Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если бы фотоконкурс продолжался

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если бы фотоконкурс продолжался

    Предлагаю выкладывать здесь фото, которые бы вы номинировали на конкурс, если бы.
    Правила два - размерное и весовое соответствие вложения правилам форума, ну и соблюдение правил форума никто не отменял.

    Номинации любые, имеющие отношение к рыбалке(придумываем самостоятельно), плюс пейзаж. Обсуждение здесь же.

    Хочется верить, что в отсутствие строгих рамок и правил критика будет раскрепощённей, чем была в теме обсуждения "ФК-2014", а авторы требовательнее к собственным работам.

    Создаю эту тему здесь по причине того, что желающие участвовать почему-то не сильно жалуют тему "Фотография" в плане посоветоваться или что-то спросить, может быть здесь будет иначе.

  • #2
    Предложения

    Очередной раз предлагаю ввести такую категорию как "Натюрморт" либо "Фототрофей".. ИМХО

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1621.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.2 Кб
ID:	3718754

    Комментарий


    • #3
      Ну вот заодно и выясним настроения, пожелания и предпочтения.

      Комментарий


      • #4
        На этом водоеме была поймана моя первая щучка на спиннинг который я взял впервые в жизни в руки, и это было Начало... ! Итак, вдхр. Удранка, мыльница SONY, 2008 год.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04976.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.6 Кб
ID:	3718863

        Комментарий


        • #5
          минское море 26.01 2015 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1336.jpg
Просмотров:	2
Размер:	94.9 Кб
ID:	3719579 вес 2470

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
            Правила два - размерное и весовое соответствие вложения правилам форума, ну и соблюдение правил форума никто не отменял.
            Про это можно было бы еще раз напомнить. Тема то хорошая.
            Так как создаю свой фотоальбом, и хочется расширить свой кругозор по фотографированию рыбы и трофеев.
            Сообщение от vladimir_k Посмотреть сообщение
            Очередной раз предлагаю ввести такую категорию как "Натюрморт" либо "Фототрофей"..
            Поддерживаю на все 100%. Название ветки можно изменить, вот еще к примеру "Рыболовная галерея" или "Рыбацкий натюрморт"
            А вот и мои, Сколько лет им
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	009 Плотва 26.08.2010.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.5 Кб
ID:	3721956Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	018 Плотва 22.09.2010.jpg
Просмотров:	1
Размер:	154.0 Кб
ID:	3721957Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	035 Окунь 30.09.2012.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.3 Кб
ID:	3721958Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	088 Щука 15.09.2012.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.8 Кб
ID:	3721959Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	090 Щука 15.09.2012.jpg
Просмотров:	2
Размер:	83.1 Кб
ID:	3721960Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	105 Природа 25.04.2011.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.2 Кб
ID:	3721961
            Последний раз редактировалось Виталёс; 09.02.2015, 15:59.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение


              vladimir_k, Мне кажется что в этом шедевре, не хватает где - то пару желтых листиков и было бы загляденье, а вообще класс!
              Спасибо, будем над этим работать в грядущем сезоне!))

              Комментарий


              • #8
                А мне хочется, что бы не только мы, но и наши дети полюбили рыбалку! Доченька и "Лёша",озеро Струсто 2006 год. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	STA40405.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.7 Кб
ID:	3722266
                Последний раз редактировалось dim72; 10.02.2015, 00:09.

                Комментарий


                • #9
                  Есть мысль сделать фотоконкурс по сезонам. Допустим, сейчас открываем тему "Зима 2014-2015", месяц её наполняем, месяц голосуем, трое лучших в финал. И так по истечении каждого сезона. Более подробно сформулирую правила при наличии заинтересованности. Один момент мне видится очень важным... Это реальный отсев нежизнеспособных фото на стадии выдвижения. Но я один на себя это взять не могу, нужно чтобы хотя бы пару-тройку компетентных товарищей могли в этом помочь. Условия недопуска тоже могу расписать, важно принципиальное согласие хотя бы нескольких человек.

                  Пару суток ждём мнений, заинтересованности и желания быть в команде "терминаторов".

                  Комментарий


                  • #10
                    И тишина? Только мёртвые с косами стоят?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
                      Есть мысль сделать фотоконкурс по сезонам. Допустим, сейчас открываем тему "Зима 2014-2015", месяц её наполняем, месяц голосуем, трое лучших в финал...
                      Хорошая мысль! В конкурсе участвуют только ФОТО (к примеру если номинация "Зима 2014-2015", то фото должно быть сделано в период времени с 1.12.2014г по 28.02.2015г) ну и так далее по сезону. Номинации думаю пусть остаются те же, что и были.
                      Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
                      ...Один момент мне видится очень важным... Это реальный отсев нежизнеспособных фото на стадии выдвижения. Но я один на себя это взять не могу, нужно чтобы хотя бы пару-тройку компетентных товарищей могли в этом помочь. Условия не допуска тоже могу расписать, важно принципиальное согласие хотя бы нескольких человек...
                      Нечто подобное я предложил в теме про конкурсы отчётов (http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1992240 пост 188, более конкретно в пунке 2), на мой субЪективный взгляд ОЧЕНЬ РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО! Поднимет сам уровень фото, возможно люди задумаются о повышении своего мастерства, когда его работа раз не пройдёт, другой раз... здесь конечно "слабая личность" подумает, да ну их, этот "купленный" клуб по интересам, однако "сильная личность" поступит в точности да наоборот - станет совершенствовать мастерство!
                      Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
                      ...Пару суток ждём мнений, заинтересованности и желания быть в команде "терминаторов"...
                      Думаю все ж пару тройку людей найдут свободную минутку для этого БЛАГОГО дела... Там особо долго не нужно изучать фото - либо цепляет (а это видно с первого взгляда), либо - НЕТ!
                      Со своей стороны поддержу, чем смогу!
                      Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
                        Есть мысль сделать фотоконкурс по сезонам. Допустим, сейчас открываем тему "Зима 2014-2015", месяц её наполняем, месяц голосуем, трое лучших в финал. И так по истечении каждого сезона. Более подробно сформулирую правила при наличии заинтересованности. Один момент мне видится очень важным... Это реальный отсев нежизнеспособных фото на стадии выдвижения.
                        Отличная мысль.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
                          Отличная мысль.
                          Оно-то конечно, возможно да, но как бы, вроде, никому особо и не надо, как я погляжу...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
                            Оно-то конечно, возможно да, но как бы, вроде, никому особо и не надо, как я погляжу...
                            Богдан. Отношение к фотоконкурсу администрации на этом сайте всегда было прохладным.Причина проста. Ну,нет фотографов в правлении ОО. Даже элементарное стимулирование энтузиастов-организаторов и участников отсутствует напрочь. Отсюда и результат.;)
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • #15
                              Не, стимулирование мне фиолетово, желающих не наблюдаю, участвовать и помогать в
                              отсеве нежизнеспособных фото на стадии выдвижения.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X