Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы RS.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки RS.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2014, 11:37.

  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    Banan, чОрный-)
    У ультрафиялете свециццо? :) А мужики-то не знають на Вилейском, што пышано надыть зимой в чорный красить :) :) .
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

    Комментарий


    • Вий, абавязкова-) мужики много чего не знаюць-) оно им надо-)?

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • HIMIK, ото ж! Цвет прикормки зимой на 5-10 метрах глубины (плюс лёд са снегам) - он ваще основополагающий :) . Также, как цвет люрекса на зимней бляшне :) :) .
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • Вий, я зимой ловлю на фидер на меньших-) глубинах-) а покупаю черный на все времена года-) поэтому и статистика у меня всегда чОрная-)

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • Я тож много где встречал инфу, что на метрах 5-ти нифига не видать, темная прикормка или светлая.
            Но сам почему-то юзаю в 80% в течение года именно черную))

            Комментарий


            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
              Вий, я зимой ловлю на фидер на меньших-) глубинах-) а покупаю черный на все времена года-) поэтому и статистика у меня всегда чОрная-)
              Да я веру, веру :) . Модно просто стало, что в спиннинге, что в зимней блесне, что в фидере с поплавком оправдывать всё ЦВЕТОМ. Почему не клевало? В цвет не попал!:o Скоро дойдёт до обоснований разницы в клёве из-за мотыля не того оттенка :).
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • с цветом вроде разобрались....а кто сколько её бросает под лед...стол хороший кроете или так...один шарик или вообще россыпью..

                Комментарий



                • Работа прикормки RS Карась в воде

                  Комментарий


                  • Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]473236[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]473235[/ATTACH]


                    Попробовать еще не успел.
                    В каком соотношении лучше зимний состав разводить с панировкой?? или его можно использовать в чистом виде?

                    Комментарий


                    • На днях нашел на даче с десяток позабытых пакетов с RS фидер. Срок годности истек год назад. Можно ли ею кормить или она уже горькая?
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • Паша Эмильевич,
                        Прикорм хранился в недоступном для грызунов месте?
                        У меня польскую сожрали, а украинский рыбопластилин - не тронули!
                        Едят ли мышки RS?
                        Cogitations poenam nemo patitur!

                        Комментарий


                        • claimant, едят, на рыбалке прямо из ведра-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от claimant Посмотреть сообщение
                            Паша Эмильевич,
                            Прикорм хранился в недоступном для грызунов месте?
                            У меня польскую сожрали, а украинский рыбопластилин - не тронули!
                            Едят ли мышки RS?
                            Мыши в доме периодически есть, но прикормка не тронута. Она лежала в старом серванте, который не имеет лишних отверстий, и мышам, походу не прогрызть.
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                              Мыши в доме периодически есть, но прикормка не тронута. Она лежала в старом серванте, который не имеет лишних отверстий, и мышам, походу не прогрызть.
                              Мышь никогда не заведётся там, где нет второго входа/выхода.
                              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                              ФАРТОВЫЕ TEAM

                              Комментарий


                              • Однако, Коллеги, дискуссия плавно перетекла в особенности питания и поведения семейства грызунов...
                                Хотелось бы услышать Ваше мнение о возможности использования просроченной прикормки.
                                А то жалко выкидывать(((
                                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X