Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы RS.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки RS.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2014, 11:37.

  • DoctorAlex
    Прикол: я уже два года веду практически идентичной формы дневник. С РС только начал дружить, пока инфы немного.
    Кирилл

    Комментарий


    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      Мухавец это ж вроде река, тогда течение у тебя какое в местах ловли на мах? что и сколько для этого добавляешь в РС фцелях склеивания и утяжеления?
      Течние в этом месте умеренное и есть особенности донного рельефа, поэтому дополнительного утяжеления не использую. Только правильное увлажнение.

      Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщение
      DoctorAlex
      Прикол: я уже два года веду практически идентичной формы дневник. С РС только начал дружить, пока инфы немного.
      Я уже третий год веду записи. До этого были в формате word, а сейчас решил переделать в excel - так удобнее анализировать. ;)
      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

      Комментарий


      • Сегодня собрался на рыбалку, забежал в магазин не нашел своей Lorpio плотва, решил взять RS универсальная, так она плавола, пока глину не добавил........огарчен, и неприятно....
        Да, дешевле Lorpio, и рыбу привлекает, но больше НЕ КУПЛЮ!!!!!

        Комментарий


        • Сообщение от zheton Посмотреть сообщение
          Сегодня собрался на рыбалку, забежал в магазин не нашел своей Lorpio плотва, решил взять RS универсальная, так она плавола, пока глину не добавил........огарчен, и неприятно....
          Да, дешевле Lorpio, и рыбу привлекает, но больше НЕ КУПЛЮ!!!!!
          Зачем так категорично ;)
          Уж писали ранее, любит RS водичку. Пользуюсь ей давно, но чтобы этот год хотя бы раз не смог приготовить необходимую по "работе" - не разу не было...
          Не в обиду, быстрее всего проблема в приготовлении. RS очень легко готовить, практически весь сезон готовил без сита, хотя имеется...
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий


          • Сообщение от zheton Посмотреть сообщение
            Сегодня собрался на рыбалку, забежал в магазин не нашел своей Lorpio плотва, решил взять RS универсальная, так она плавола, пока глину не добавил........огарчен, и неприятно....
            Да, дешевле Lorpio, и рыбу привлекает, но больше НЕ КУПЛЮ!!!!!
            550-600 гр. воды на пакет, и все пучком.
            И тонуть будет и рассыпаться.
            400 гр - кажется, что увлажнена и шары лепятся, но не тонет.
            Последний раз редактировалось К9; 16.10.2011, 22:18. Причина: Добавлено сообщение
            Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

            Комментарий


            • Сито не использовал, протер руками прикорм.
              Может быть и мало воды, побоялся что она привратится в кашу, я то сразу всю и замешал, а добавить нечего было бы....

              Только вопрос в другом, с ипортными прикормками такого ниразу не было, даже если недостаточно увлажнена, может здесь причина в "особенных" панировочных сухарях (назову так одну из состаляющих)??

              Комментарий


              • ИМХО, все дело в процессе приготовления.

                Комментарий


                • Сообщение от zheton Посмотреть сообщение
                  Сегодня собрался на рыбалку, забежал в магазин не нашел своей Lorpio плотва, решил взять RS универсальная, так она плавола, пока глину не добавил........огарчен, и неприятно....
                  Да, дешевле Lorpio, и рыбу привлекает, но больше НЕ КУПЛЮ!!!!!
                  Дело было не в бобине... (С) ;)

                  Проблема всплытия RS обсуждалась в этой ветке довольно долго. Для того, чтобы всё было правильно в использовании прикормки, производитель на тыльной стотроне пачки написал (и даже частитично нарисовал) правила её приготовления! Читайте, и будет Вам счастье!!!
                  Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                  Комментарий


                  • Народ, столкнулся с такой штукой.С лета остались четыре пачки РС лещ (один красный,три черных)...Пачки запечатаны, воздух не поступает,лежат в моем шкафу при комнатной температуре.Вчера перетрясал,заметил в пачках выгрызенные дырочки, а при пересыпании приромки отчетливо видна какая-то труха,не знаю как описать...По ходу завелась пищевая моль (или как там эти червячки белые называются).Как ее победить,чтобы до весны не поточили мне всю прикормку...В банки пересыпал,крышкой закрутил...Может ее на мороз выставить,чтобы от холода подохли?Поможет ли это?
                    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                    Instagram - _alexi87

                    Комментарий


                    • Собирайся и на рыбалку, и не будет голова болеть.
                      ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.

                      Комментарий


                      • Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
                        Собирайся и на рыбалку, и не будет голова болеть.
                        :) Как вариант :) Ток у нас т.н. межсезонье - ночью некислые заморозки, градусов по 5-6 мороза, днем около 0,слабый плюс....Озера покрылись коркой, и ни летними снастями,ни зимними не половишь...
                        А что зимой эта прикормка пойдет в дело это нет вопросов...
                        YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                        Instagram - _alexi87

                        Комментарий


                        • Половил фидером используя прикормку RS лещ.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                            Народ, столкнулся с такой штукой.С лета остались четыре пачки РС лещ (один красный,три черных)...Пачки запечатаны, воздух не поступает,лежат в моем шкафу при комнатной температуре.Вчера перетрясал,заметил в пачках выгрызенные дырочки, а при пересыпании приромки отчетливо видна какая-то труха,не знаю как описать...По ходу завелась пищевая моль (или как там эти червячки белые называются).Как ее победить,чтобы до весны не поточили мне всю прикормку...В банки пересыпал,крышкой закрутил...Может ее на мороз выставить,чтобы от холода подохли?Поможет ли это?
                            Положи на сутки в морозилку, а затем хранить на балконе. у меня такая беда была с крупами - теперь все океюшки. Удачи!
                            JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                            Комментарий


                            • червячки в rs

                              .Как ее победить,чтобы до весны не поточили мне всю прикормку...В банки пересыпал,крышкой закрутил...

                              в микроволновку на 30 секунд, хай пощелкаются

                              Комментарий


                              • Преветствую всех!а по поводу всплытия прикормки-есть такая штука меласса-рассказал в своем видео Sana . Где ее можно достать в Витебске мож кто видел?может есть смысл закупиться сейчас рс а то задерут ценники ближе к сезону?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X