Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Мемориал Павла Гранчика». 07-08 февраля 2015 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Мемориал Павла Гранчика». 07-08 февраля 2015 г.

    Регламент проведения соревнований по ловле рыбы на зимнюю блесну «Мемориал Павла Гранчика».
    07-08 февраля 2015 г.


    Место проведения: озеро Нарочь, Минская обл.
    Соревнования КОМАНДНО-ЛИЧНЫЕ. Состав команд – 3 человека. Допускается участие только в личном зачёте. К взвешиванию представляется 10 (ДЕСЯТЬ) самых крупных рыб.

    Для участия ВСЕМ спортсменам, ловящим рыбу, необходимо при себе иметь ПУТЕВКИ на любительский лов рыбы в ГПУ "НП Нарочанский".

    Взнос за участие в соревнованиях 70 000 рублей.

    Стоимость проживания на БО «Чайка» - 160 000 рублей с человека в сутки без питания либо 210 000 рублей с человека в сутки с питанием. Номера двухместные. Каждый участник самостоятельно производит расчёт за проживание с бухгалтером базы отдыха.

    Генеральный спонсор - компания "Салмо Белфишинг".

    Соревнования проходят в два тура.
    07 февраля, суббота
    - до 9.30 – Сбор участников на автостоянке БО «Чайка». Регистрация участников соревнований, выдача тары для хранения улова;
    - 09.30 – 9.45 – Открытие соревнований.
    - 09.45 - Старт соревнований первого тура;
    - 15.00 - Финиш соревнований первого тура;
    - 15.00 – 16.00 взвешивание уловов, подведение итогов первого тура.
    - 18.00 Ужин.
    08 февраля, воскресенье.
    - Свободный старт команд во втором туре;
    - 15.00 Финиш соревнований второго тура;
    - 15.15 – 16.00 Взвешивание уловов;
    - 16.00 – Подведение итогов соревнований.
    Награждение победителей и призёров.

    Место сбора и проживания команд – база отдыха «Чайка» (54°50.605' N, 26°42.110' E), схема прилагается. Акватория лова одна на всех – вся акватория озера Нарочь.
    Запрещается лов рыбы в зоне «старт – финиш».
    Разрешается ловля на зимние блёсны и балансиры длинной не менее 25 мм.
    Победители и призёры награждаются кубками, медалями за 1, 2 и 3-е места.

    К зачёту принимаются следующие виды рыб:
    - Щука длиной не менее 40 см; - Судак длиной не менее 40 см;
    - Окунь без ограничения размера;
    - Ёрш без ограничения размера.
    Последний раз редактировалось Вий; 05.02.2015, 14:24.
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

  • #32
    Точное количество мест заказывать не надо. Нам обещали отдельный корпус.
    Вопрос ко всем по наградной атрибутике:
    -три командных комплекта (кубок и три медали за каждое место)
    и
    - три личных комплекта (кубок+медаль)
    годится?
    Или меньшее количество наград?
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
      ...Ложку не беру - в ведро и так голова пролазит.
      ...решили тожЕ вокруг ведра потолкаться :D

      АТФ
      Смельняк Виктор
      Давидовский Андрей
      Крупа Дмитрий

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
        Точное количество мест заказывать не надо. Нам обещали отдельный корпус.
        Вопрос ко всем по наградной атрибутике:
        -три командных комплекта (кубок и три медали за каждое место)
        и
        - три личных комплекта (кубок+медаль)
        годится?
        Или меньшее количество наград?
        Не,меньше не надо - это ж память...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
        ...решили тожЕ вокруг ведра потолкаться :D

        Нетленка ""В очередь,с.укины дети,В ОЧЕРЕДЬ!!!!""(С).:p:DОчень актуально!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • #35
          Всем привет, тоже с вероятностью 90% будет парочка из Полоцка, которая постарается гармонично дополнить команду любителей блинов от королевской рыбы. Голову в ведро просовывать не будем, что бы не получилось как с возможностью засунуть в рот лампочку. У нас есть ложки.... правда большие...
          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
            Всем привет, тоже с вероятностью 90% будет парочка из Полоцка, которая постарается гармонично дополнить команду любителей блинов от королевской рыбы. Голову в ведро просовывать не будем, что бы не получилось как с возможностью засунуть в рот лампочку. У нас есть ложки.... правда большие...
            нас становится всё больше :cool: собираемся - потом по командам разобьёмся
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • #37
              Запишите и меня постараюсь быть GKV
              АБЫРВАЛГ

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                Авчинников Роман.Да ты помнишь его,он у нас в команде судьёй на Нарочи был.

