть какие-нибудь предложения, предлагаем и обсуждаем.
                            Я читаю и не вижу названия водоёма. Или это сюрприз. ?

                            - - - Добавлено - - -

                            Я за любой расклад хот с 3 флагами,хоть с 1..... ш.т. Воздухом подышать хочется. А в большой компании это дышится легче.

                            Комментарий


                            • federman, предлагай свой водоём.

                              Комментарий


                              • Сообщение от federman Посмотреть сообщение
                                Я читаю и не вижу названия водоёма. Или это сюрприз. ?
                                Есть на примете пара-тройка водоёмов, один уже проверил, второй проверю чуть позже, третий если успею. Объявлю где-то за неделю.
                                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                                ФАРТОВЫЕ TEAM

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X