Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фильмы (поиск, предложение, обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фильмы (поиск, предложение, обсуждение)

    Господа, я люблю смотреть кино. Мне нравится быть обладателем фильмотеки. Но многое из того, что я смотрел, что мне нравилось, что было - профукано. Так вот, давайте, может, если что-то хочет достать какой-то фильм, но не имеет возможности, пусть спросит друзей! Может ответят.... Сам лично имею возможность доставать (не все и не сразу) ,переписывать DVD, CD, видеокассетка (перписать сложнее :) ) , могу качать через eDonkey/eMule.
    С уважением.
    НО есть один момент... :)

  • #17
    Сузумар,
    Нормально, только немного не тот формат :-)

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Лаборант
      Что меня интересует на сегодняшний момент, так это старые фильмы (и мультики) в переводе Михалева
      Может быть и не совсем в тему. Есть такой довольно интересный ресурс http://dvdselect.ru/. Кроме всего, его владельцы в частности занимаются коллекционированием "авторских переводов" и их "реставрацией". В базе имеют 194 перевода Михалева. Даже если у них ничего и не покупать, то можно воспользоваться в чисто информационных целях. На просторах рунета много всяких там неточностей можно встретить :-)
      Удачи!

      Комментарий


      • #19
        Лещара

        Есть хроника ВОВ надерганная из рахных источников сов. и немецких
        но это нарезка а не фильм и на кассете MiniDV если интересно - в мыло
        dklimenko(собака)tut.by

        Комментарий


        • #20
          Лещара!
          Есть худ. фильма "Гитлер. Восхождение дьявола" режисер - Кристиан Дугуа, русский язык, на CD.
          Если увлекаешся историей - почитай (если не читал) "Россия которой не было" А.Бушков - шикарная книга (на мой взгляд)! Заставляет задуматься: "как мало мы знаем и сколько в истории дезы". У книги 4 части, лично мне больше всего понравилась первая.

          Будьте здоровы!
          Будьте здоровы!

          Комментарий


          • #21
            ЗЁМА,
            Как взять День независимости во временное пользование на выходные?

            Комментарий


            • #22
              Лещара, - Если очень увлекаешься этим, то раз в год (в день танкиста как правило) можно посетить музей, где собраны "живьем" все танки мира начиная с первой мировой..... Есть в Подмосковье п. Кубинка, это по нашему направлению км. в 70-ти от Москвы. Я там был дважды - впечатляет......., не в одном фильме такого не увидишь и в мире такой музей единственный. Так что рекомендую....

              Комментарий


              • #23
                ALS,
                Да надо бы. Я до Бородинского поля никак не доберусь, как мимо еду аж жжёт всякий раз :-( Наверное в следующем году.
                denya,
                Мыло ушло.
                lo_ol,
                Спасибо, но худ.фильмы есть вИдение режиссёра. Предпочитаю хронику.

                Комментарий


                • #24
                  Ещё с удовольствием бы посмотрел старые добрые фильмы "Короткое замыкание 1,2" со Стивом Гуттенбергом (Махоуни из Полицейской Академии).

                  Комментарий


                  • #25
                    Люди! Немного не по теме, но все-таки:
                    Может у кого имеются старые/редкие записи "Песняров" (в смысле audio)?
                    Интересует все.
                    Если есть - пишите в ЛС, буду очень благодарен.

                    Комментарий


                    • #26
                      2Sonja.

                      Доберман есть. ДВД, вроде двусторонка.
                      ДолжОн быть также и на видео. Кассета культовая прошла черех немеряно рук. Если найду, могу подарить ;) ...если интересует

                      Комментарий


                      • #27
                        termos,
                        Нужен тока DVD.

                        Комментарий


                        • #28
                          sonja,
                          если есть где переписать, то могу DVD на следующей неделе подкинуть попользовацца... у самого такой техники нет. Так что маякните в личку в начале недели ;)

                          Комментарий


                          • #29
                            Может кто нить знает/видел: "Убить дракона" М. Захарова на ДВД издавался аль нет? мот встречали в продаже?

                            Комментарий


                            • #30
                              termos,
                              ok, понял...

                              Комментарий


                              • #31
                                sonja,
                                На выхи наверное не получится. А вот на следующей неделе диск возьму на работу, ул. Богдановича 112 звони 628-00-40 Андрей.

                                Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X