Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы RS.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки RS.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2014, 11:37.

  • Ребята а сколько сейчас стоит РС ??? ато я думаю что эт только у нас частники зажрались!!! она у нас 18-20 тыс!!
    Жизнь хороша - когда рыбку тянешь неспеша:D

    Комментарий


    • Сообщение от Oleg85 Посмотреть сообщение
      Ребята а сколько сейчас стоит РС ??? ато я думаю что эт только у нас частники зажрались!!! она у нас 18-20 тыс!!
      Вчера брал "ЛЕЩА" на ЭКСПОБЕЛЕ = по 18 000р.
      Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)

      Комментарий


      • у меня РС плотва собирает плотву неплохо но мелковатую... можно ли добовлением еще какой нибудь прикормкой РС заставить клевать плотву крупнее... на более дорогие прикормки более крупнофракционные клюет плотва крупнее проверено! какие либо добавки в виде жареной конопли и тд напрочь отсутствуют!? ловля мах река со среднем течением..
        Дом там где рыбу ловлю...

        Комментарий


        • Сообщение от velas Посмотреть сообщение
          у меня РС плотва собирает плотву неплохо но мелковатую... можно ли добовлением еще какой нибудь прикормкой РС заставить клевать плотву крупнее... на более дорогие прикормки более крупнофракционные клюет плотва крупнее проверено! какие либо добавки в виде жареной конопли и тд напрочь отсутствуют!? ловля мах река со среднем течением..
          Пробуй мешать с крупно фракционными лещ и карп, карп xxl. В плане крупной фракции карп выглядит интересней, лещ имеет более сильную ароматику.
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
            Пробуй мешать с крупно фракционными лещ и карп, карп xxl. В плане крупной фракции карп выглядит интересней, лещ имеет более сильную ароматику.
            Спасибо! думал об этом , тем более что данные прикормки есть в наличии ! вопрос как они сочетаются и в каких пропорциях, даст ли это нужный результат, интересно послушать тех кто мешает и возможно создателей
            Дом там где рыбу ловлю...

            Комментарий


            • to velas
              Плотва очень активная прикормка соответственно моментально собирает практически всю (мелкую и крупную) рыбку.
              Как вариант, попробовать делать прикормку более пассивнее т.е. замешивать ее на меласе, либо на сильно концентрированном сиропе из обычного сахара, либо добавив максимум воды (чтоб прикормка была на грани пластилина но продолжала работать).
              Также при ловле на течении не следут забывать о утяжелителе (например глина, естественно в разумных рамках ее применения), она также делает работу прикормки совершенно иной по сравнению с прикормкой в чистом виде.
              На мой взгляд, также очень хороший вариант применения прикормки для леща, т,к она работает в горизонтальных слоях, боятся надписи ЛЕЩ на пачке не стоит, опять же повторюсь, на мой взгляд это деление условное.
              C Уважением !!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                to velas
                боятся надписи ЛЕЩ на пачке не стоит.
                возьму леща черного попробую!
                Дом там где рыбу ловлю...

                Комментарий


                • Поделюсь немного наблюдением приобретенным по тестированию прикормки РС с марта по сегодняшней день..
                  1.Ловля крупной плотвы при помощи РС плотва(коричневая) : Запес: 1кг РС плотва+1/8 стакана 250мл пшена(5 минутная готовка) + жареная конопля.
                  2.Ловля плотвы с глубины 4+ метра, РС плотва(коричневая) + пастанчино + био активатор(нейтрально кислотный) + утяжелитель.
                  3.Ловля некрупной плотвы при постоянном докармливание : РС плотва коричневая+Dynamic Baits Red Choper(смесь перцев) - вода замешана на нём + обпареный лён.

                  Выбрал пока на данный момент любимые варианты прикормок для фидера при прикормке РС.
                  Всё имхо;)
                  025514-9331

                  Комментарий


                  • Сообщение от ksaxzla Посмотреть сообщение
                    Dynamic Baits Red Choper(смесь перцев)
                    Кто производитель этой добавки?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Град Посмотреть сообщение
                      Кто производитель этой добавки?
                      Dynamic Baits :)
                      Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                      Комментарий


                      • Сообщение от ksaxzla Посмотреть сообщение
                        Поделюсь немного наблюдением приобретенным по тестированию прикормки РС с марта по сегодняшней день..
                        1.Ловля крупной плотвы при помощи РС плотва(коричневая) : Запес: 1кг РС плотва+1/8 стакана 250мл пшена(5 минутная готовка) + жареная конопля.
                        Я вот тоже думал перловки ей сыпнуть какой) а не рано ли? спасибо за советы будем пробовать!
                        Дом там где рыбу ловлю...

                        Комментарий


                        • Сообщение от velas Посмотреть сообщение
                          Я вот тоже думал перловки ей сыпнуть какой) а не рано ли? спасибо за советы будем пробовать!
                          Уже потиху можно.
                          Температура воды, после которой каши можно сыпать = 12-13 градусов.

                          Комментарий


                          • У нядзелю 29.04 на Вілейскім вдсх. вельмі нядрэнна адпрацавала камбінацыя "Лешч" (жоўтая) + "Платва" (чорная) 50/50. Пераважна кляваў падлешчык.
                            Як толькі выходны дзянёк настае,
                            Ён вуды і снасці збірае свае,
                            І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                            І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                            Комментарий


                            • На днях купил RS на леща белая, при вскрытии пачки понюхал прикормку , и какой то странный запах как будто специй насыпали что то вроде тмина, так вот ответьте мне на вопрос это так и должно быть или что то здесь не так???
                              Жизнь хороша - когда рыбку тянешь неспеша:D

                              Комментарий


                              • Все так, только прикормка, наверное, всеж желтая. Это плотвиные прикормки панут кондитерскими изделиями, а лещевые пряностями и специями;) Хотя по результатам моих рыбалок оказалось, что плотва совершенно не брезгует лещевыми составами, а лещи плотвиными...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X