Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали, совместные выезды и прочие мероприятия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали, совместные выезды и прочие мероприятия

    В данной теме выкладываются анонсы, положения и правила по предстоящим спортивно-рыболовным мероприятиям в Брестской области. Проводятся обсуждения мероприятия от его начала (правила, положение) и до самого конца( поздравления призеров, отчеты от участников).
    Последний раз редактировалось GaryK; 14.10.2015, 21:07.

  • #2
    Тема создана.
    Предлагаю выбрать путём голосования место и время.
    Высказываемся, не стесняемся, любое ваше мнение важно.
    https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ультрамэн Посмотреть сообщение
      можно выбрать какую-нибудь яму ( типа крас. двора-щебрина) или свалы-мосты , может около ледового... там где по сути не столько нужно ходить, как просто стоять и пробивать дно
      Немного не удобный вариант для фестиваля, т.к. стоять толпой на одной яме - не интересно! Это для простых рыбалок подходит!
      Необходим участок берега с удобными подходами к воде и равнозначные по наличию хищника. И тут уже играют роль - фарт, терпение и умение(мастерство). Чаще всего объектом лова, на такого рода мероприятиях, является - окунь, т.к. его количество во многом преобладает над другими хищниками...

      Комментарий


      • #4
        Можно на щебрин залив,правда там стройка идет,но места много,там где люди обычно купаются,сейчас там свободно,правда я там в самом заливе не ловил,не знаю как по концентрации хищника,мне кажется,он везде будет трудовой рыбой,на любом участке.
        "Свобода не в том, что можно себе
        всё позволить, а в том, что можно
        себе что-то запретить!"сказал кто-то...

        Комментарий


        • #5
          Как по некому учебнику)
          Да ледовый неплохо подходит , в городе, удобный и быстрый подъезд на машине, подходов берега сколько и куда хочешь...

          Комментарий


          • #6
            Щебрин под запретом - 24. Любительский лов рыбы на зимовальных ямах запрещается с 1 октября по 15 апреля. Перечень зимовальных ям с указанием их границ утверждается Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2015-02-02-10-36-40.png
Просмотров:	1
Размер:	87.7 Кб
ID:	3719986
            https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ультрамэн Посмотреть сообщение
              Как по некому учебнику)
              Есть не большой опыт... ;)

              Сообщение от 007vict Посмотреть сообщение
              Можно на щебрин залив,правда там стройка идет,но места много,там где люди обычно купаются,сейчас там свободно,правда я там в самом заливе не ловил
              Сообщение от ультрамэн Посмотреть сообщение
              Да ледовый неплохо подходит , в городе, удобный и быстрый подъезд на машине, подходов берега сколько и куда хочешь...
              Вот... Уже есть варианты... Соберем еще несколько вариантов, а потом можно голосованием и обсуждением оставить один... :D

              Сообщение от 007vict Посмотреть сообщение
              не знаю как по концентрации хищника,мне кажется,он везде будет трудовой рыбой,на любом участке.
              Ловить трудовую рыбку весь полезное занятие, если цель - не на торбить!!! Когда хищник пассивен, рыболов начинает "думать" и экспериментировать с проводками, приманками и паузами!!! У рыболова нарабатывается некий опыт и понимание самого процесса.:cool:

              Фестивали - это возможность проявить наработанные умения, навыки и устойчивость! Новые знакомства! Получение нового опыта от товарищей! Позитивно-соревновательная атмосфера.:-D

              Комментарий


              • #8
                michelin, все ок
                только давайте без голосования :)
                большая часть людей придет по приглашениям нескольких форумчан так что думаю эти пару человек тут и так договорятся ...имхо

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Andrei.Z Посмотреть сообщение
                  Щебрин под запретом - 24. Любительский лов рыбы на зимовальных ямах запрещается с 1 октября по 15 апреля. Перечень зимовальных ям с указанием их границ утверждается Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.
                  Сильно устаревшие данные - уже лет десять как на зимовальных ямах запрещен только промысел , любительский лов разрешен . И , по новым правилам , перечень их не Минприроды устанавливает :
                  ...промысловый лов всех видов рыбы на зимовальных ямах – с 1 октября по 15 апреля. Перечень зимовальных ям с определением их границ указывается в биолого-экономических и (или) рыбоводно-биологических обоснованиях.
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • #10
                    Да точно лоханулся, снова перечитал боее внимательно.
                    https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

                    Комментарий


                    • #11
                      Есть какая-то примерная дата сиего мероприятия?

                      Комментарий


                      • #12
                        Пока нет. Надо смотреть, чтоб не совпало с другими рыболовными мероприятиями. Но точно будет в воскресенье.
                        https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Andrei.Z Посмотреть сообщение
                          Пока нет. Надо смотреть, чтоб не совпало с другими рыболовными мероприятиями. Но точно будет в воскресенье.
                          Можно поподробней про другие рыболовные мероприятия.

                          Комментарий


                          • #14
                            Про другие мероприятия я не знаю, поэтому и написал:
                            надо посмотреть календарь соревнований наших брестских рыболовов-спортсменов.
                            А то надумаем с вами в один день провести мероприятие и в одном месте, во будет весело.
                            https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

                            Комментарий


                            • #15
                              1. 9-10 мая, р.Мухавец г.Кобрин, Кубок Бреста, поплавочно-фидерные соревнования.
                              2. 16-17 мая, на этом же месте, этап Чемпионата РБ по поплавку.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X