                - - - Добавлено - - -

                Мачанку сделаю я,есть для этого и спецсковорода чугунная.По размеру,думаю,на всех хватит.Только вот надо бы кусок поджарки надыбать,а то без неё мачанка как-то не смотрится.:p:D
                Андрюха ничего не поделаешь, режь одного кабана, тады Мачанки на всех хватит.:D

                Комментарий


                • #39
                  Весы надо. У кого разжиться?
                  Программку в Экселе по взвешиванию у кого брать?
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                    Точное количество мест заказывать не надо. Нам обещали отдельный корпус.
                    Вопрос ко всем по наградной атрибутике:
                    -три командных комплекта (кубок и три медали за каждое место)
                    и
                    - три личных комплекта (кубок+медаль)
                    годится?
                    Или меньшее количество наград?
                    Виктор, а дипломы? Дипломы надо обязательно. Я мог бы заказать у нас, но нет фото с Нарочи.

                    - - - Добавлено - - -

                    Если нужна помощь в приготовлении еды могу поучаствовать. Умею готовить и что немаловажно нравится готовить. Имеется походная двух канфорная газплита с полным 12л. баллоном, казан на 8 и 20л. ну и остальная дребедень. Может тут или через личку договоримся о меню, да и приготовим. По сути нам надо поужинать в субботу и крепко позавтракать в воскресенье. На воскресное утро, неплохо, чтобы с вечера уже был приготовлены щи на крепком мясном бульоне. Очень хорошо заходит после вечерних пятисот грамм. Щи с мясом, на томатной поджарке, могу приготовить я. Возьму банку солёных и хрустящих огурцов, банки три солянки с грибами, аджики "очень вкусной" по молдавскому рецепту, толковое сало. Вот с картошкой напряг, может у кого есть в количестве. У нас ведь не ЧРБ, всё равно вместе помянём Пашу за одним столом. Так может вместе и приготовим. Кто не умеет или не хочет готовить, может чистить овощи, нарезать, носить на стол, выносить мусор. Ещё на утро неплохо ведро чая заварить. Ну и т.д. Кто, что думает по этому поводу?

                    Комментарий


                    • #41
                      Нет, дипломы делать не будем.
                      Про закатки: возьму помидоров разных в банках.
                      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                      И.Губерман

                      Комментарий


                      • #42
                        vik-krav, Ну не зря Троцки генералом окрестил, хватка есть.:) Ну в общем я с плиткой и ведром приеду , ну и закладку для куриного супа беру.Там тогда кируй кофетерией. :)

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                          Виктор, а дипломы? Дипломы надо обязательно. Я мог бы заказать у нас, но нет фото с Нарочи.
                          в гугле набираешь "фото нарочь" там их много
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                            в гугле набираешь "фото нарочь" там их много
                            Я лучше вставил бы фото Пашки...У Виталика VitaminV должны быть хорошие...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                            Андрюха ничего не поделаешь, режь одного кабана, тады Мачанки на всех хватит.:D
                            Витёк,малые ещё!:DЕсли только целиком на вертел!;):D

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                            Вот с картошкой напряг, может у кого есть в количестве.
                            Ну ты даёшь...Неужто у картофельного барона :cool::) не найдётся ведро бульбы???:o:DВозьму в количестве.Только вот чтоб не тащить лишнюю,как рассчитать к-во?
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение






                              Ну ты даёшь...Неужто у картофельного барона :cool::) не найдётся ведро бульбы???:o:DВозьму в количестве.Только вот чтоб не тащить лишнюю,как рассчитать к-во?
                              Надо попросить чтобы Вий подсчитал сколько нас соберётся, отсюда и количество бульбы. Ну и возьми свою походную газплиту с баллоном, лишней не будет, потом как найдём. Если с мяском затушить картошку, восьмилитровый казан тылько бэкне. Бери сетку картошки, останется домой увезёшь или продашь за недорого.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              vik-krav, Ну не зря Троцки генералом окрестил, хватка есть.:) Ну в общем я с плиткой и ведром приеду , ну и закладку для куриного супа беру.Там тогда кируй кофетерией. :)
                              Тогда твоё ведро под чай, мои казаны под суп и картошку. Останется мясо купить, Троцкий пошёл в отказ, кабана колоть не хочет.:)

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                                Останется мясо купить
                                Да купим мяса.Будет время,тогда заскочу на рынок.Не будет - супермаркет наше всё!
                                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                                твоего и моего... Омар Хайям.
                                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X