Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КУРИЛКА ЧРБ 2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КУРИЛКА ЧРБ 2015

    Тут можна выказаць сваё бачанне па Чэмпіянату Беларусі па мармышке 2015 года
    Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
    «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

  • #32
    правда ни кто и не присматривался к твоей работе

    Infolift.

    Ню-ню. Присмотрись. Длину зоны уже научился правильно шагами вымерять? Теперь еще будет у нас и спецнадзор за судьями.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #33
      Турист

      Ню-ню. Присмотрись. Длину зоны уже научился правильно шагами вымерять? Теперь еще будет у нас и спецнадзор за судьями.


      ...Олег, ни к чему я не собираюсь присматриваться, смотри и вглядывайся ты как человек живущий спортом :), все и так лежит на поверхности или плавает :)

      ...а надзором за работой судей я думаю, что продолжит наблюдать председатель Судейской коллегии, надеюсь, что он(а) :) даст должные разъяснения по данной ситуации

      Комментарий


      • #34
        Infolift.

        Да, наверное, это и правильно, чтобы сапоги тачал сапожник. Не будем подменять работу судейской коллегии, а свои мысли иногда лучше держать при себе. Особенно, если уже были прецеденты, когда оказывался неправ.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #35
          infolift, а расскажи-ка, как можно совместить работу тренера и судьи? Судьей я работаю по договору, договор заключается на определенный срок (2 тура соревнований), в остальное время я и не судья вовсе. Как выяснили уже, во время туров уличен не был. Судейский гонорар... Как я им могу что-то компенсировать, если его со скрипом хватает на проезд, проживание и питание во время соревнований? В "Гостинном дворе" ваша команда жила, цену знаете? Теперь можем посчитать, как и что у меня компенсируется...

          Комментарий


          • #36
            Интересная статистика

            Если кому интересно - сравнил результаты за 2 нынешних этапа с итоговым протоколом чемпионата 2014.
            Вложения

            Комментарий


            • #37
              ZENYA

              ...мне вот интересно, что движет тобой, ты относительно молодой амбициозный рыболов спортсмен в одной из летних дисциплин, имеешь свое виденье по ряду вопросов организации тренировочного процесса команды мормышечников в плане прикормок, тактических схем работы спортсмена в зоне, и других не менее важных мелочей :), предаешь свои знания спортсменам команды, по сути, становясь ее тренером, разделяешь все удачи и не удачи вместе с командой, соответственно и трудности быта, жертвуешь на реализацию и отработку предложных тобой схем свое личное время, при этом ты не заявляешься официально тренером команды в ЧР, а идешь в судейскую бригаду обслуживающую чемпионат, где играет твоя команда, в чем причина и какая мотивация для такого выбора у тебя?
              ...ты думал, что ни кто этого не заметит или все там, в ЧР мягко сказать не умные?
              …по чему ты ни разу не пошел судить юниорскую зону что бы отвести все возможные вопросы связанные с твоим совместительством судейства и тренерства?

              Комментарий


              • #38
                >> надеюсь здесь дадут свои комментарии по этому поводу Главный судья...

                Даю. Женя, по моему опыту работы с ним, судит внимательно, старательно и беспристрастно. Вне туров соревнований ИМХО вполне может заниматься консультированием кого угодно.

                Высказанное Женей мнение о предстоящем этапе, возможно, очень ценно для других команд, а ведь мог промолчать, оставить это при себе, кто-то уделил бы меньше внимания подготовке к этапу.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                  в чем причина и какая мотивация для такого выбора у тебя?
                  Получение судейских званий. Тренерство мне этого не даст.
                  Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                  ты думал
                  Зачем мне про это думать, если есть те, кто думает за меня :)

                  Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                  по чему ты ни разу не пошел судить юниорскую зону
                  Потому, что выбор не от меня зависит.

                  Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                  ни кто этого не заметит
                  Заметит что?
                  Да и все же, про компенсацию пояснения будут?

                  Комментарий


                  • #40
                    Zenya.

                    Не ведись. Уже всем понятно, что Infolift тебя троллит. Нашел новую тему для обсуждения.

                    Для всех спортсменов и так все понятно. А кому непонятно - Главный Судья только что официально и авторитетно разъяснил. Большего уже никто не скажет.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • #41
                      ...а надзором за работой судей я думаю, что продолжит наблюдать председатель Судейской коллегии, надеюсь, что он(а) даст должные разъяснения по данной ситуации
                      Какое ты хочешь получить пояснение и о каком надзоре хочешь услышать, если "председатель Судейской коллегии" был(а) в прошлом (да и не только в прошлом) году главным судьей на соревнованиях чемпионата республики по фидеру, в которых в составе одной из команд участвовал ее муж. Или ты, Сергей, об этом не знаешь?
                      Сам лично отношусь к таким моментам спокойно, для меня важнее профессионализм судьи и адекватность его действий, которые очень прозрачны и хорошо просматриваются в прозрачном зимнем воздухе и на прозрачном льду, чем так называемые вопросы аффилированности, данный пример привел лишь для того, чтобы снизить " тяжесть вины" Zenya.:) Тут уж нужно либо всем, либо никому, без исключений. Правда при такого рода категоричных решениях самое главное - не разогнать по углам тех, кто тянет лямку в рыболовном спорте. Тогда не будет ничего: ни аффилированности, ни дела.
                      Последний раз редактировалось Водолей; 16.02.2015, 19:45.

                      Комментарий


                      • #42
                        ...всем спасибо за активное осуждение, улыбнительно :)

                        ...очь понравилась характеристика от Главного судьи :), как всегда немногословен Злобный Карлик предводитель здешних троллей :o, и сказавший больше всех, даже больше Главного судьи Водолей :)

                        Комментарий


                        • #43
                          и сказавший больше всех, даже больше Главного судьи Водолей
                          а если без смайлов и по существу?

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                            ... веса у юниоров будут в разы больше победителей взрослых зон...
                            Это как? Мне, как спортсмену, очень удивителен подобный прогноз. На чем он основан?

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                              Это как? Мне, как спортсмену, очень удивителен подобный прогноз. На чем он основан?
                              Я думаю он основан на: 1. малом количестве Юниоров в зоне
                              2. они мало сверлятся,следовательно рыба меньше шугается и есть шанс попасть на ЗОЛОТУЮ лунку.
                              3. юниорские зоны ставят на краю взрослых зон, как предположение можно сказать,что рыбка из взрослых уйдет к подрастающим в зону,если не сильно будет привязана к рельефу
                              Ну и ест много НО :
                              1. таких как малое кол-во опыта вываживания бонусной рыбы,если такова будет иметься
                              2. и вообще отсутствие опыта ловли в таких глубинах,поиска рыбы, правильного закорма, работы снастей... ИМХО

                              И кстати подлещ там есть?

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                                Это как? Мне, как спортсмену, очень удивителен подобный прогноз. На чем он основан?
                                Юниорские зоны буду разбиты на более мелководных участках, где
                                рыбы много, в основном окунь и плотва, размеры разные, рыба привязана к рельефу, неплохо реагирует на прикорм

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X