Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
    Да отберите же, наконец, у Дашки кривое ружло!
    Уважаемые!!!Убедительная просьба:вне зависимости от вашего отношения к конкретному спортсмену(спортсменке) и его результатам (даже если вы его/ее родственник) не допускать в своих постах и без того опостылевшего "сверху" тыканья и пренебрежительно-панибратского "Дашка,Машка,Вован,Колян" и т.п. У всех в жизни есть взлеты и падения,и не надо примитивно "спускать пар".

    PS.Спасибо модераторам за понимание.
    Торопись не спеша

    Комментарий


    • Бергер - это конь в пальто! Ну ничего мы с ней не сделаем !!!!!;(
      Рыбалка не терпит суеты!

      Комментарий


      • Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
        пренебрежительно-панибратского "Дашка,Машка,Вован,Колян" и т.п.
        отныне ваше величество и ее превосходительство! :):):)... делать Дашка и когда хорошо и когда плохо, тоже Дашка, это наше теплое отношение к ней, а не то что ты/вы (может и к вам надо ваше сиятельство) там написал...
        Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

        Комментарий


        • Не смотрите биатлон:mad::mad::mad:, это просто писец какой-то.....
          Встретимся на рыбалке.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
            Не смотрите биатлон:mad::mad::mad:, это просто писец какой-то.....
            Застрелилась Дашуля что ли? Только включил телек! Вижу, что Семеренки неплохо пока стоят!

            Добавлено через 4 минуты
            Может пора Бергер проверить на тестотерон???? Ну как она , мало того, что прет как скорый поезд, так еще и стреляет без промахов!

            Добавлено через 5 минут
            Даже Магдалена сбоила! А этой хоть бы что!!!
            Рыбалка не терпит суеты!

            Комментарий


            • Млять, кто знает телефон какого-нибудь кашпировского сглазить эту абразину.
              Нафиг этот чемп - если тут бегает какой-то жеребец в женском обличье!

              Комментарий


              • Застрелилась Дашуля что ли?
                Она не застрелилась, она убила все надежды на медаль первой стрельбой:(. Теперь осталась одна гонка, где можно взять медаль, но я в это мало уже верю...
                Встретимся на рыбалке.
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                  Она не застрелилась, она убила все надежды на медаль первой стрельбой:(. Теперь осталась одна гонка, где можно взять медаль, но я в это мало уже верю...
                  Ну что же делать! Провальный чемп для Даши! Бывает! Думаю, ей это на пользу пойдет! Не надо разбрасывать себя на рекламу, интервью и т.д. Прорвется она! Уверен! Она же у нас труженица и умница! Короче, и на нашей улице будет праздник!!! Верю в нее, но уже в следующем сезоне!
                  Рыбалка не терпит суеты!

                  Комментарий


                  • Кто-то тут, в этой ветке, журил меня на старте сезона - успокойся, мол, Уклейкин.
                    У Дашули, мол, няма в этом году суръёзных суперников.

                    Ну-ну... Вот так и сглазили девчонку, накаркали...

                    Хорошее начало недельки: Ливерпуль влетел, шо не спал потом всю ночь, Домрачева со старта влупила 4!!!! промаха...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                      Верю в нее, но уже в следующем сезоне!
                      Ещё масстарт и эстафета.;)

                      Комментарий


                      • Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
                        Ещё масстарт и эстафета.;)
                        Буду надеется, но по нынешней форме, сделать масс- старт и эстафету, это, к сожалению, из разряда фантастики! ИМХО, конечно!
                        Рыбалка не терпит суеты!

                        Комментарий


                        • Тут писали-отравилась мол ,гусика нехорошего скушала.;)А похоже -спиртику не того выпила .Метиловый попался.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Помню, сморел чемп лет 5-6 назад, дык из 33 комплектов медалей - 30 завоевали биатлонисты Норвегии, России, Германии - поровну! Одна медаль была у Франции, одна у Украины и еще одна х\з у кого (у шведов что ли?).

                            Я к чему клоню. Седня чемп лично я смотрю с одной мыслью - токо б не норвежцы. Из 6 разыгранных золотых - пять у Норвегии. Токо каким-то чудом Пидгрушная выдернула одно "золото" у Туры. Если б не это, то все золото было бы у Норвегии.

                            Я манал этот чемпионат Норвегии!
                            Ладно выиграла бы чернобровая красавица Солемдаль, но эта абразина...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              А похоже -спиртику не того выпила .
                              Да Нойнер тоже иногда также стреляла, похоже и спиртик одинаковый.;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                Тут писали-отравилась мол ,гусика нехорошего скушала.;)А похоже -спиртику не того выпила .Метиловый попался.
                                Как то грубовато получилось, не по-нашему! Не пьет она! Зря вы так!
                                Рыбалка не терпит суеты!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X